Погода: 15 °C
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
04.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Передержка у Нервотрёпки

  • Татьяна, у тебя все кошки красивые, я бы даже сказала-великолепные красавицы! Надо же, кто бы мог подумать, что такие красавицы когда-то проживали в подвалах. А Леда просто прелесть! У неё даже на мордочке написан её ангельский характер. А я вот завтра готовлюсь к бою, жду маленького, но очень хищного зверька по имени Соня. Я не трус, но я боюсь. Мне предстоит быть укротителем " тигра " :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мне кажется, что ужасы Сони слишком преувеличены)))
    Не бойся, скорее всего, там кошка просто в стрессе.
    У меня была Геля, так она неделю на меня бросалась, кошка сильная, ловкая. Я от неё только успевала уворачиваться. А через неделю стала милейшим созданием)

  • Вот я и переживаю, мало того, что Соня в стрессе, да ещё увидит у меня столько кошачьих и собачьих морд :eek: Ну ничего, думаю, справлюсь.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ого, как здорово - у Весточки смотрины! Было мнение, что такая кото-модель сразу привлечет внимание. Главное, чтобы внимание нужных людей :улыб:
    Хорошей кошке - хороших хозяев!

  • Отдам примерно 1.5 кг сухого корма Проплан)кому нужен?)

  • [vv хмм облеззлая да она просто тьфу будет когда обрастет не тторопи время дай ей в норму прийти в твоих руках заморыши красавцами становяться ))) вон наташа и галя мою банду видела вторую уже ничего со всеми нашими руками и вашей всей помощью подняла выходила и пристроила и все в котетжах ажж завидно ))) :biggrin:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Отвезли мы с Лёшей Весту в новый дом, вернее, в хоромы :biggrin:
    В прихожей у них фрески, все дела :eek:
    Веста уехала второй кошечкой, в друзьях у неё будет котик тайского окраса. Тоже подобранец. Семья хорошая, без детей.
    Отдали на испытательный срок, т.к. не знаем, как они поладят. Кормить их будут РК для сиамских кошек и таким же влажничком.
    Я говорю: не жирно ли им будет? :rofl: Хозяйка сказала, что им так ветеринар рекомендовал)) Ну пусть кормят, нам же лучше.
    Прививку они поставят сами. И будут устанавливать на майские антикошки.
    Так что пожелайте Весте удачи!

  • Что такое антикошки? Будем надеяться, что они подружатся

  • Антикошки-это специальные сетки на окна. Сейчас ссылку ВК скину.

  • Еще как подружатся!
    Веста та еще нахалка, сразу повела себя как хозяйка дома. Местный котэ, выведенный для краткого знакомства, немедленно решил это знакомство продолжать самым настойчивым образом (но пока решили события не форсировать и отнесли его в другую комнату). Смотрятся они вместе просто замечательно, думаю проблем никаких не будет.
    Татьяне - спасибо за выбор очередных "хоромов" :улыб: :роза:
    Хозяева мне тоже понравились - очень адекватные, кото-ориентированные люди.

  • Таня, Леша! ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Таня! У тебя чтоли есть "своя" база хором, которые нуждаются в твоих кошках???? Колись))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Я Леше говорю, сейчас будут надо мной смеяться, что опять в хоромы :biggrin:
    Но нашу первую кошечку мы с Лешей отдали в общагу.

  • Ну там такая общага, что получше некоторых квартир будет :улыб:

  • :biggrin: Репетировали видимо!))) Это вы про Гелю?? В общагу-то!?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Татьяна, поздравляю вас с Алексеем! Всё будет у голубоглазки хорошо! Если кошка голубоглаза, то ей там ни в чём не будет отказа :biggrin: Счастья красавице!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ага, про Гелю. Вчера общалась с её хозяином, всё у них чудесно!

  • Спасибо, Наташа!
    Она будет там как сыр в масле, если с котиком поладит, если нет, заберу обратно.

  • Ага, про нее. Принцессу Гелену :улыб:

  • Одни принцессы кругом)))

  • Вообще, как-то не честно получается. Я тоже хочу хорошо пристроиться, а получается, что хорошо пристраиваются подвальные кошки :biggrin:
    Ночь у Весты прошла хорошо, спала с хозяйкой. Несколько раз надавала по морде котику-хозяину, но к его чести, он женщин не бьёт.
    В лоток сходила, когтеточку нашла. Всё отлично, очень ей муж-хозяин понравился, липнет к нему :biggrin:
    Варя (хозяйка) всё делает очень правильно, и постоянно у меня переспрашивает, что да как, молодец!
    Сегодня им пойдут покупать кошачий игровой комплекс.
    Блин! Чтоб я так жила!
    :biggrin:

  • Вот такие счастливые истории и дают стимул продолжать делать свое "черное дело"! :biggrin:
    Как хорошо все получилось.

  • Да уж, у этой нахалки так всё быстро в жизни изменилось!
    Была подвальной кошкой. Пришёл дядька с ловушкой, поймал, утащил в ужасный ПЛС, сделали операцию. Притащили к какой-то тётке. А тётка утащила в хоромы :biggrin:
    И всё это в течении 2 недель.

  • Татьяна, Алексей , примите мои поздравления. Очень быстро обрела свое счастье, всем бы так :respect:

  • Спасибо, Наташа!
    Она просто очень необычная. А вот по Стеше нет ни одного звонка(((
    А Стеша ещё шугливее, чем ласта была :хммм:

  • Просто Стешин зАмок еще строится.

  • Честно говоря, до сих пор корю себя за этот ПЛС. Была бы возможность - я бы туда ни ногой. Это место меня очень удручает, такой риск для меня слишком велик. Хотя, повторюсь, надо отдать им должное - в этот раз сделали все вполне хорошо.
    Просто ситуация была такова, что массово надо было их определять куда-то до снятия швов (а куда?), ну и по финансам мы вместе с Наташей такого количества даже на льготную не потянули бы. Не считая дополнительных расходов (вроде лечения Бусинки).

    Хорошо, что все кончилось хорошо :улыб:

  • Сейчас Весту обратно привезут. Она их кота гнобила-гнобила, а сегодня решила ему горло перегрызть :biggrin:
    Сказывается подвальное воспитание.
    Поэтому будем искать ей дом без других животных. Террористка эдакая :tease:

  • Ой, ой:хммм:А может быть ещё подружились бы?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Нет уж! Я сказала везти обратно.
    Просто будем искать хозяев без кошачьих. Веста-кошка очень доминантная.

  • Таня! Ну ведь с твоими то она прекрасно живет?? В чем подвох!? Мужик?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Не знаю, не понравился ей кот. Слабак! :biggrin:
    Но к своим я пока её выпускать не буду, она сейчас, наверно, нервная, пусть с Серёжей посидит, поди. его-то не побьёт.

  • Веста вернулась вся на позитиве, победительница :rofl:
    Тут же пошла кушать, ласковая вся.
    А сколько ей подарили игрушек и влажничков! Не зря сгоняла, короче :biggrin:

  • Мне кажется, денька через три у них всё было бы хорошо. Котейки вместе смотрелись просто супер.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :ха-ха!: ваша темка ну просто кладезь позитива! спасибо вам большое)))

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

    Исправлено пользователем Dikaia (28.04.15 21:44)

  • :appl: Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нас записали на БЕСПЛАТНУЮ стерилизацию на Горскую.
    Сегодня чудесный денёк :biggrin:
    А сэкономленную денежку мы потратим на прививки Весте. От бешенства поставим. чтоб котов не жрала :biggrin:

  • Таня! КРоме того что у тебя блат среди хором для кошек, еще и бесплатная стерилизация!))) ОЙОЙОЙ!! ПОздравляю)) А бывают бесплатки??

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ишь, какая Весточка - придирчивая оказалась!
    Как хозяева, сами позвонили, чтобы возвращать? Не сожалеют о потере "бесхвостого сокровища"? :biggrin:

  • Варя со слезами отдавала, но мир в семье дороже)))
    Я ожидала, что так будем почему-то.

  • Наташа, а это не блат.
    Это есть вот такая запись

  • Ой как жалко, что Веста не сдружилась с котиком :хммм:
    видно ей действительно надо быть единственной кошечкой, она очень человекоориентирована и компания человека ей больше нравится чем себе подобные :yes.gif:

    Ну хоть не с пустыми руками вернулась :biggrin:

    Веста красивая кошка и думаю не засидится :yes.gif:

  • Ясненька, Таня)) А у вас чтоли Стешка еще не стерильная?? Или Леда??

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А мне Варя как хозяйка пришлась по душе.
    Но раз возникает серьезная опасность, то лучше не рисковать, мало ли что может приключится "в порыве страсти".

    Может быть, им достойную альтернативу предложить? :улыб:

  • Мне Варя тоже очень понравилась. Отличная хозяйка. предложи, но сам, я больше не рискну)))

  • На стерилизацию у нас едет Ледочка.
    Так, проясню, кто у меня сейчас живёт:
    Мисс-моя личная кошка -стерилизована, привита
    Стеша (куратор Лилия) -стерилизована, привита первой комплексной прививкой
    Леда (куратор я) привита на два раза, нестерилизованная
    Веста (кураторы я и Алексей) стерилизована, непривита

  • Всех твоих жиличек народ знает в лицо! МНе кажется))))) Вернее в моськи))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Татьяна, может им мою Мокку предложить, тоже типа Сиам)) она добрая))

  • Не-не-не, я им ничего предлагать не буду. Могу дать телефон, позвоните сами.
    Но хозяева действительно шикарные, условия тоже.

  • Телефону тоже буду рада))

  • Вам л/с

  • Отчёт на период с 21.04.15 по 29. 04.15
    Остаток на начало 2 609 руб.
    Приход 0 руб.
    Расход 0 руб.
    Остаток на 29.04.15 2 609 руб.

    Сбор средств прекращён. Всех огромное спасибо за помощь!

    Отчёт на период с 21.04.15 по 29. 04.15 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.04.15 14:45)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: