Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь подопечным Вероники

  • Спасибо, Татьяна! Вы очень помогли Веронике.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Мне Веронику тоже так жалко:хммм:Она так отчаянно плакала мне в трубку, прям не могу. Сама с ней наплакалась. Вероника сделала всё, что смогла для этого котика. Он умер не в подвале, он умер почти на руках Вероники. Вероника говорит, что он всегда смотрел на неё с любовью и обожанием. Когда она заходила к нему в комнату, он начинал сразу же от удовольствия перебирать лапками. Хоть перед смертью Вероника подарила ему свою любовь к кошкам и заботу. Спасибо Веронике за то, что она такой добрейший человек! Хоть она по характеру и сложновата бывает в каких-то моментах, но для меня эта женщина-святая.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я тоже всегда ругаю Веронику за то что она принимает все так близко к сердцу. ПОтом болеет. Мне кажется к своим подопечным она относится как к детям.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Отчет за период 17.02.2015 по 16.03.2015
    Остаток на 17.02.2015 - 0 руб.
    Приход:
    1 тыс. руб. от Вадима Михайловича. Большое спасибо! :роза:
    Итого. 1 тыс. руб.

    Расход:
    834 руб. - медикаменты для лечения черно-белого котика
    63 руб. - фарш для собак
    111 руб. - фрискас
    Итого. 1008,5 руб.

    Остаток на 17.03.2015 - 0 руб.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Скан чеков

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Отчет за период 17.02.-16.03.2015г. принят. Спасибо.

  • Светлана, что с Вероникиными подопечными? Кто там у нее остался? Как Беляна, как Рысик с МКБ? Спасибо, что выручаете Веронику с ведением темки! :flowers:

  • Сегодня разговаривала с Вероникой. Из её подопечных пока никто не пристроился. :хммм: Звонки были по Коте, но несрослось......
    На сегодня у Вероники пристраиваются:
    Кошечка Беляна
    Кот Котя
    Черная кошка Пуня
    Черепаховая кошечка Зита
    Белый кот.

    Кроме того, Вероника месяц назад подобрала в частном секторе кота. Выставили около дома в коробке. :зло: Положили сухой корм, тряпочки, мишуру, чтобы играл. Кот был в таком шоке, что сидел не шевелясь.
    Ну Вероника, естественно, не смогла пройти мимо. :хммм:

    Так что теперь у Вероники получается на кураторстве 6 кошек и 2 собаки.
    Ну и своих 5 кошек и 2 собаки.

    Вероника очень просила помочь денежкой на биохимию Бобе. Они пропили очередной курс препаратов для поддержания печени. Теперь вот надо сдать анализы.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • карта та же? 8968?

  • Отправила 1000 для Бобочки с карты 7762

  • Спасибо большое! Денежки поступили. :хехе: :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Напишу последние новости.
    Белая кошечка уехала на испытательный срок.
    Завяжите за неё хвосты.
    Мне эта кошечка очень нарвилась. Девочка такая ласковая, спокойная.
    Т-т-т чтобы у малышки все было хорошо.


    И ещё одна новость. Вероника подобрала двух котят. :хммм:Примерно 1,5 месяца.
    Мальчик черный с голубыми глазами и девочка агути.
    Теперь их надо пристраивать.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Обожаю беленькую! :wub1.gif: Пусть лапушке повезет с хозяевами! Еще Котя шикарный, добрый-предобрый такой, остался. Умничка чрезвычайный! :heart:
    Что с котятами-то? Помыли? Осмотрели? Глистогонка нужна?

  • Да, Котя такой общительный, ласковый котик. И вот ... Не понимаю как ему ещё не нашлись хозяева :dnknow:
    Галина, я думаю глитогонка котятам нужна.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Отчёт за период 18.03.2015 - 17.04.2015
    Остаток - 0 руб.
    Приход Данка - 1000руб.
    Расход - 980 руб. биохимия Баба
    Остаток - 20 руб

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Скан документа

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Отчет за период 18.03.-17.04.2015г. принят. Спасибо.

  • Напишу немного про дела у Вероники.
    Собаке Бобе сдали биохимию. Анализы хорошие. Но собака очень мало весит. Врачи сказали, что пока не наберет 5 кг ставить прививки и стерилизовать нельзя.
    Сейчас Вероника её усиленно откармливает. Белому котику тоже сдали анализы. Анализы нормальные. Теперь будем искать котику хозяев.
    Черного котенка Вероника отдала в новый дом. Сейчас малыш на испытательном сроке. Пусть ему повезет!!!!!Ольга (пумочка) передала для котиков Вероники замечательные игрушки! Как будет возможность передам их Веронике.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Белый котик - который безнадежный был?

  • Да, Вероника его выходила. Врачи сказали и анализы показали, что котик здоров. Теперь будем искать ему хозяев хороших.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Именно, что выходила. Спасибо ей большое! :роза: Фоты будут? Не Вероникины, а кота. :улыб:

  • Будут, будут и Вероникины и кота:улыб:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • У нас хорошая новость! Пристроилась девочка агути 2 мес.

    Удачи малышке! :роза:

    Сейчас Вероника лечит от ушного клеща котика подобранного весной в частном секторе. В планах кастрация и пристрой котика.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Кто сейчас у Вероники на пристрой?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: У нас хорошая новость! Пристроилась девочка агути 2 мес.

    Удачи малышке! :роза:
    :flowers: Веронике и Вам, Светлана, спасибо за заботу о малышне! Кто остался? Ждем фоты. :biggrin:

  • А куда деваться???!!! Надо же как то помогать Веронике и её животным. Без помощи форума их жизнь опять преаратится в кошмар :хммм:

    Сейчас у Вероники на пристройстве:
    1. Белый кот.
    2. Черный кот. Пока не кастрированный. Поэтому не пиарится.
    3. Кот Котя он же Матроскин. Не понимаю почему ещё не пристроился :dnknow: Отличный котик, ласковый, контактный, общительный. Смог бы жить и в частном доме у хороших хозяев.

    • Белый кот

    • Черный кот. Хороших фото пока нет т.к. не пиарится

    • Котя

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • 4. Кошка Пуня. Тоже не пиарится. Лечимся от МКБ.
    5. Кошка Пуся. Пиарится.
    6. Ну и собака Боба. Вероника все же мечтает её пристроить.
    Все кошачьи ктроме черного кота стерилизованы.

    • Пуня

    • Пуся

    • Боба

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Вроде бы сейчас животных на кураторстве у Вероники не много. У некоторых с форума их больше, но для человека, который живет на пенсию по инвалидности содержать и лечить их тяжело. Плюс у нее ещё своих 5 кошек и две собаки ( все подобранные) . Кроме того, она подкармливает кошек в своем волшебном подвале и курирует собак с соседней стройки.
    Поэтому у кого есть возможность помочь Вероникиным животным - помогите, пожалуйста!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Отчёт за период 18.04.2015 - 16.05.2015
    Остаток - 20 руб.
    Приход - 0руб.
    Расход - 0 руб.
    Остаток на 16.05.2015 - 20 руб

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Поступило - 1000 руб. от Alya NSC . Спасибо большое!!! :роза: :роза: :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Какая собачка Боба хорошенькая, лапочка такая. Какой у неё диагноз то всё-таки был тогда?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Гепатит. Сейчас вроде бы чувствует себя нормально. Но вес очень маленький. Всего 15 кг. А она среднего размера. Врачи сказали, что ни стерилизовать, ни прививки делать нельзя пока 5 кг не наберет.
    Ещё проблема в том, что собака не адаптирована. Всего боится. Может укусить. Не знаю: как Вероника хочет её пристрить? :dnknow:
    Мало кто берет животное, чтобы заниматься его воспитание. А те кто берут таких они уже по уши окошачены и особачены. :хммм:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Лает на чужого и одновременно под себя ходит. Тяжелый случай. Но Веронику Боба очень любит, ластится к ней.

  • Отчет за период 18.04.-16.05.2015г. принят. Спасибо.

  • Поступила 1 тыс. руб. от llassta. Большое спасибо! :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • У Вероники хорошая новость!!!!:хехе: :bday:
    Наконец-то пристроился Котя, он же Матроскин!!!

    Удачи тебе Котя в новом доме! :роза: :роза: :роза:

    Девочки, мальчики завяжите за Котю хвосты!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (30.05.15 08:15)

  • В Вероникином подвале болеет один котик. Вероника просит чтобы кто-нибудь взял его на кураторство.
    Сама Вероника тоже себя плохо чувствует.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Света, за Котю будем держать кулачки. Если я не ошибаюсь, то он очень долго искал свой дом.
    Пусть ему повезет!

  • Что с котиком? Какой возраст?

  • Котик вялый плохо ест. Что с ним не знаю. Надо с ним в клинику. Может Вы с Вероникой поговорите? Я дам напишу в л/с её телефон.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Спасибо, Татьяна! Да Котя очень хороший котик, ласковый, контактный.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Вероника просит автопомощи - отвезти кошечку в новый дом. Хочет поехать сама - посмотреть, что да как. Ехать чуть дальше Коченево. Завтра в 16:00 или позже можно с Западного ж/м или с Ипподрома. Бензин оплачу.

  • Поступила 1 тыс. руб. от Елены Васильевны. Большое спасибо!!! :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Отчёт за период 17.05.2015 - 19.06.2015
    Остаток - 20 руб.
    Приход :
    1 тыс. руб. от Елены Васильевны :роза:
    1 тыс. руб. от llassta :роза:
    1тыс. руб. от Alya NSC :роза:
    Итого 3 тыс. руб.
    Расход
    3, 015 тыс. руб. корм кошкам
    Остаток на 20.06.2015 - 0 руб.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Чеки

    • чек на 2015 руб.

    • чек на 1001 руб.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Забрали сегодня у Ани и отвезли Веронике древесный наполнитель и корм. Большое, большое спасибо девочкам организаторам и дежурившим на выставке :роза: :роза: :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Отчёт за период 17.05.2015 - 19.06.2015 принят,спасибо

  • Поступила 1 тыс. руб. от Ларисы. Спасибо большое! :роза:

    У Вероники сейчас тяжелая ситуацияю Заболели два её кота. Деньги уходят ни их лечение. Поэтому подобрашкам меньше достается. :хммм:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Пишу по просьбе Вероники с её слов.
    Уважаемые форумчане, все, кто помогал и помогает животным на передержке, от всей души благодарю Вас, за вашу бесценную помощь моим подопечным!

    Основная часть животных пристроилась. Без вашей помощи это было бы невозможно осуществить… Еще раз огромное спасибо! Всех благ!

    Из прежних остались две кошки:

    Пуня (черная пушистая), ее вернули через 2 мес. после пристройства, она стала "промахиваться" по большому в туалет. Ее необходимо показать врачу, проконсультироваться.

    Зита (черепахового окраса), у нее МКБ, она пропила три курса таблеток, последний раз Канифрон - две недели. Планируется сдать ОАМ контрольный, третий раз. До этого воспаление мочевого пузыря. Ест UR КэтЧау и UR в баночках.

    Котя (Белый) из новой партии.

    Последние подобрашки: Пушок (черный) и двух месячный котенок - девочка (дымчатая, пушистая).

    К сожалению у меня опять сложная ситуация - у кота Черныша и кошки Ляли - стоматит. Ко мне на дом приезжала ветеринар, сказала, что это может быть вирусная инфекция. Назначила обрабатывать полость рта Проторголом. У Черныша очень сильный стоматит. После лечения инфекции ему нужно снимать зубной камень, который почти на всех зубах, а это дорогая процедура (от 3000 до 5000 руб.), у меня уже год нет на это денег. Еще у него жировик на спине, необходима консультация хирурга. Если в клинике назначат ОАК, надо сдать. Обычно при подозрении на вирусную инфекцию смотрят L-циты и красные тельца.

    Лялю тоже нужно на прием и анализ крови тоже может понадобиться(у нее тоже сильный стоматит). Из-за отсутствия средств, думаю, нет смысла сдавать тесты, это очень дорого.

    Рысику необходимо сдать Б/Х крови.

    Так же моим подопечным всегда нужен сухой корм NF (пурина).

    Муж требует платить 4000 руб., угрожает выгнать, выселить вместе с животными… В этом месяце пришлось заплатить 2000 руб. за квартиру. Сейчас нет денег даже на корм.

    Привить животных так же нет возможности из-за постоянной проблемы эпидобстановки. Все это результат объективных обстоятельств: нет приютов, нет кураторов и передержек, нет средств.

    Серый кот в подвале, опять сбежал, не удалось его выловить, уже третий раз. Покусал и оцарапал нас. Он очень худой, почти ничего не ест.

    Может быть у кого появилась возможность взять его на кураторство? Его нужно вылавливать кошколовкой. И как потом лечить… Он кусается. Ко мне его нежелательно. Что делать? Не знаю. Жалко его. Брать к себе риск большой для всех моих и для него тоже опасно к нам!

    МОИ ПОДОПЕЧНЫЕ И Я ОЧЕНЬ ПРОСИМ И ЖДЕМ ПОМОЩИ!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Отчёт за период 18.06.2015 - 19.07.2015
    Остаток - 0 руб.
    Приход :
    0 руб.
    Остаток на 19.07.2015 - 0 руб.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: