Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи на оплату передержки коту Зайчику

  • Сегодня вышла с работы и не доехала до института. По дороге познакомилась с котом, очень красивым, зеленоглазым, худеньким и миниатюрным :wub1.gif: Сидел на остановке поджимая лапочки, прилип ко мне как пиявка, я честно пыталась его не замечать, хватило меня на пару минут ) Постояли мы с котом, подумали, пропустили пару маршруток и поехали в другую сторону, в клинику АС-вет.

    Нас там осмотрели, посветили лампой, взвешали (2,1 кг.), капнули стронгхолдом, накормили влажничком и разрешили посидеть в клеточке пару часов. Окрас у кота очень красивый, даже объяснить не могу какой. Вроде классический агутька, но как бы с позолотой, кончик каждого волоска - светло-рыжий! На телефон сфотографировать котика у меня не хватило воображения, голова совершенно отключилась. Передержка мальчику найдена, за что ей большое спасибо!

    Передержка платная, чего я сейчас совершенно не потяну ((( Через 3 дня подошел срок платить за передержку Милочки (махонькой собачки).

    Очень прошу помощи на оплату передержки котика. О бесплатной я даже и не мечтаю...

    Исправлено пользователем Sawfish (24.02.15 21:36)

    Топик закрыл(а) Sawfish (05.03.16 17:51)

  • Вот на такой окрас похож. Правда, попроще немного... :смущ: И глаза у нас тоже зеленые )))

    • фото из инета

  • Алёна, и тебя тоже с пополнением :улыб: выкладывай фотки, хвастайся

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, да ворона я, ума не хватило хотя бы на телефон сфотографировать )

  • Такой окрас тиккинг называется)) Пришлите номер карты Сбера в ЛС

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Спасибо Вам! Пошла в лс.

  • На карточку поступили 600 руб. от Alya NSC на передержку котику :flowers:

  • Может кому-нибудь пригдянуться пустяки из нашей распродажи :улыб: тынц

    Нам очень-очень нужна денежка...

  • Собственной персоной - кот :heart:

    • Вот такие мы худенькие...

    • И вот такие красивые )))

  • Лена, я как только увидела фото, первая мысль была - тебя обманули, у тебя де-е-евочка :biggrin: Уж очень на девочку, мне кажется, похож :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Похож! Он такой миниатюрный, как ребеннок-подросток, лапки тоненькие. Но это обманчивое впечатление. Под хвостом у нас все на месте, а зубки желтоватые, на котеночка уже не тянет. Но по размеру на улице тоже подумала, что девочка )))

  • Классный кот :live:

  • Ага ))

  • Алёна, он очень красивый :live:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Спасибо! И не так кажется :смущ:

  • Красив бродяга,откормится вообще глаз не отвести будет.

  • Решила пока назвать кота Зайцем, ничего умнее мне в голову пока не пришло ))))

    Ольга нашла у мальчика болявку и свозила его в ЦВК на осмтр. Спасибо ей большое за заботу о мальчике )))
    Самые неприятные подозрения, слава Богу, не подтвердились. Лишая у нас нет. Есть под дохленькими клещами запущенный отит, прописаны капельки суролан. Будем пока капать ушки, кушать витаминки и отъедать щечки.

  • На карточку поступили 500 руб. на передержку Зайчику от Светланы ssd_nsk :роза:

  • На карточку пришли 700 руб. от Александра_R для Зайки :flowers:

  • Период отчета: 05.02.2015 – 11.02.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Alya NSC - 600,00 :роза:
    ssd_nsk - 500,00 :роза:
    Александра_R - 700,00 :роза:

    AlenkaNL - 1 200,00

    ИТОГО приход: 3 000,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 05.02 по 04.03 - 3 000,00

    ИТОГО расход: 3 000,00 руб.



    Остаток на 11.02.2015: 0,00 руб.

    Расписка отправлена на почту Laverta.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 05.02.-11.02.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • Зайчик оказался ласковым и спокойным мальчиком. Почти не мявкает. Кушает хорошо, все остальные дела тоже в порядке. Возможно, часть левого ушка у нас опадет, обморожено :хммм:

    5 числа прямо в клинике нам капали стронгхолд на холку. Осмотр в ЦВК показал, что клещи в ушках померли. 15 числа у нас по плану - дронтал. Если все будет дальше у нас хорошо, то следом через 10 дней пойдем прививаться. Завтра выкупаем суролан, витам и витаминки-вкусняшки. Будем отъедаться )))

    Огромное спасибо благотворителям за помощь в оплате передержки :flowers: Девочки, даже не представляю, чтобы я делала без Вас. Когда я стояла на остановке с этим чудом на руках и пыталась прикинуть свой бюджет с учетом еще на одного подопечного, мне было реально страшно...

  • Спасибо Вам. Теперь у него реально есть шанс начать новую жизнь в новом доме. Такой славный :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! Он красавчик :heart: Еще и характер золотой оказался.

  • В ответ на: Возможно, часть левого ушка у нас опадет, обморожено :хммм:
    Ну вот, ухо наше таки отпало :улыб: Печалиться не будем, все равно мы самые красивые ))) Нам даже сказали, что мы похожи на короткошерстного европейского кота :secret:

    На прошлой неделе купили мальчику витаминки Джимпет, чтобы скорее приходил в норму и пару мышек-игрулек.

    Сушку Зайка грызет по-прежнему хорошо, по графику скушал таблеточку глистогонки, готовится к прививке. Скоро карантин будет снят и мы сможем обниматься и фотографироваться )

    Пятого числа у Зайчика подходит срок оплаты передержки за следующий месяц. Если у кого-то будет желание помочь нам с мальчиком, мы будем очень-очень благодарны :смущ:

  • Нам с Зайкой очень нужна помощь на оплату передержки...

  • Спасибо Alya NSC за 500 руб. для Зайчика :flowers: :flowers: :flowers:

  • Может что-то приглянется из нашей распродажи ?
    Нам с Зайчиком очень нужна денежка :смущ:

  • Из моей распродажи поступило 300 руб. за чай от Веранички :роза:

  • На карточку поступила 1 000,00 руб. от анонимного благотворителя :flowers:

    У нас уже есть 1 800,00 руб. из необходимых 3 000,00 )) Спасибо большое за помощь нашим благотворителям!

  • Из распродажи поступила 1 000,00 руб. Итого на Сегодняшний день у нас есть 2 800,00 :flowers:

  • Сегодня я оплатила передержку Зайчику с 05.03 по 04.04. Огромная благодарность нашим благотворителям и покупателям благораспродажи, что помогли нам справиться :heart:

    Отчет выложу чуть позже, когда получу на руки расписку.

    Сегодня Ольга свозила мальчика на первую привику, пока без бешенства ) Процесс медленно, но верно движется :улыб:

  • Период отчета: 12.02.2015 – 02.03.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Alya NSC :flowers: - 500,00
    Анонмный благотворитель :flowers: - 1 000,00

    из благораспродажи - 1 300,00

    AlenkaNL - 200,00

    ИТОГО приход: 3 000,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 05.03 по 04.04 - 3 000,00

    ИТОГО расход: 3 000,00 руб.



    Остаток на 02.03.2015: 0,00 руб.

    Расписка отправлена на почту Laverta.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 12.02.-02.03.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • От анонимного благотворителя поступила 1 000,00 руб. на оплату передержки за апрель :flowers:
    Зайчик у нас теперь еще и с заначкой на следующий месяц :biggrin:

  • Зайку сняли с карантина и перевели на общую передержку. Вчера я наконец-то съездила к мальчишке и нагладилась :улыб:
    Очень спокойное ласковое рыженькое солнышко ))) Гладить его можно бесконечно, еле отлипла :biggrin: Немножко ворчал на других котов, но, скорее, с непривычки, чем со злостью. Вкусняшки Зайке понравились, витаминки кушает. Мальчик поправился! Конечно, это еще не полноценно откормленный котейка, но прогресс на лицо!

    После прививки мальчик немного недомогает, слезится глазик. Но в основном все в порядке.
    Пока продолжаем усиленно кушать и приходить в себя.

    Немножко фото красотунчика )))

  • И правда Зайчик :улыб:Ну как такого не погладить!
    Взгляд интересный, загадочный.

  • Правда ведь, красивый мальчик? Мне вот только кажется, что взгляд немножко настороженный. Еще не обвыкся )))

  • Да, правда :улыб: Очень симпатичная мордаха, такие мягкие черты в сочетании с зелеными глазишшами производят классный эффект.
    Да не, нормальный взгляд. И поза вполне расслабленная. Скоро обвыкнется, если уже не обвыкся.

  • Спасибо огромное Евгении Ерошке за вот такую красоту :wub1.gif:

  • Не смогла выбрать, какие фото краше )))) Все выложу :улыб:

  • Мне то вроде как и не за что,это не я фотографировала- я просто передаточное звено.:смущ:

  • Спасибо большое Ольге elvalia за 450 руб. для Зайки :роза:

  • Период отчета: 03.03.2015 – 22.03.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    elvalia - 450,00 :flowers:
    анонмный благотворитель - 1 000,00 :flowers:

    ИТОГО приход: 1 450,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Осмотр в клинике - 300,00

    ИТОГО расход: 300,00 руб.



    Остаток на 22.03.2015: 1 150,00 руб.

  • Сегодня мы с Зайкой были на примеме у Натальи Владимировны, так как Зайка как-то подозрительно поджимал попку, как будто его что-то беспокоит или болит. Я сталкивалась с таким поджиманием попки у кота, который был болен МКБ. Плюс у Зайчика после первой прививки стал подтекать левый глазик. Это с той же стороны, с которой ушку отпало.

    Нам почистили параанальные железы. Зайка плакал. Проверили глазик, результат осмотра - непроходимость слезного канала.

    Из хороших новостей - мальчик поправился, весит теперь 3,300! Только вот шерстка по-прежнему сыпется и вид у него довольно облезленький. На передержке нападает на котов и даже девчонок обижает. Вот такой вот у меня маленький вредный задира оказывается :улыб:

    Теперь о самом неприятном, нам рекомендовано полностью обследоваться перед кастрацией. УЗИ всех органов брюшной полости и биохимию крови. Планируем кровь и Узи сделать в Евровете на Трикотажной. Предварительная стоимость 3 500 - 4 000 руб.
    Кастрировать малыша в таком облезлом состоянии боязно. Сначала обследование, затем рекомендованный корм, возможное лечение и только потом кастрация.

    Просим с Зайкой помощи на оплату обследования!

  • Отчет за период 03.03.-22.03.2015г. принят. Спасибо. :роза:

  • бедняга Зайчик :хммм:шерстка может еще и откорма сыпаться.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну да, будем надеяться, что от корма сыпется или просто пока не восстановилась. Это всяко лучше, чем болячку какую нароем. Но обследоваться мы решили твердо ) Денежек подкопим и вперед :улыб:

    Сшила сегодня на пробу Зайке матрасики в клетку, вдруг они ему приглянутся и он не станет ими лоточек загребать, как пеленками :biggrin:

  • Из моей распродажи поступили 550 руб. от продажи лежаночки.

  • 5 марта подходит срок оплаты передержки, корма и наполнителя за следующий месяц. У нас с Зайкой уже есть 1 700,00, нам нужно еще 1 300,00.
    Очень просим помочь нам с оплатой!

  • Нам с Зайкой очень нужна помощь :смущ:

  • Вчера оплатила Зайчику передержку на неделю. Чуть попозже выложу отчет, как только получу расписку.

    Мы с Зайкой просим помощи на оплату биохимии крови и УЗИ органов брюшной полости. Делать будем в Энималз на Трикотажной. Предварительная стоимость 3 500,00 - 4 000,00. Планируем записаться на 18 или 19 апреля.

  • Период отчета: 23.03.2015 – 06.04.2015

    Остаток с предыдущего периода: 1 150,00 руб.


    Приход за истекший период:

    из благораспродажи - 550,00

    ИТОГО приход: 550,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата передержки за период с 05.04 по 11.04 - 750,00

    ИТОГО расход: 750,00 руб.



    Остаток на 06.04.2015: 950,00 руб.

    Расписка отправлена на почту Laverta.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 23.03.-06.04.2015г. принят. Спасибо.

  • Сегодня Зайка переехал на другую передержку, поближе к моему дому. Огромная благодарность нашей передержке Ольге за заботу о Зайчике :flowers: Мальчик за это время прилично прибавил в весе, похорошел и шерстка у него стала заметно лучше )))

    Теперь у нас по плану обследование: УЗИ органов брюшной полости и биохимия крови. В понедельник буду звонить в Энималз и записываться на выходные. Потом с результатами к НВ на консультацию.

    Сегодня Зайке прикупили комкующийся наполнитель и Роялку сенсибл для чувствительного пищеварения. Пока малыш сидит в клеточке и отходит от стресса.

  • Из моей распродажи поступило 600 руб. от продажи лежаночки :улыб:

  • Период отчета: 07.04.2015 – 16.04.2015

    Остаток с предыдущего периода: 950,00 руб.


    Приход за истекший период:

    из благораспродажи - 600,00

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 1 550,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Оплата передержки за период с 11.04.2015 по 10.05.2015 - 2 000,00
    Наполнитель "NO NAME" 15кг. комкующийся - 341,80
    Корм для кошек с чуствит. пищеварением Royal Canin Sensible 33, 2 кг. - 821,30


    ИТОГО расход: 3 163,10 руб.


    Остаток на 16.04.2015: 0,00 руб.

    Накладная на приобретение корма и наполнителя, распика за передержку отправлены на почту Катька-Катька.

    Период отчета: 07.04.2015 – 16.04.2015 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (17.04.15 16:49)

  • В субботу на 19,30 мы записаны с Зайчиком на анализ крови и УЗИ. Стоимость 850,00 - УЗИ органов брюшной полости и 2700,00 - развернутый анализ крови. Итого 3 550,00 руб.

    Если кто-о захочет помочь нам с Зайкой пройти обследование, мы будем очень-очень благодарны :смущ:

    Может кто-то хочет заказать лежаночку для своих котоморд, нам бы это было хорошим подспорьем )))

  • Нам с Зайкой очень нужна помощь на оплату анализов.

  • На карточку поступила 1 000,00 руб. от Stavr45 :роза: :роза: :роза:

  • Из благораспродажи 300 руб. для Зайчика :улыб:

  • Период отчета: 17.04.2015 – 18.04.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Stavr45 - 1000,00 :flowers:

    из благораспродажи - 300,00

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 1 300,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Оплата УЗИ органов брюшной полости - 700,00
    Анализ крови - 2 700,00 (всякие расходники в отчет включать не стала)


    ИТОГО расход: 3 400,00 руб.


    Остаток на 18.04.2015: 0,00 руб.

    • Чек

    • Расшифровка

    • Расшифровка

  • Пока есть минутка у хорошего интернета выкладываю в темку результаты анализов.
    УЗИ у нас хорошее. А вот кровь не очень, но я в этом ничего не понимаю, теперь поеду с результатами на консультацию к НВ :улыб:

  • Отчет за период 17.04.-18.04.2015г. принят. Спасибо :роза:

  • Начиталась я ночером в инете ужасов по завышенным показателям анализа крови и рванула с утра к НВ. НВ анализы посмотрела и сказала отстать от кота ))) Кормить хорошим кормом, витаминками и все будет у нас хорошо. Прямо жить заново захотелось после ночных кошмаров :улыб: На радостях мы записались в сбботу на кастрацию, даже спросить забыла, сколько стоит :biggrin:

  • На кастрацию Зайке поступили 600,00 руб от Ирины :роза:

  • Период отчета: 19.04.2015 – 26.04.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Ирина - 600,00 :flowers:

    AlenkaNL - 600,00

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 1 200,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Кастрация - 1 200,00

    ИТОГО расход: 1 200,00 руб.


    Остаток на 26.04.2015: 0,00 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.04.15 14:27)

  • Лена, если ты мою Иру написала в отчете, то перепутала-она перечисляла 600 руб ( проверила по платежке-она мне скидывала ) . Исправляй отчет )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Твою Иру ))))) И посчитала как 600, а вот написала почему-то 1 000,00 :улыб:

  • Период отчета: 19.04.2015 – 26.04.2015 принят, спасибо

  • Для Зайчика поступили 55 руб. от Анонимного благотворителя :flowers:

  • В выходные забрала 2 пакетика по 3 литра выставочного наполнителя СибКошка для Зайчика. Спасибо большое от Зайки дежурным и организаторам дежурств на выставках :улыб:


    Сегодня обнимались с Зайкой и кушали котячьи вкусные колбаски. Аппетит у мальчика замечательный )) Характер, кстати, тоже. После кастрации Зайка сразу же перестал метить, клетку убрали и теперь он свободно передвигается по комнате :улыб:

    Сегодняшняя фотка :улыб: разве это не самый красивый кот на свете? :wub1.gif:

  • У нас подходит срок оплаты передержки за следующий месяц плюс мы с Зайкой хотим поучавствовать в приобретении мешка корма весом 15 кг. (так получается РК сенсибл по 300 руб. за кг.), будем очень благодарны, если кто-то захочет нам помочь :смущ:

  • Чудесный просто :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Зайка очень красивый! Цвет глаз такой нежный.
    Материально, к сожалению, помочь не могу :хммм:

  • Он такой! А еще спокойнющий и ласковый )) Правда, я ему не особо нравлюсь, вечно я его куда-то тащу, а потом с ним происходят всякие неприятные вещи :улыб:

  • Спасибо! Глаза необыкновенные ) такие нежно-зелёненькие :heart:

  • Нам с Зайчиком очень нужна помощь...

  • На карту поступили 300 руб от Марии для Зайки :flowers:

    Исправлено пользователем AlenkaNL (07.05.15 22:10)

  • На карточку поступили денежки для Зайки :улыб:
    Alya NSC - 500 руб. :роза:
    Stavr45 - 700 руб. :роза:

  • Большое спасибо нашим благотворителям за помощь в оплате корма и передержки :роза: :роза: :роза:
    Зайчик у нас теперь как хомяк - с запасами :biggrin:

    Вчера в Ленте по акции купили Заиньке влажных пакетиков Феликса, чтобы немножко побаловать мальчика. Плюс выкупили 3 кг. сухого корма РК сенсибл и оплатили передержку на месяц.

    Чуть попозже выложу отчет в темке :улыб:

  • Период отчета: 27.04.2015 – 10.05.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Мария - 300,00 :flowers:
    Alya NSC - 500 руб. :flowers:
    Stavr45 - 700 руб. :flowers:
    Анонимный благотворитель - 55,00 :flowers:
    поступление от благотворителей с выставки - наполнитель СибКошка комк. 3л х 2шт :flowers:

    AlenkaNL - 3 кг. сухого корма РК сеснсибл, влажнички Феликс.

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 1 555,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Оплата передержки за период с 11.05.2015 по 10.06.2015 - 1 500,00

    ИТОГО расход: 1 500,00 руб.


    Остаток на 10.05.2015: 55,00 руб.


    Расписка за передержку отправлена на почту Катька-Катька.

  • Отчет за период 27.04.2015 – 10.05.2015 принят,спасибо

  • Купили Зайчику феливей, чтобы вел себя прилично и не кидался но новых котиков :biggrin:
    И еще раз успела по акции в ленте накупить влажничков феликс для мальчика, будем ему фигуру портить вкусняшками :улыб:

  • Скоро подходит срок оплаты передержки Зайчику. Будем благодарны за любую помощь! :улыб:

  • Завтра выкуплю мальчику витаминки и вкусняшки :улыб:

    Мы с Зайкой очень просим нам помочь. Корм у нас куплен. Наполнитель есть. Передержка стоит 1 500,00 руб.

  • На оплату передержки Зайчику поступила 1 000,00 от Alya NSC :роза:

  • От Александра_R пришли на карточку 900,00 руб. для Зайки :flowers:
    Будем копить денежки на корм для мальчика :улыб:

  • Период отчета: 11.05.2015 – 09.06.2015

    Остаток с предыдущего периода: 55,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Александра_R - 900,00 :flowers:
    Alya NSC - 1 000 руб. :flowers:

    AlenkaNL - витаминки и влажнички

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 1 955,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Оплата передержки за период с 11.06.2015 по 10.07.2015 - 1 500,00

    ИТОГО расход: 1 500,00 руб.


    Остаток на 09.06.2015: 455,00 руб.


    Расписка за передержку отправлена на почту Катька-Катька.

  • Период отчета: 11.05.2015 – 09.06.2015 принят,спасибо

  • Период отчета: 09.06.2015 – 25.06.2015

    Остаток с предыдущего периода: 455,00 руб.

    Приход за истекший период: 0,00

    Расход за истекший период: 0,00

    Остаток на 25.06.2015: 455,00 руб.

  • Период отчета: 09.06.2015 – 25.06.2015 принят,спасибо

  • Буду очень благодарна за помощь в оплате передержки Зайчика за следующий месяц :смущ:

  • Вдруг кому-то что-то приглянется из нашей распродажи :улыб:

    Мы с Зайкой будем очень благодарны! Нам нужно прикупить корма, наполнителя и оплатить передержку.

  • Период отчета: 26.06.2015 – 14.07.2015

    Остаток с предыдущего периода: 455,00 руб.


    Приход за истекший период:

    AlenkaNL - 1 045.00

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 1 500,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Оплата передержки за период с 11.07.2015 по 10.08.2015 - 1 500,00

    ИТОГО расход: 1 500,00 руб.


    Остаток на 14.07.2015: 0,00 руб.

    Расписка за передержку отправлена на почту Катька-Катька.

  • Период отчета: 26.06.2015 – 14.07.2015 принят,спасибо

  • Для Зайки на карту поступили 500 руб. от Ольги Carrie :роза:
    Прикупим 1,5 кг. Роялки мальчику.

  • Прошу помощи в оплате передержки Зайчика за следующий месяц. Может что-то приглянется из нашей распсродажи, мы будем очень благодарны :улыб:

  • Вчера навещала Зайчика. Шерстка чудесная, пузико округлилось :heart: Причем так заметно округлилось )))) Еще немножко и придется Зайку садить на диету...

    А позировать мы вчера решили только так...

  • Приход:
    300 руб. из моей распродажи от Carrie :улыб:
    + 200 руб. на оплату передержки от Carrie :улыб:

    Итого приход за сегодня 500,00 руб.

    Ольга, спасибо Вам большое от нас с Зайчиком :роза:

  • Лена, Это Вам спасибо за котика. Такой милый мальчик, и имя у него такое подходящее :улыб:

  • Именно! Он такой весь миниатюрный, аккуратненький, и лапки умеет складывать как настоящий зайчик :улыб:

  • Только сейчас увидела, что не выложила в темке наши пиарные фото от Виктории GoldFish :eek: Видимо, в тот день была не в себе :улыб:
    Виктория, спасибо Вам большое за шикарные фото наших подопечных :flowers:

  • :biggrin: Классные фотки.
    Такой хорошенький!!!!

  • Нам с Зайкой нужна помощь на оплату передержки. Посмотрите нашу распродажу , может Вам что-то приглянется :улыб:

  • Период отчета: 15.07.2015 – 16.08.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Carrie - 700,00 :flowers:
    Из благораспродажи - 300,00 (спасибо за покупку Carrie :flowers: )

    AlenkaNL - 1 078,68 и наполнитель

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 2 078,68 руб

    Расход за истекший период:

    Оплата передержки за период с 11.08.2015 по 10.09.2015 - 1 500,00
    Оплата корма РК Сенсибл 2 кг. - 578,68

    ИТОГО расход: 2 078,68 руб.


    Остаток на 16.08.2015: 0,00 руб.

    Расписка за передержку и накладная на приобретение корма отправлены на почту Катька-Катька.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.08.15 17:10)

  • Период отчета: 15.07.2015 – 16.08.2015 принят,спасибо

  • У нас с Зайчиком подходит срок оплаты передержки за сентябрь и покупки корма. Будем благодарны любой помощи :смущ:

    А вот собственно сам Зайка :heart:
    Котик все таки совершенно замечательный, красивый, ласковый, ненавязчивый :улыб: Он встречает, ложится рядышком, смотрит в сторонку и ждет, пока его погладишь. Очень тактичный мальчик.

    • От вспышки прикрывает глазки )

  • Чудесный котик :wub1.gif: что ж никак ему хозяева не найдутся? :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мы самых лучших ждем :смущ:

  • И правильно! Мальчишечка чудесный :роза: Такой милый, настоящий заинька)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Нам с Зайкой очень нужна помощь :смущ:

  • Может кому-то что-то приглянется из нашей распродажи :смущ: мы с Зайкой будем очень благодарны ))

  • Спасибо Ольге Carrie за 500 руб. на карту для Зайки :роза:

  • Период отчета: 17.08.2015 – 10.09.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Carrie - 500,00 :flowers:

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 500,00 руб


    Расход за истекший период:

    Оплата корма РК ФИТ 2 кг. - 518,50

    ИТОГО расход: 518,50 руб.


    Остаток на 10.09.2015: 0,00 руб.

    Накладная на приобретение корма будет отправлена на почту комитета.

  • Документы получены.
    Отчет за период 17.08.2015 – 10.09.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Из благораспродажи поступила 1 000,00 руб. Спасибо Александре_р за покупку лежаночек :flowers:

  • Период отчета: 11.09.2015 – 17.09.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Из благораспродажи - 1 000,00 (спасибо за покупку Александре_р :flowers: )

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 1 000,00 руб


    Расход за истекший период:

    Оплата передержки за период с 11.09.2015 по 30.09.2015 - 1 000,00

    ИТОГО расход: 1 000,00 руб.


    Остаток на 17.09.2015: 0,00 руб.

    Расписка за передержку будет отправлена на почту комитета.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 11.09.-17.09.2015г. принят. Спасибо.

  • Нам с Зайчиком нужно оплатить еще 10 дней октября (остаток долга с предыдущего периода) и следом передержку за месяц с 11 октября. Будем благодарны за любую помощь :улыб:

    Может Вам что-то приглянется из нашей распродажи ?

  • В сентябре Заинька успел съездить на испытательный срок в новый дом. Но испытательный срок не пройден. Зайчик то его прошел, причем с блеском ))) А вот хозяйский котик нет :хммм: Отказ от еды, рвота, температура... Ребенок был в сильнейшем стрессе. На пятый день Зайчика я забрала обратно на передержку.

    При этом у Зайчика никаких симптомов стресса, все время был прекрасный аппетит и вообще по нему сложно было сказать, что он переживал :улыб: Так что опыт, на мой взгляд, положительный. У Зайчика замечательная здоровая психика и куча опыта общения с другими кошачьими за плечами. В этой жизни нам теперь уже ничего не страшно :biggrin:

  • Период отчета: 18.09.2015 – 30.09.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период: 0,00

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 0,00 руб


    Расход за истекший период:

    Оплата передержки за период с 01.10.2015 по 10.10.2015 - 500,00

    ИТОГО расход: 500,00 руб.


    Остаток на 30.09.2015: 0,00 руб.

    Расписка за передержку будет отправлена на почту комитета.

  • Документы получены, отчёт за период с 18.09.2015 по 30.09.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Нам с Зайкой очень нужна помощь...

  • На выходных купила Зайчику 2 кг. сушки РК.
    Нам очень нужна помощь на оплату передержки с 11.10 :смущ:

  • Период отчета: 01.10.2015 – 18.10.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:

    AlenkaNL - 1 500,00, корм и наполнитель.

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 1 500,00 руб


    Расход за истекший период:

    Оплата передержки за период с 11.10.2015 по 10.11.2015 - 1 500,00

    ИТОГО расход: 1 500,00 руб.


    Остаток на 18.10.2015: 0,00 руб.

    Расписка за передержку будет отправлена на почту комитета.

    Исправлено пользователем Sawfish (18.10.15 22:51)

  • Уважаемые члены комитета, примите, пожалуйста, отчет :улыб:

  • Новые пиарные фотки Зайчика от Виктории GoldFish :улыб:

    Виктория, спасибо Вам огромное за такую красоту :flowers:

  • Отчет за период с 01.10.2015 по 18.10.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Благодарю всех дежурных и организаторов выставки за комкующийся наполнитель счастливые лапки 3 кг. :flowers:

  • Алёна, котик очень красивый, окрас благородным. Фото у Вики, как всегда великолепные.
    Пусть он уже найдёт свою семью!

  • Такой чудесный, мордатенький котик, ну что ж ему так не везет-то? :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага, котик шикарный, и характер - золото :улыб: А Викины фотографии - вообще шедевры. Постоянно комплименты в сетях принимаю нашему фотографу :flowers:

    Спасибо за пожелание!

  • Ну вот я думаю ему и там хорошо живется :biggrin: Не хочет переезжать )) Еще и всякие впечатлительные котики при переездах встречаются :смущ:

  • Всем привет от Зайчика :wub1.gif:

  • Хороший Зайчик.
    Лена, звонков нет?
    Как-то грустно совсем со звонками. Хотя объявления Ваши вижу везде, много...

  • Пиарю довольно активно. А вот со звоночками, действительно, нынче слабовато :хммм:

    Но отклик все равно есть. И пристрой идет, хоть и медленнее, чем обычно осенью.
    Кризис поди :улыб:

  • Видимо, кризис. Ответственные люди реально смотрят на вещи и понимают, что содержание животного может ударить по бюджету.
    Жаль, конечно, что кризис бьёт и по животным.

  • У нас с Зайчиком скоро подходит срок оплаты передержки. Будем очень благодарны за любую помощь :смущ:

  • В ответ на: У нас с Зайчиком скоро подходит срок оплаты передержки. Будем очень благодарны за любую помощь :смущ:
    Прошу помощи...

  • Период отчета: 19.10.2015 – 19.11.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:

    Передержка за период с 11.11.2015 г. по 10.12.2015 г., корм и наполнитель оплачены из собственных средств.

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 0,00 руб


    Расход за истекший период:

    ИТОГО расход: 0,00 руб.


    Остаток на 19.11.2015: 0,00 руб.

  • Период отчета: 19.10.2015 – 19.11.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отправила Вам с моей благораспродажи 500 рублей на Зайчика. От меня и от моей покупательницы в распродаже Александры_R :agree:

  • Денежки пришли на карту . Жанна, спасибо большое Вам и Александре_R :flowers:

  • Период отчета: 20.11.2015 – 15.12.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Janeta - 500 руб. из благораспродажи от Александры_р :роза:

    AlenkaNL - 1 000,00 руб., корм РК, комк. наполнитель.

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 1 500,00 руб


    Расход за истекший период:

    Оплата передержки за период с 11.12.2015 по 10.01.2016 - 1 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 1 500,00 руб.


    Остаток на 15.12.2015: 0,00 руб.

    Расписка за передержку в течении дня будет отправлена на почту комитета.

  • Период отчета: 20.11.2015 – 15.12.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Из благотворительной распродажи поступили 600,00 руб. от продажи лежаночки.
    Спасибо большое за покупку Александре_р :flowers:

  • Период отчета: 16.12.2015 – 17.01.2016

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:

    Из моей благораспродажи - 600,00

    AlenkaNL - 900,00 руб., корм РК, комк. наполнитель.

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 1 500,00 руб


    Расход за истекший период:

    Оплата передержки за период с 11.01.2016 по 10.02.2016 - 1 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 1 500,00 руб.


    Остаток на 17.01.2016: 0,00 руб.

    Расписка за передержку будет отправлена на почту комитета.

  • Период отчета: 16.12.2015 – 17.01.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • На карточку поступили 500,00 руб. от Carrie на оплату передержки Зайки :flowers:

  • Рискну написать, что Зайчик уже 2 недели живет в своем новом доме.

    С хозяйкой на связи, Зайчиком довольны. Планировала в эти выходные навестить мальчика, но немножко не получается по времени. Договорились на будний день. Как только повидаю солнышко, отпишусь и выложу фото из нового дома.

  • Ура! :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Счастья Зайчонку! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Sawfish, Юля, спасибо :wub1.gif:

  • Период отчета: 18.01.2015 – 28.02.2016

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Carrie - 500,00 :flowers:

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 500,00 руб


    Расход за истекший период:

    Расхода не было.


    Остаток на 28.02.2016: 500,00 руб.

  • Период отчета: 18.01.2015 – 28.02.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Поздравляю Зайчика с новым домом! Пусть живет там долго и счастливо!

  • Я ему обязательно передам :улыб: спасибо Вам большое за помощь котику :роза:

  • Т.е. испытательный срок можно считать пройденным? Поздравляю вас и Зайку, я знала, что его найдут :улыб:

  • Поздравляю!!!
    Зайчик заслужил быть домашним любимчиком :yes.gif: Пусть живет сыто и счастливо!

  • Не-не! Как собственноручно накормлю его мясными колбасками на хозяйском диване, так и будем считать, что пройден :улыб:
    Хозяйка его еще летом приметила в объявках, вот так вот долго думала :улыб:

  • Лилия, спасибо :flowers:

  • Долгой и счастливой жизни Зайчику :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, благодарю! :flowers:

  • Ну вот, навестила я Зайку, теперь могу спокойно заявить, что Заинька - хозяйский кот.

    Встретил меня без особого энтузиазма, так как был сильно занят - сидел на кухне перед полными мисками и бессовестно клянчил вкусняшки :улыб: Как выяснилось, вымогатель еще тот... Кошачью колбаску съел, и даже погладился, и вроде немножко мне порадовался, или мне так показалось :смущ:

    Потом я сделала ошибку и вместо фото сначала запихала Зайке глистогонку. Заяц такого подвоха не ожидал, был крайне возмущен, удрал в дальнюю комнату и спрятался от меня под стол :biggrin:

    У Зайки бывают проблемки с левым глазиком из-за непроходимости носослезного канала. Не смогла найти в своих записях, что ребенку капали, когда глазик начинал немного подтекать. Посоветуйте. кто сталкивался? А то у солнышка второй день глазик слезится.

    • Сидит обиженный под столом...

    • Нас пытаются помирить...

    • Пока безуспешно ))

    • А тут он меня уже, так и быть, простил :-)

    • И даже не удирает

  • Хочу выразить огромную благодарность нашим благотворителям! :flowers: :flowers: :flowers:
    Ваша помощь бесценна. Не представляю, как бы мы с Зайкой справлялись со всеми тратами.

    Alya NSC, ssd_nsk, Александра_R, elvalia, Stavr45, Мария, Carrie, Janeta, GoldFish - спасибо вам все большое :роза:

  • По желанию благотворителя остаток в темке 500 руб. будет переведён на подопечных Я Наталки :улыб:

  • У моей Таечки такая же проблема. Лечение прописали в 2 этапа:
    1. таблетки+мазь+промывание
    2. дикло-ф+корнерегель
    Были у Кондаковой К.Н.

  • Спасибо за совет! Прямо такая основательная схема :улыб:
    Нам что-то попроще рекомендовали, просто капельки какие-то. У Зайки крайне редко глазик слезится.

  • рада за зайца! :heart:

    я бы его для полного счастья Дробот показала бы :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо, Инна! И я рада :улыб:

    Так а смысл? Может я, конечно, чего-то не понимаю. У него непроходимость канала. Показана операция. Операция не факт, что поможет. Оперировать не планируем. Будет жить дальше с такой проблемкой. Глазик слезится крайне редко, сколько месяцев назад последний раз, даже не припомню. Или отказ от операции может спровоцировать какие-то проблемы в будущем?

  • Лена, а врач массаж котику не предлагал поделать ? У сына был дакриоцистит на обоих глазах, то же была непроходимость и то же предлагали операцию только. Но потом врача нашли-посоветовал массаж легкими движениями от уголка глаз ( в глаза пальцами не лезть ) и по линии крыльев носа вниз, делали 3 раза в день. Обошлись в результате без операции )). Ну я не знаю насколько критично у Зайчика с глазками .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так и я не знаю. Наверное, таки свозим к офтальмологу. Я вообще в свое время не посчитала это проблемой, ну непроходимость и непроходимость :dnknow:

    Как-то ездила к Кондаковой в БЭСТ с маленьким ушастым котенком, у него была непроходимость обоих каналов. Нас осмотрели, вынесли вердикт, что там сильно сужен канал из-за рубцов от перенесенной инфекции, сказали капать глазки и массировать. Постепенно к годику может само пройти. а если не пройдет, то ничего страшного. Так у меня и отложилось, что непроходимость - это не проблема.

  • А пока кто-нибудь посоветуйте капельки? :biggrin:

  • Период отчета: 29.02.2015 – 05.03.2016

    Остаток с предыдущего периода: 500,00 руб.


    Приход за истекший период:

    Прихода не было


    Расход за истекший период:

    500 руб. от Carrie переводятся по желанию благотворителя в любую из темок Я_Наталки

    Итого расход: 500,00 руб.


    Остаток на 05.03.2016: 0,00 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.03.16 11:52)

  • у нас британка сидела с непроходимостью слезных каналов,тоже врачи в этом ничего страшного не увидели, по моему капали обычными бриллиантовыми глазками, можно промывать чаем или настоем ромашки.

  • Спасибо! :улыб:

  • Период отчета: 29.02.2015 – 05.03.2016 принят,спасибо

  • Всем еще раз огромное спасибо! :flowers: Темку можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: