Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи на оплату передержки коту Зайчику

  • Рискну написать, что Зайчик уже 2 недели живет в своем новом доме.

    С хозяйкой на связи, Зайчиком довольны. Планировала в эти выходные навестить мальчика, но немножко не получается по времени. Договорились на будний день. Как только повидаю солнышко, отпишусь и выложу фото из нового дома.

  • Ура! :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Счастья Зайчонку! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Sawfish, Юля, спасибо :wub1.gif:

  • Период отчета: 18.01.2015 – 28.02.2016

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    Carrie - 500,00 :flowers:

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 500,00 руб


    Расход за истекший период:

    Расхода не было.


    Остаток на 28.02.2016: 500,00 руб.

  • Период отчета: 18.01.2015 – 28.02.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Поздравляю Зайчика с новым домом! Пусть живет там долго и счастливо!

  • Я ему обязательно передам :улыб: спасибо Вам большое за помощь котику :роза:

  • Т.е. испытательный срок можно считать пройденным? Поздравляю вас и Зайку, я знала, что его найдут :улыб:

  • Поздравляю!!!
    Зайчик заслужил быть домашним любимчиком :yes.gif: Пусть живет сыто и счастливо!

  • Не-не! Как собственноручно накормлю его мясными колбасками на хозяйском диване, так и будем считать, что пройден :улыб:
    Хозяйка его еще летом приметила в объявках, вот так вот долго думала :улыб:

  • Лилия, спасибо :flowers:

  • Долгой и счастливой жизни Зайчику :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, благодарю! :flowers:

  • Ну вот, навестила я Зайку, теперь могу спокойно заявить, что Заинька - хозяйский кот.

    Встретил меня без особого энтузиазма, так как был сильно занят - сидел на кухне перед полными мисками и бессовестно клянчил вкусняшки :улыб: Как выяснилось, вымогатель еще тот... Кошачью колбаску съел, и даже погладился, и вроде немножко мне порадовался, или мне так показалось :смущ:

    Потом я сделала ошибку и вместо фото сначала запихала Зайке глистогонку. Заяц такого подвоха не ожидал, был крайне возмущен, удрал в дальнюю комнату и спрятался от меня под стол :biggrin:

    У Зайки бывают проблемки с левым глазиком из-за непроходимости носослезного канала. Не смогла найти в своих записях, что ребенку капали, когда глазик начинал немного подтекать. Посоветуйте. кто сталкивался? А то у солнышка второй день глазик слезится.

    • Сидит обиженный под столом...

    • Нас пытаются помирить...

    • Пока безуспешно ))

    • А тут он меня уже, так и быть, простил :-)

    • И даже не удирает

  • Хочу выразить огромную благодарность нашим благотворителям! :flowers: :flowers: :flowers:
    Ваша помощь бесценна. Не представляю, как бы мы с Зайкой справлялись со всеми тратами.

    Alya NSC, ssd_nsk, Александра_R, elvalia, Stavr45, Мария, Carrie, Janeta, GoldFish - спасибо вам все большое :роза:

  • По желанию благотворителя остаток в темке 500 руб. будет переведён на подопечных Я Наталки :улыб:

  • У моей Таечки такая же проблема. Лечение прописали в 2 этапа:
    1. таблетки+мазь+промывание
    2. дикло-ф+корнерегель
    Были у Кондаковой К.Н.

  • Спасибо за совет! Прямо такая основательная схема :улыб:
    Нам что-то попроще рекомендовали, просто капельки какие-то. У Зайки крайне редко глазик слезится.

  • рада за зайца! :heart:

    я бы его для полного счастья Дробот показала бы :миг:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо, Инна! И я рада :улыб:

    Так а смысл? Может я, конечно, чего-то не понимаю. У него непроходимость канала. Показана операция. Операция не факт, что поможет. Оперировать не планируем. Будет жить дальше с такой проблемкой. Глазик слезится крайне редко, сколько месяцев назад последний раз, даже не припомню. Или отказ от операции может спровоцировать какие-то проблемы в будущем?

  • Лена, а врач массаж котику не предлагал поделать ? У сына был дакриоцистит на обоих глазах, то же была непроходимость и то же предлагали операцию только. Но потом врача нашли-посоветовал массаж легкими движениями от уголка глаз ( в глаза пальцами не лезть ) и по линии крыльев носа вниз, делали 3 раза в день. Обошлись в результате без операции )). Ну я не знаю насколько критично у Зайчика с глазками .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так и я не знаю. Наверное, таки свозим к офтальмологу. Я вообще в свое время не посчитала это проблемой, ну непроходимость и непроходимость :dnknow:

    Как-то ездила к Кондаковой в БЭСТ с маленьким ушастым котенком, у него была непроходимость обоих каналов. Нас осмотрели, вынесли вердикт, что там сильно сужен канал из-за рубцов от перенесенной инфекции, сказали капать глазки и массировать. Постепенно к годику может само пройти. а если не пройдет, то ничего страшного. Так у меня и отложилось, что непроходимость - это не проблема.

  • А пока кто-нибудь посоветуйте капельки? :biggrin:

  • Период отчета: 29.02.2015 – 05.03.2016

    Остаток с предыдущего периода: 500,00 руб.


    Приход за истекший период:

    Прихода не было


    Расход за истекший период:

    500 руб. от Carrie переводятся по желанию благотворителя в любую из темок Я_Наталки

    Итого расход: 500,00 руб.


    Остаток на 05.03.2016: 0,00 руб.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.03.16 11:52)

  • у нас британка сидела с непроходимостью слезных каналов,тоже врачи в этом ничего страшного не увидели, по моему капали обычными бриллиантовыми глазками, можно промывать чаем или настоем ромашки.

  • Спасибо! :улыб:

  • Период отчета: 29.02.2015 – 05.03.2016 принят,спасибо

  • Всем еще раз огромное спасибо! :flowers: Темку можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: