Погода: 1 °C
18.099...14облачно, без осадков
19.0914...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

HELP! Нужна помощь в поиске кошки,которую сняли с дерева

  • Не знаю, Алексей кто рядом, я на Горском . НГС давно пуст, в Контактах нет про кошку ? Там как то поактивнее

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не нужно столько восклицательных знаков, я поняла. Но я писала про вышку (выдвижной механизм), а вы про парня (я ж не знаю, сам он полезет на дерево, или будет использовать вышку).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Галя, я про телефон ТС . В том разделе по старым сообщениям ТС нашли объявку и ее телефон.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • может, этот парень возьмет ее до утра, а там - на передержку или в приют попробовать? на передержку соберем, если нужно! а в приют сейчас нереально как-то пристроить?

  • Последние новости: кошь так и сидит на дереве (клен). На уровне 4-5 этажа.

  • А, так это промышленный альпинизм, а не вышка - почувствуйте разницу.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • воскл знаки случайно)прошу прощения))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вы будете куратором кошки?
    Смотрите, люди готовы помочь - снять кошку, найти передержку, помочь финансово.

  • Также могу немного помочь финансово, и думаю, что из темы с форума вопросы-ответы еще кто-нибудь присоединиться.

  • +
    время от времени могу помогать финансово

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • вышки по 22 метра есть

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Надо ждать ТС!((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Местонахождение кошки: <эту информацию нужно сообщать в личку>

    Исправлено пользователем Sawfish (17.03.15 22:31)

  • Вы готовы курировать кошку? Позвоните еще на тот телефон из второго поста! Парень сразу вязл трубу когда я звонила... Договоритесь! Нас тут уже много - готовых Вам помочь финансово!! А он снимет ее без вознаграждения((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (17.03.15 22:32)

  • Я же не говорю, что их нет, я говорю, что это дорого.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Вы будете куратором или нет? Кошку можете к себе взять?

    2 Sawfish
    Сообщение с местоположением выложено и в этом топе

    Исправлено пользователем Turboagregat (17.03.15 22:34)

  • Добрый вечер! Нет времени читать по второму кругу. Видела, что кто-то знает телефон того, кто уже снимал эту кошку. Позвоните, пжл, ему- пусть снимает. Сейчас своих собак покормлю и приеду за ней (минут через 35-40). Договорилась с Зоополисом- они ее подержут до тех пор, пока не найдется передержка. Но смогут взять только утром. До утра- посидит у меня в тамбуре.

    Исправлено пользователем engel1906 (17.03.15 22:58)

  • Я звонила по тел 380 55 96. Альпинисты, парень сказал что живет там где то рядом! ПОзвоните сами, пжлст, чтоб не через третье лицо. И договоритесь! Спасибо большое Вам!

    Он говорил что ему нужна помощь,чтоб кошку принять! Может через 45 минут Вы вместе и возмете эту несчастную животину!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (17.03.15 23:01)

  • Если вы на машине, то может ее сразу в Ветлекарь ? Там круглостуочно прием, а ей осмотр необходим

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Позвонила этому парню, он сказал, что попытается ее поймать, но только утром- договорились созвониться в 10-00 утра. Сейчас поеду на место, посмотрю, может что придет в голову. Было бы здорово, чтобы кто-нибудь помог. Одна голова хорошо, а 2 лучше. мой тел. 8-913-910-77-94. Наталья

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: