Погода: 20 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака с оторванной лапой. Нужна финансовая помощь!

  • Спасибо большое за рубец, переданный мне Дарьяной (Леди_Феникс) :роза:
    Все наши собаки наелись от пуза и очень довольны! :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ой, да, Дарьяна Леди_Феникс спасибо Вам за рубец :роза: , с нами Инна поделилась, вчера все ходили вынюхивали его по квартире, пока он размораживался, а Виля как самый озабоченный едой, когда уже съели его, всё равно выискивал, вынюхивал. Но ещё одна доза в морозилке припасена. ))

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Как Дуняше повезло, с такой передержкой! А как они гуляют? Все вместе?

  • Т.е. я правильно понимаю - Ваш муж взял Вашу подопечную собаку на платную передержку? А оплачивать Вашему мужу передержку Вы будете сами или собирать на форуме?

  • На платную передержку НАШЕГО подопечного (3-х кураторов), взял мой ДРУГ, с которым мы живём вместе. Мотивацию его поступка, я описала выше. Мы с ним разные физические лица, хоть и живём под одной крышей. Он не участник "ЗООЗАЩИТНОГО ДВИЖЕНИЯ"! На оплату этой передержки, я буду собирать деньги с форума НГС и с ВКонтакта. Если люди посчитают, что мы тратим деньги, на их взгляд, – впустую, они не будут помогать. Гуляет, кормит, дрессирует и просто присматривает за Дунканом – ОН. Мы с ним договорились, я мою лапы Дункану после прогулок, мой ДРУГ разделывает и варит курицу на всех моих животных и на Дункана.
    Если у вас есть предложение по другой передержке или готовы взять сами – ОЗВУЧЬТЕ ЗДЕСЬ!

    Такие вопросы, довольно странно читать от новичка, поэтому я думаю, что это ваш второй аккаунт на НГСе. Для продолжения беседы, зайдите со своего основного аккаунта!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • С Дунканом, гуляют отдельно от Вили и Оддри. Из-за отсутствия одной лапки у него пока, всё-таки свой режим прогулок, сделав все свои дела на улице, которые конечно собраются в пакетик, он на минутку ложится отдохнуть, а потом они идут дальше. Лапка у него, пока устаёт, но с каждой прогулкой лапка становится всё сильнее и сильнее.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Алиса, вчера попробовали гулять вместе, Дуня быстро устаёт, Виля ещё своими боками может толкнуть, да и затор создаётся в коридоре, после прогулки, пока лапы всем помоешь, а потом пол в коридоре. Поэтому будем гулять пока раздельно, Дуняша гуляет быстро, а мы с Вилей и Оддей долго ходим.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, не обращайте внимания на злопыхателей, они будут всегда, такова специфика зоозащиты, увы.

    Я уверена, что вы все делаете правильно, и Дункан в надежных руках. :agree:

    Показать скрытый текст
    к слову сказать, что-то они не спешат помочь, когда ситуация острая, и вылезают, когда уже многое позади. Конечно, так ведь проще.
    Скрыть текст

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Когда забрать надо было Дункана чейто желающих не нашлось, а сейчас глядите, сорняк вылез с "разоблачениями". Ну-ну.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Кушайте на здоровье))

  • Девочки, спасибо за поддержку. :friends:
    Мне важно это услышать.
    Оля Amie, ты как всегда меня радуешь и смешишь своими выражениями! :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №18(4.2).
    2015/04/14 Людмила (НГС) (torri1) – 1000.00р.


    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №19(4.3).
    2015/04/16 Светлана (НГС) (Luz) – 500.00р.


    Огромное СПАСИБО :flowers: .

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, присоединюсь к девочкам - со стороны рассуждать легко, а реальной помощью заняться готовы не многие. Огромный :respect: тем, кто тянет большое кол-во животных, будучи бесплатной передержкой для своих подопечных, но обстоятельства у всех разные. И мы не можем одинаково поступать. У многих вторые половины вообще категорически против помощи братьям меньшим. Так можно и до абсурда дойти - либо развод и тогда как постороннему можно платить за передержку, либо отдать Дункана на другую и там платить и все будут довольны:хехе:Вот только очереди из желающих взять такого непростого постояльца не наблюдается. Массовая передержка - это точно не его вариант, не дай Бог кто его толкнет, чего-нить не поделят между собой и т.п.
    В общем, держись, я на твоем месте недавно побыла в плане советов :biggrin:, теперь моя очередь тебя поддержать :friends: Удачи Дункану, пусть поскорее в себя приходит и найдет самых лучших хозяев :heart:

  • Спасибо Наташа, тебе, большое! :friends:
    А я сейчас вас засыплю фотками.:улыб:
    Это в первый день, вчера.

    • Оде взгрустнулось, её кровать заняли, но я её зацеловала,

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: