Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с оторванной лапой. Нужна финансовая помощь!

  • Ок, завтра постараюсь завезти.
    Отпишусь потом.

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №7(1.7).
    2015/03/10 Анна (ВК) (Анна Киткина) – 350.00р.
    2015/03/10 (НГС) (plims) – 500.00р.
    2015/03/10 Ирина (из детского центра СЛОН) – 500.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (12.03.15 11:50)

  • Занесла сегодня в Ветлекарь на Красном 500 рублей. выздоравливайте!

  • Еду от Дункана. Операция прошла хорошо, он уэе давно проснулся, лежит по сторонам глазеет) Под наркозом "подоили" его, когда проснулся пописал сам на пелёночку (остатками мочи в мочевом). Когда какал уже более-менее стоял уверенно на лапке.
    Удалили ему торчащую фалангу, Олег Анатольевич заверил, что иначе бы она постоянно выходила наружу "как спица протыкает пакет". Наложили ему лангету (снизу), теперь у него "что-то вроде лыжи". Все швы сняли, обработали всё, кое-где подрезали мягкие ткани и наложили новые свежие крепкие швы. За операцию взяли совсем по минимуму, за что Олегу Анатольевичу низкий поклон и огромное душевное спасибо!
    Дункану необходимо пробыть в стационаре хотя бы до субботы. Ему показаны сухие перевязки, после обработки швов, с использованием лангеты. Вообще на полное восстановление нужно примерно 21день, но у нас еще сломан палец, поэтому очень важно правильно делать перевязку и фиксировать его. Сидим пока до субботы, а там видно будет, Тетерин нам посоветует, как быть дальше. Вообще он сказал, что можно наверное забирать в выходной, но за лапу и ему, и мне переживательно. Пока ждём выходных...

    Спасибо всем, кто помогает и переживает за Дунечку! Он всё это чувствует, потому что держится большим молодцом!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я считаю, пока делается перевязка лапки, надо, чтобы он был на стационаре в "Ветлекаре". У нас, уже был, эксперимент с "Сириусом". Мне, аж, поплохело от этой мысли.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: