• Таня я 5-го января кастрировала Гошку по льготной в понедельник 600 руб., не уж-то льготная так повысилась? Или ты в обычный день хочешь?

    На самом деле с котами намного проще чем с кошками, я всегда кастрировала и даже воротники ни кому не одевала, а вот Гошан научил, что воротники некоторым фруктам необходимы, так что воротник тебе нужен :yes.gif:, у меня есть Гошановский на липучке с мягким краем, правда размер не помню, но думаю должен подойти, принести?

  • За воротничок буду очень благодарна!
    Значит, подорожало. Я на льготную записалась.
    Ну что ж...придется платить 1200+200. Кастрировать-то всё равно надо.

  • С котами проще - меньше ухода после операции. Ну и к тому же на Горском по-моему ставят антидот - у меня крайний раз кот начал активно приходить в себя уже минут через 5-10.

  • Девочки по той кошке была инфа в статье на заглавной, что врач из Сириуса ее себе взять решила. Здесь, в самом конце

    Подпись неразборчива

  • Татьяна, кастрируйте на Ленина, 18. Стоит 850 р.

  • Яна, нам туда никак. Муж не может с работы вырваться туда.

  • Всё равно первый раз страшно)))

  • Всем привет от Мирры! Не устану благодарить Женю и Олю, за таких прекрасных родителей для девочки :flowers:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Татьяна, мы 9 января кастрировали кота на Горской не льготно, в обычный день за 1200 рублей.. Мне кажется, Вам обычный ценник назвали почему-то :dnknow: принимала нас Казарцева Л.С.
    И никаких уколов, если кот не крипторх, конечно, никогда не выдавали на дом.

  • Да, 1200 сказали. Льготную цену не озвучили. Позвонила на Титова в госклинику, там 800 руб. Толи туда рискнуть пойти...
    Или не надо?
    С деньгами у нас рамс теперь(((

  • На Титова никогда не обращалась, не подскажу.. Кастрация - не сложная процедура, главное - качественный наркоз.

    Можно еще раз позвонить на Горскую, уточнить. Объяснить, что котик действительно с улицы.
    Неужели они льготные операции отменили.. :хммм:

  • Мы Лиле дадим задание. Пусть позвонит, узнает, сколько стерилька кошек стоит льготно)

  • :live: отлично

  • Я в обед схожу до них и узнаю, а то не уж нас лишили такого хорошего места по стерилизации, отпишусь после часа :yes.gif:

  • Напишу здесь еще, вдруг кто знает хороших нянь для человеческого детеныша))
    Заранее ищем няню для дочи. Няня понадобится примерно с апреля 2015г., дочке будет 9 месяцев к тому времени.
    Сначала на пл.Калинина, потом КП "Березки" (направление Мочище), график работы понедельник-пятница с 8:00 до 16:00, первые пару месяцев, в последующем с 8:00 до 19:00. Отпуск 2 раза в год по 2 недели.
    До поселка ходит автобус с пл.Калинина, идеально если няня водит машину, либо живет поблизости
    Обязанности: забота о ребенке, кормление, соблюдение гигиены ребенка, прогулки на улице, развивающие игры соответствующие возрасту, порядок в детской комнате
    Требования: возраст 35-55 лет, ну или человек полный сил))) опыт работы с грудными детьми, добрая, аккуратная, активная, наличие рекомендаций обязательно, без вредных привычек и проблем со здоровьем, санитарная книжка.
    Заработная плата достойная, оплачиваемый отпуск 50%, главное сойтись характерами))

  • Не надо на Титова 121, там при кастрации не очень качественный наркоз, будет блеваться и спать сутки. На Горском наркоз получше.

  • Таня, не ходи на Титова никогда. На Ленина не пробовала цены узнавать, или далеко сильно?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На Ленина же можно автопомощь попросить, если что.

  • Далеко сильно.
    Ладно, впереди ещё неделя. Есть время подумать и поискать денежку)
    ***
    Лиля предложила 500 руб., но я у неё не возьму)))
    С её котоколхозом ей самой надо деньгами помогать.

  • Я как-то была на Титова с Дасей - справку получала на выставку. При мне дедушка пришел с котом - заболел котик, полечите. У котика обнаружили лишай и усыпили его. Дед даже не сразу понял, что усыпили, мало ли чего там колят. Ему сказали - вылечить невозможно. Выдали ему трупик и велели на задний двор в пакетике отнести, для утилизации. Все так просто, как зубы почистить. У меня нереальный шок тогда был.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Татьяна, только что позвонила узнала (думаем так же где кота кастрировать). Льготная кастрация /стерилизация есть, так же по понедельникам, кот 600 + 200-300 ( по необходимости, воротник если нужен), стерилизация 1600 + 200 - 300 (так же по необходимости, попонка). Оперирует Алена Сергеевна, звони записывайся.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • О как! Это кто ж мне отвечал тогда???
    Ура!!! К Алёне Сергеевне мы пойдём с удовольствием! Я её обожаю!!!
    Ура!! Пошла мужу звонить, обрадую.

  • Не знаю :dnknow:
    Ты главное скажи, что найденыш и узнай точно про Алену Сергеевну, ее пока нет, но обещали, что в понедельник будет.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ну так мне до Горского 61 идти или не идти? :biggrin:

    Все таки схожу :yes.gif:

    Исправлено пользователем Liliy76 (02.02.15 11:44)

  • Да Маш, когда то мы на Титова только прививки ставили это еще норм, если в предбаннике 50 см не сидишь зимой с больными в толпе, а вот когда на выставки за справочками ездили, много чего ((((( видели и трупики после кастрации и стерилизации в том числе + кушетка для операций стоит просто за ширмой в общем кабинете, смысла цеплять заразу лично не вижу. И да..наркоз там точно не как на Горской .

    Проводили еще в Ветлекаре льготную и еще где то точно, вот по срокам проведения не знаю.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: