Погода: 11 °C
09.109...13пасмурно, небольшие дожди
10.102...4пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с оторванной лапой. Нужна финансовая помощь!

  • Вчера мы фотографировали Дунечку в зелёной травке и бандане, которую сделала Инна InnesGirl, а Оля моя Ольга Наренкова оплатила нанесение букв в типографии.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Все на Дуню смотрят в этой бандане, оглядываются (чаще чем без неё), читают надпись.:хехе:
    Фото очень много, поэтому хотя бы 15 я тут размещу :biggrin: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Прикольно)))
    Я бы тоже оглянулась.

  • Завтра запишусь на ближайщий приём к Тетерину. На лапке у Дуняши красные потёртости, и он мало ходит на улице, не хочет вставать лишний раз. Причём когда гуляешь без Вили и Одди с ним, он проявляет большее желание лежать (не ходить), чем когда он с ними гуляет.

    Сегодня на прогулке даже приставал к молоденькой лабрадорше Дале, культюшкой своей пытался удерживать её, гонял её и рычал на неё, когда она начала беситься с Вилюшей, и когда Дала нашла полиэтиленовую бутылку и начала ею шуметь, тоже рычал и строил её, смешной такой.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Как-то я написала что рычит, немного неверно, он ворчит, Дуня общается как Челобака из "Звёздных войн", такой 2х-метровый, не знаю как его правильно зовут. :хехе:Прям также протяжно и разной интонацией, очень необычно. :спок:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • красный цвет ему очень к лицу :wub1.gif: до чего же харизматичный пес :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Может ему на переднюю лапку одевать собачий сапожок. Нагрузка на нее теперь двойная, видимо потертости на ней образуются и ему больно. Пока привыкнет - сапожок поможет.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Дуник такой модный парень... :wub1.gif: Пусть ему поможет этот яркий аксессуар найти дом и любящих хозяев. Пусть его заметят! :appl:

    Оксана, в следующий раз будем встречаться не утром, а вечером после работы. Так больше времени на поговорить будет.

    Я всего лишь кошка...

  • Дунька - замечательная собака :heart: . Оксана, я с нетерпением всегда жду новых сообщений в вашей теме )
    Мне тут пришла в голову мысль :смущ:... Дункан был бы прекрасным канистерапевтом для ребятишек. Для ребятишек именно с ограниченными возможностями. Жизнелюбие,оптимизм, прекрасная обучаемость..как пример характера в тяжелой жизненной ситуации.

  • Алина, нам с Дуняшей приятно, что Вы нас читаете.:хехе:
    Ох...даже не знаю, скорее всего, конечно он прекрасный канистерапевт...в этом я не сомневаюсь, это его надо возить туда...я точно не смогу. Не смогу не потому что некогда, хотя свободного времени точно нет, а потому, что именно я не смогу туда поехать. Может быть если бы его кто-то брал и ездил...

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Записались на завтра в 20:00 к Тетерину О.А., нас отвезёт туда и обратно Лилиана Lily90, спасибо тебе :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Может ему на переднюю лапку одевать собачий сапожок.
    Лен, ты имеешь ввиду валеночек зимний?
    Своему Виле искала валенки, которые бы не сваливались именно с передних лап, так и не нашла. Только на маленьких собак делают "For My Dog", я их Одри беру, но там самый большой 5 размер будет ему мал.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нет, не зимний, я такие видела на гонках ездовых собак. Говорят одевают для того, что бы собаки лапы не стрирали и не сбивали.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Интересно, где они их берут, я в зоомагазинах таких не видела.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Спрошу.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: