Погода: 17 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Новая жизнь кота Арчи: восстановление после операции

  • Юля, вы писали до операции, что Арчи часто плакал, жаловался на боль. Как он теперь, не плачет?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Юля. слежу за темой, болею за Арчика всей душой! пускай выздоравливает :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 28.04.-13.05.2015г. принят. Спасибо.

  • Спасибо!

    Я прилетела. Арчик за время моего отсутствия вел себя хорошо. Даже удивил мужа, выпрыгнув окно: не пугайтесь, окно выходит на лоджию и открывается на ночь, чтобы душно не было. Арчи любит бывать на лоджии, но никто никогда его не видел на подоконнике))) Значит прыгуч стал.
    Один глаз не видит все также - правый. Опухоль слева была, видимо давила на место, где зрительные пути уже перекрещиваются. Не знаю пока каков будет прогноз.
    Второй глаз видит странно. Контуры видит точно, но вот отличить руку от кота не может. Т.е. если он только дал коту по морде, он также даст и по руке.
    Гистологии еще нет.. Пока ждем ее.
    Кушает Арчик хорошо. Кефирчик любит.
    Сегодня решила приучать его к пеленке. Муж попытался в горшок сажать - он не понимает, переворачивает. Сам не идет. А в клетке Арчи писает на пеленки. Разложила по кухне, где он живет, буду контролировать.
    А еще мы отдали Бартошу. Ура! Надеюсь больше никого не схватить до отъезда.

  • Сейчас Арчи жалуется на: отсутствие еды, закрытые двери и клетку. Вообще скандальный кот получился.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: