Погода: 9 °C
08.104...8пасмурно, без осадков
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Клайд - ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате передержки!

  • Клайд очень похудел, совсем вес не набирает, хотя Ира кормит его на убой. Я отсыпала и отвезла на выходных ему роялки из мешка Аче (Аче очень хорошо на нём набрал мышечную массу и здорово поправился, стал невозможно красивый и мощный!).
    Решила взять Клайду этот же корм для набора массы, потому что он щенок, и ему нужно сейчас, пока он маленький, активно набирать вес и расти! Корм снова хочу взять с большой скидкой у Алёны (она о нём писала в беседке) - сух. корм RoyalCanin SPORTING LIFE ENDURANCE 4800 15кг - 1908,5 руб.

    Очень просим помочь нам с Клайдиком в оплате передержки (3000) - её уже пора оплачивать и на покупку корма!
    загляните, пожалуйста, в нашу распродажу!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Есть вот такой мешочек с около 7 кг еды, надо только забрать его от меня..

    травматолог в декрете

  • Оля, спасибо большое! заберём! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Он такой классный, я только ради него тут зарегистрировалась :3
    Может быть, вам нужна бесплатная передержка? Могу взять к себе до конца сентября. Подробности обсудим)

  • Здравсвуйте! Спасибо большое!
    Пошла в личку знакомиться поближе)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • К сожалению, по не зависящим от меня обстоятельствам не могу взять Клайда к себе ( Очень расстроена этим.
    Помогу ему по мере сил.

  • т.к. в личку стали поступать вопросы, чем же я так напугала потенциальную передержку, что она передумала брать собаку :biggrin: , поясню, что DolcaMango отказалась по личным причинам. <п.6>
    Очень жаль, конечно, но к сожалению, мы часто зависим от других людей и конечно нужно всё очень хорошо взвешивать и согласовывать прежде, чем принимать какое-то ответственное решение. Я очень рада, что предупредили заранее, что не пришлось туда-сюда перевозить собаку спустя какое-то непродолжительное время. Я в любом случае благодарна за желание помогать и неравнодушие - очень нечастые в наше время качества! :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (27.05.15 16:45)

  • DolkaMango не отказалась брать собаку, а передумала - мы даже ничего обсудить не успели, я только номер телефона спросила и оставила свой, чтобы созвониться.
    А причина в том, что неожиданно друг, с которым она проживает, сказал, что подумал и не хочет щенка. Он почувствовал, что это угрожает его образу жизни, и он не будет себя чувствовать дома как дома.

    Надеюсь, теперь все всем наконец стало ясно.
    <п.8>

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (27.05.15 17:33)

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 13.05 - 05.06.2015

    Остаток с предыдущего периода: 1820 руб

    Приход:
    1. Рекс и К sibmama - 150 руб
    2. Barbara Saber нгс - корм (ок. 7кг)

    Расход:
    расхода средств не было

    Остаток на 05.06.15: 1970 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: Просим помочь оплатить передержку!!! не хватает 1000 руб :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 13.05.-05.06.2015г. принят. Спасибо.

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 05.06.2015 - 17.06.2015

    Остаток с предыдущего периода: 1970 руб

    Приход:
    1. allamina нгс- 1000 руб
    2. InnesGirl - 30 руб

    Расход:
    1. оплата передержки - 3000 руб (расписка отправлена КатькаКатька)

    Остаток на 17.06.15: 00 руб 00 коп

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: Помогите нам, пожалуйста, оплатить следующий месяц передержки!
    Оплатить ее нужно на следующих выходных.
    за май-июнь мы сильно задержали оплату, очень неудобно перед Ириной :not_i:

    если кто-то может помочь нам кормом (роял канин или дилли) - пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 05.06.2015 - 17.06.2015 принят,спасибо.Расписку получила.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    сегодня Ирина написала, что у Клайда на боку вылезла какая-то шишка (говорит большая, почти с кулак) :хммм:
    внешних повреждений вроде нет, болезненных ощущений тоже. Говорит, дня три уже.

    Нужно сегодня свозить Клайда на осмотр в ЦВК (Фрунзе 17) к Наталье Владимировне!, она сегодня до 20.00

    я поеду сразу на передержку после работы, ПРОШУ ПОМОЩИ В ПЕРЕВОЗКЕ!!!
    забирать меня и собаку на ост. Ползунова (это след. от Сада Дзержинского) примерно в полшестого-шесть

    и увезти нас обратно до передержки!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Наталья Владимировна откачала жидкость и нащупала перелом ребра - небольшой и не критичный, но на его месте образовалась серома. Сказала, можно подтвердить перелом рентгеном, но она в этом смысла не видит. Скорее всего, как она сказала, сильно шмякнулся обо что-то. Может в игре налетел на угол мебели, мало ли, собаки же, скачут как угорелые... Сам перелом опсаности не представляет, но надо откачивать жидкость каждые 2 дня, если не будет уменьшаться объем (сегодня откачали 27 кубиков), то придется оперировать(
    Наталья Владимировна сказала, что можно наложить на серому давяшую повязку, но она всеоавно продержится недолго, поэтому нничего накладывать не стала.

    Очень прошу фин.помощи! Сегодня отдали 400руб (спасибо Наталье Владимировне, что взяла только за прием).
    Ездить нам еще неизвестно сколько раз...

    Женя Ежеvика с сибмамы перевела нам 500руб, по согласованию с ней деньги потрачены на такси (250+250). Очень жаль, что никто не откликнулся с машиной, эти деньги могли быть потрачены на след
    прием (( В отчет эта сумма включена не будет, опять же по согласованию с благотворителем.

    Очень просим помочь оплатить мед.процедуры и передержку! Пожалуйста!....

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • фото 1, 2, 3 - шишка до процедур
    фото 4 - назначение
    последнее фото - это мы уже после откачки ждём такси и грызём вкусняшку, которой Наталья Владимировна нас угостила :respect: :роза:

    забыла написать, что Клайд наконец немного прибавил в весе и весит теперь 15 кг

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:
    СНОВА ПРОСИМ АВТОПОМОЩИ!!!! НА ЗАВТРА!!! (маршрут и время то же)
    и фин.помощи на лечение....:хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Огромное спасибо нашей Оле (Олечка1) , что свозила моего мальчишку к Наталье Владимировне и Ирине (нашей передержке) за содействие! Девчата, я вас люблю! :friends: :heart: :respect:

    Клайду откачали в этот раз 13 мл, а это значит, что объём содержимого уменьшился вдвое! (было 27). Дай Бог, что и дальше динамика будет положительной и никакая операция нам не понадобится!
    В субботу нам на след.приём теперь.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • очень просим помощи в оплате передержки и покупке корма!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сегодня Клайду откачали 7мл, еще меньше, чем в прошлый раз. Это очень хорошо!
    Наталья Владимировна денежку с нас не взяла :heart: :respect:
    Теперь нам ехать во вторник.

    ПРОСИМ АВТОПОМОЩИ НА ВТОРНИК В 17.30 !!!!

    :help.gif: Очень просим - помогите оплатить передержку.... срок оплаты - завтра, но на передержку я поеду во вторник, тогда и нужно оплатить. И у Клайда закончился корм! :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • срочно нужно оплачивать передержку и покупать корм :хммм:просим фин.помощи...

    пожалуйста, загляните в нашу распродажу!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: сегодня оплачивать передержку, корма нет совсем :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Вчера Клайду откачали всего 1 мл, в субботу нужно съездить ещё раз и если ничего не откачаем, то на этом посещения прекратить и просто наблюдать бочок. Сама шишка (полость, в которой скапливалась серозная жидкость) очень плотная и довольно больших размеров, Наталья Владимировна сказала, что она будет рассасываться месяца 3-4.
    В общем, всё у нас нормально в плане здоровья уже) маленько худоваты, а так всё хорошо) Но бока наедим, это поправимо)


    :help.gif: Очень просим фин.помощи на передержку и корм.... :help.gif:
    и вчера снова пришлось ехать на такси, совсем туго с машинами :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 17.06-02.07.2015

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб 00 коп

    Приход:
    1. InnesGirl - 250 руб (с моей распродажи, спасибо ЕленочкаП за купленный браслет)
    2. InnesGirl - 300 руб (с моей распродажи, спасибо дакакаяразница за покупку кулона и серёжек)
    3. InnesGirl - 700 руб (с моей распродажи, спасибо Ivladi за покупку сумки)
    4. Зайка Морковкина - 300 руб
    5. Lenicha - 300 руб
    6. анонимный благотворитель - 200 руб
    7. Зайка морковкина - 500 руб
    8. Аллюзия - 1000 руб

    Расход:
    1. приём 22.06 - 400 руб
    2. такси 30.06 - 500 руб (2 квитанции 250руб + 250 руб)

    Остаток на 02.07.2015 : 2650 руб

    примечания:
    в отчёт не включена сумма за приём, когда Клайда возила Ирина. Наталья Владимировна в субботу на приёме отдаст нам копию чека и эту сумму включу в след.отчёт.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: