Погода: 18 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Новая жизнь кота Арчи: восстановление после операции

  • Период отчета: 05.06.15 – 09.07.15

    Остаток на (05.06.15): 7586,28 рублей.

    Приход форум НГС:
    не было
    ИТОГО: 0 руб.

    Приход форум СМ:
    не было
    ИТОГО: 0 рублей


    Приход группа в ВК (здесь же ЖЖ, ФБ):
    не было

    ИТОГО: 0 руб.

    Приход форум ПИК:
    не было
    ИТОГО: 0 рублей

    СУММАРНОЕ ИТОГО: 0 рублей

    Расход:
    не было

    Остаток на (09.07.15): 7 586,28 рублей.


    Спит сейчас под боком товарищ Арчи, совсем не хотел фотографироваться - даже за руку тяпнуть умудрился, пока я его внимание привлекала.
    Вообще он напоминает какого-то военного в чине)))

    • Шерстка местами седая, местами выцветает - к осени

  • Период отчета: 05.06.15 – 09.07.15 принят,пасибо

  • Юля, так парня не узнать!!! :respect:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Да, я сама обрадовалась и удивилась, когда увидела его: становится красавцем! Правда вредина редкостная))))

    У меня вопрос: сегодня ночью на трассе я подобрала котенка в ужасном состоянии, застарелый перелом двух передних лап, одна скорее всего под ампутацию, я хотела бы перевести хотя бы часть денег на операцию малышке. На нашем ресурсе обычно спрашивали согласие благотворителей. Но в нашем случае благотворителей так много и анонимных в том числе.

  • Юлия, согласие благотворителей с нашего форума все-таки нужно (большинства). Анонимные благотворители с форума могут отписаться вам в личку. Вычислите хотя бы приблизительно процент поступлений с форума НГС. В случае согласия переводимая сумма не должна быть больше этого процента от остатка. Если вы заручитесь поддержкой и с других ресурсов (я не знаю их правил), то сумма может быть больше.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: