Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Новая жизнь кота Арчи: восстановление после операции

  • Если Вам не выдали на руки диск со снимками, необходимо его забрать - полноценная консультация по одному лишь описанию не состоится.

    Из всех врачей, которых Вам рекомендовали на ПиК, обращаться стоит к Карелину или Ягникову (к которым, как я предполагаю, длиннющая очередь), остальные не являются специалистами в данной области, в итоге снова потеряете время (и деньги). Есть ещё специалист в ветеринарной нейрохирургии - доктор Вилковыский (клиника МЕДВЕТ), попасть к нему на приём в короткие сроки ещё пару лет назад было реально, как сейчас - не знаю, попробуйте записаться к нему.

    Сейчас, думаю, следует обратиться к врачу общей практики (или неврологу) для назначения медикаментозного лечения отёка, попробовать записаться к одному из озвученных нейрохирургов и забрать снимки.

  • В любом случае, диагноз есть, хотя бы понятно, что лечить ( или поддерживать). Держитесь! В любом случае у кошек надежды всегда больше - у них 9 жизней.

  • Диск у меня. Не поняла, откуда предположения о том, что я его не забрала. Я, конечно, девушка рассеянная, но не настолько, чтобы забывать о главном.
    Я вчера прочитала про всех специалистов, включая перечисленных. В БК звонила - не помню уже на какое число запись, но примерно также как у Дубовицкой - на 20е апреля. Ягникову не звонила еще.
    Если у вас есть ссылки на подобные операции с положительным исходом у Вилковыского, дайте, пожалуйста, ссылки. Очень неоднозначная информация на Пике про врача и клинику в целом.
    И почему в вашем списке нет онкологической клиники им. Герцена? Мне кажется, что это именно то, что нам сейчас нужно. По крайней мере опухоли ГМ они оперируют.


    Записалась на пн на 12 часов в Герцена, пока просто проконсультироваться.
    Сегодня поеду к нашему лечащему врачу, чтобы она тоже что-то посоветовала и назначила пока лечение, чтобы снять отек.
    До отъезда решила, что ничего больше делать не буду.

  • Ой-ой, Юлечка...какие результаты...:хммм:

  • Да уж, даже не знаю как прокомментировать результаты, не думала что будут такие, почему то надеялась на незначительные какие-то изменения. :хммм:

    Из положительного так это то, что теперь понятна причина состояния Арчи.

    Ждем, что скажут врачи и пусть случится чудо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: