Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Клайд - ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате передержки!

  • Здравствуйте, послала вам сейчас немного денежек для Клайда

  • Инна,сделай отчет , пожалуйста.

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 29.06-06.10.2017

    Остаток с предыдущего периода: 1264,07 руб

    Приход:
    1. LORS - 500
    2. SimSima - 1000
    3. Сарайкина - 500
    4. Виктория Эдуардовна К. - 200
    5. MAMA*VIKI* - 400
    6. SimSima - 1340
    7. LORS - 500
    8. SimSima - 1670
    9. Юлямба - 1000
    10. микс - 200
    11. Марьяна Алексеевна - 500
    12. ежеvика - 500
    13. #natasha* - 500
    14. ОРЕЙРО - 250
    итого: 9060 руб

    кроме того:
    1. InnesGirl - крупа, ноги и головы кур (фото)
    2. Муля - сух. корм (ок. 3кг)

    Расход:
    1. оплата долга передержке - 8200 руб (расписка на почте модератора)
    2. ошейник - 195 руб
    3. головы кур - 75,62 руб
    4. головы, ноги кур - 359 руб
    5. головы кур - 47 руб
    6. головы, ноги кур, крупа - 302,93 руб (47,81+59,5+88,99+106,63)
    итого: 9179,55 руб

    остаток на 09.10.2017: 1144,52 руб
    ---
    Отчет принят, спасибо.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем Sawfish (09.10.17 15:47)

  • Период отчета: 29.06-06.10.2017

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:
    очень просим помощи в оплате передержки в размере 3000 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Клайд снова переезжает. Владимир сказал, что убирать снег в том месте, где сидит Клайд он не будет. Жить со всеми собаками в свободном выгуле он не может, т.к. он шуганый и корм другие собаки у него весь съедают, и он ест только в полном одиночестве. Будки у Владимира холодные, годны только на лето. Я изначально хотела утеплить будку или купить ему новую, но Владимир сказал собаку до снега забирать, снег убирать он категорически отказывается. Конечно, это его право, жить так, как ему удобно.
    Поэтому мы переезжаем тоже в будку (но уже теплую), с кормлением натуралкой (как Клайд привык уже).
    За лето и осень он привык к уличному содержанию, пристраиваю я его как звоночек во двор, т.к. не смотря на свою боязнь людей, лает он весьма грозно, даже и не скажешь, что он трусишка.

    Просим фин.помощи в оплате передержки Клайда за прошедшие месяцы (всего сумма 4000руб, но у нас есть в теме остаток на оплату 1 месяца, поэтому нужно 3000)

    и НА ОПЛАТУ НОВОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ - 3500\мес

    всего на данный момент нужно 6500 руб :хммм: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    очень просим вашей помощи! Клайдика нужно перевезти как можно скорее, т.к. на улице уже очень холодно.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
    Клайда перевозим в субботу! помогите оплатить передержку!!!! 3500 руб
    пока есть свободное местечко....

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • очень просим помощи!!! помогите нам оплатить передержку!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • в субботу перевезли Клайда на новую передержку :knix: :knix: :knix:

    Сначала погуляла с ним немного, размяли косточки) На передержке сразу познакомился и подружился с соседкой :wub1.gif: прям нацеловывали друг друга как старые друзья)) Сразу залез в будку (теплую, уже с сеном), проверил все ли в порядке, видимо :улыб:
    Такое счастье знать, что твоя собака не мерзнет :heart: Спится спокойно теперь. А то как дождь - так думаешь, как он там... невыносимо. А теперь так спокойно на душе.

    А как он охраняет!!! Стал такой грозный))) Я пришла его забирать - не узнала)) стоит, в глаза смотрит и прям так грозно гавкает! И рычит!! боится конечно сильно людей, чужих в особенности (особенно мужчин), но лает весьма внушительно!))) я бы во двор с таким охранником не полезла)) по нему и не скажешь, что трусишка он.

    • с жадностью ест последнюю зеленую травку)

    • новая подружка)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • так они с подружкой будут жить в одной будке?
    теплее будет !!

  • нет, будка у каждой собаки своя. Будут соседствовать))

    на первом фото, где Кдайд кушает травку, видно, что он уже на цепи, а позади него подружка, на своей) они довольно далеко друг от друга, нет шансов запутаться у них. но друг друга будут постоянно видеть.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, как же он все таки похож на мою Дару!:миг:
    Только конечно видно, что мальчик!:yes.gif:

  • понятно...худенький он - как зимовать то будет?
    подшерсток образуется или нет?

  • да, похожи)) только у Вашей чепрак потемнее, и у Клайда маска более выражена) а так как родственники)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ну да, есть куда расти конечно в ширину :смущ: Но он не тощий, ребра и тазовые кости не торчат. Мышцы у него хорошие, упругие, он весь поджарый, не болезненного вида. зимовать будет как все собаки зимуют. Шерстка у него хорошая, плотная, за лето-осень он попривык уже к улице, на цепи сидит спокойно, не давится. Будка у него сейчас хорошая, кушает он с аппетитом, опять же есть подружка теперь - все веселее, чем одному.

    Ганя, сестра его, тоже такая же не особо волосатая, живет вообще на улице и зимой даже. И будки у Владимира все не утепленные. Он считает, что таких будок достаточно (и действительно, никто из собак пока не замерз насмерть, и не дай Бог такому случиться!). Но я не согласна с этим утверждением (что собаке теплая будка не нужна), т.к. считаю, что в -35, а то и в -40 собачкам на улице не сладко. Поэтому мы переехали в новый домик (раз поставить теплую будку у Владимира у нас возможности не было), уютный и теплый. Будка утеплена толстым пенопластом и в ней есть сено. Я думаю, что в такой будке собаке будет вполне комфортно, куда уж лучше, чем в деревянном ящике. Я конечно не знаток содержания собак в будках, но сейчас для меня главное, что на данный момент времени я его жилищные условия улучшила :yes.gif:
    С Клайдом много форумских собак сидят на передержке, все живы-здоровы, иначе бы он туда и не поехал, я ведь передержку тоже выбирала из соображения безопасности собаки, в первую очередь, опытную и ответственную. Верю, что все у Клайда будет хорошо. Нам бы только хозяев любящих теперь найти :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, то как написали - Клайду будет почти комфортно..почти - это не будет полной свободы...но комнатные собаки тоже не совсем свободны-ограничены квартирой и поводком.
    отлично у него!!!

  • :help.gif:
    ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!

    также нуждаемся:

    1. ошейник kiltix или Scalibor от блох и клещей (на среднюю собаку)
    2. глистогонка

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • очень просим помощи! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, я пятницу не получилось оплатить вам...и в ближайшие дни тоже..но постораюсь по быстрее.
    оплатила только чай - 100 руб с карты 4906 Елена В.Л., а обещанные 500 -благотвор. не получатся..в воскресенье пришлось заплатить художку детям - почти 3000 руб

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    уже скоро оплачивать след.месяц,а у нас еще по прошлым месяцам долги!!!
    ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!

    В ответ на: ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • очень просим помощи!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: