Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Новая жизнь кота Арчи: восстановление после операции

  • Новая жизнь кота Арчи: восстановление после операции - может такое?

    Невролог в отпуске, я тоже уеду в отпуск до 5 июля на сл. неделе. Буду уже после рассказывать про наши дела.
    Сейчас все хорошо у котишки. Он кушает, спит, иногда смешно бегает. Мы тут на летние месяцы переехали, Арчик освоился быстро. Ходит в туалет в горшок... вроде. По крайней мере какает.:смущ: Я пытаюсь контролировать. Надеюсь все-таки на восстановление этой функции.
    Арчик после операции сильно поседел - за ушами все выбелено. Но, возможно, еще поменяется шерстка.
    С зрением пока все также. Грустно, конечно, если все так останется. Коту вроде это не мешает, но все же - поиграть в мячик, с веревочкой - такие кошачьи забавы - не доступны.

  • Добрый день. Как дела у Арчи?

  • Добрый вечер.
    Мы уезжали в отпуск, Арчи жил в деревне у родителей мужа. Оброс, обнаглел)) Привередничал с едой, ему персонально готовили мяско.
    Сейчас мы дома все (в Москве еще). Арчи дорогу переносит нормально. Из-за переездов пока с горшком не ладится: стал класть кучки рядом с горшком. Но, думаю, я с ним поговорю))
    Кошек он не очень любит, хотя в куче спит с удовольствием. На кухне - машет лапами.
    Съездим к неврологу и собираюсь начать его пиар. Попробую по крайней мере. Если здесь, в Москве, не получится никак с пиаром, то буду пристраивать его уже в Новосибирске. В августе к школе мы все подтянемся.

  • Можно фото, какой Арчи сейчас.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: