Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • Ссылка на пост о передержке у Анастасии добавлена в информационную тему (п.2 первого поста).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Это хорошо. Мне кажется, где-то ещё должна быть информация на форуме, но я не смогла найти.

  • Конкретной информации не было.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Была-была. Туда сдала двух котят горе-куратор Маргарита, а потом Алексей и Катя спасали котенка. Второй котенок умер на этой передержке. От какой-то инфекции.

  • Кобеля Богдана на передержке загпызли собаки...

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • На какой передержке?

  • Не знаю пока, от Шацких его перевезли на другую.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Кто-то разместил эту инфу вконтакте, а я скопировала уже оттуда. Речь как раз о тех котятах Маргариты. Вконтакте написана самая выжимка: кратко и по делу. Я думала, что на форуме тоже есть этот текст.

  • Кто-нибудь знает хорошего кинолога? Дайте телефон пжл.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Не могу загрузить фото с планшета.. по передержке у Анастасии сообщили куратору собак Дины и Даны, она сказала, что передержка очень хорошая, собаки на ней социализировались. А также ее хвалит небезызвестная Ксения (у которй на Есенина была куча собак),

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Мы сегодня нашли синичку на улице.

    Не знаю,что с ней делать.

    Разместили ее пока в корзине для белья,пластиковая аля плетенка высокая и с крышкой, насыпала крошек хлебных,семечек обычные,сырые), водичку поставила. Она пока не ела,сидит на одном месте,головой в мою сторону вертит и глазками на меня зыркает)

    Что ей еще надо?

    Может у кого клетка есть? Дайте в аренду)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (31.01.15 23:40)

  • Исправлено пользователем Sawfish (01.02.15 17:48)

  • Народ подскажите срочно по передержке недорогой или в рассрочку, а в идеале бесплатной, про Богдана уже слышали все ((( мне надо похоже выдергивать оттуда Бьюти , а денег нет совсем, я ведь планировала что у меня до середины февраря все оплачено.

  • у вас ссылка немного не верная, 2 буквы лишние, эта точно откроется

  • В ответ на: Не знаю пока, от Шацких его перевезли на другую.
    Если перевезли еще от нее .. этот доморощенный хинолог Шацких (((((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • у Главное Хвост акция от Роял Канин

    до 20-го февраля на все влажные повседневные и лечебные корма для кошек и собак предоставляется скидка 10%.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 8951....3123 в черный список. Была кошка. Прожила 9 лет. Потом сильно кричала, ходила в туалет с кровью, а потом ушла:хммм: девушке 25 лет, живет в частнике в Первомайке.

  • Передержка ул. Севастопольская, зовут Наталия. Здесь под ником Тоша 77.

  • А Вам передержка отказывается возвращать деньги?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Кто-нибудь может найти старую тему про Ксению с Есенина, где с милицией и журналистами собак забирали?

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я этого не писала я просто не успеваю собрать на новую , а остатков не хватит. А на счет денег Наталья не бизнесмен наживающийся на собаках, хоть и наговорили про нее в контакте всякой гадости. Она больше тратила чем получала.

    Исправлено пользователем Suslik72 (01.02.15 18:35)

  • Она теперь "авторитетный" зоозащитник, и имеет отношение к какому-то из плс.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Ксения?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А зачем выдергивать оттуда Бьюти, если они с Лукасом сидят в отдельном помещении и им ничто не угрожает?

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: