Погода: 14 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
  • Я же говорю - кошки все понимают :biggrin: Моя порой прямо в рот смотрит, когда говоришь и уши ставит - так внимательно слушает))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А у нас вроде ничего с Пропланом деликатом , это мне надоело их несколько лет тогда кормить одним и тем же и я то Бош, то Техник, то Фармину испытывала . Чашки круглосуточно стоят, бегала туда только частенько Кристина пастись, теперь ходить не может, но раз 5 я ей в день предлагаю, ест понемногу. Тут главное кошачьи чашки от Чармика успевать убирать ))) он любитель кошачьей еды ), а язык как лопата, раз высунул и в чашке чисто :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • К моменту моей пенсии ( это если никто больше не осядет на пмж ) то же только 2 и останутся-Чили и Марта, как более молодые .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А сегодня прощенное воскресенье.

    Простите все, кого задев невольно,
    Я не смогла сказать — «пожалуйста, прости».
    Простите те, кому сегодня больно…
    Кому сказала вместо — «здравствуй» — » отпусти».
    Простите те, в ком разочарованья вызывала,
    Со злостью вперемешку…
    Простите за трусливое молчанье,
    За быстрый взгляд, за суету и спешку.
    Простите за неподаные руки,
    За сердце, что сочувствовать не смело.
    Простите за нежданные разлуки.
    За все, что сделать собираясь — не успела.
    Простите те, в ком грубость побеждала,
    За недоверие, рожденное из споров.
    Простите все, кого не понимала.
    Простите за бестактность разговоров …
    Мой мир, моя земля, мое семейство.
    Моя ответственность, моя судьба и сила.
    Простите те, в ком злость и фарисейство.
    Моя любовь, пусть поняла, но не простила....

  • А у Харли с проплана стала жутко шерсть колтуниться ((( ищу замену

  • девочкии завяжите за нас хвостики маркизка поехала в новый дом с испытательным сроком правда ее обещали привезти на участие в выставке ехалпа уткнувшись носом и включив громко говоритель в виде мурчания нонсен это нечто

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Завязала за Маркизку хвостики!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девочки, есть у кого-нибудь телефон надежных расклейщиков объявлений? Очень надо. Объявления есть цветные, рас печатанные, но поклеить их я могу на очень ограниченном пространстве. Поэтому готова даже денюжку заплатить, если будет уверенность, что они не окажутся в мусорке, а их расклеят где-нибудь в частном секторе или на остановках.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Сюда еще продублирую

    Моя коллега отдает:
    Пеленки впитывающие, одноразовые 45*60 5 штук;
    Наполнитель Catsan Hygiene plus на 3 литра, осталось примерно на 2,5 литра

    Забрать можно на Родниках, Речном вокзале, Кропоткина

  • Сегодня работает отлов в Октябрьском районе !

  • Уважаемые форумчане! Особенно жители ОбьГЭСа :flowers:

    Обращаюсь за помощью.. Необходимы соратники для ловли двух очаровательных полудиких котят. Обитают в подвале на ул.Часовая, рядом с моей работой. Может, кто-нибудь сможет помочь? :agree: :heart:

    Одной страшно в незнакомом месте.. Сегодня вечером уже нарвалась на дуэт не совсем вменяемых людей..
    А муж в командировке.. :хммм:
    Смогла только накормить влажником на расстоянии.. Светлый котенок посмелее, вторая только носик показала.

    • рядом мамашка, тоже на удивление голубоглазая

  • Хорошие котята. А ловушкой не хотите попробывать?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Хочу, хочу :роза: сейчас буду создавать темку отдельную.

  • Всем доброго времени суток! Неделю назад сняла с дерева кошечку и так как за это время никто заинтересованности не проявил, в смысле, не откликнулся на объявления о находке, есть повод задуматься о её будущем. Были в клинике со здоровьем порядок, рекомендованные профилактические мероприятия проведём, с передержкой вопрос решаем. Подскажите вот что:

    1) В каком возрасте кошек стерилизуют (забыла спросить на приёме)?
    2) Как приучить кошечку к туалету (она вроде понимает для чего стоит лоток, но ходит в него через раз)?

    И ещё, может кто-то помочь мне сделать красивые фото для пиара? (Те, что сделала я, они скорее для души :смущ:) Район - Ленинский.

    Благодарю за внимание:улыб:

    Исправлено пользователем Lais_Renan (24.02.15 22:30)

  • Стерилизуют после 7-8 месяцев.
    А вы ее в какой наполнитель приучаете ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: