Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Отдам Мельбимакс для взрослых кошек, 2 табл. годен по январь 2015.
    Бронь за Zosia

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Друзья! Нужна клетка для одного кота. У нас опять лишай :зло: :зло: :зло:
    Клетку перед возвратом обязуюсь обработать.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Кто знает, как выглядит отрава? Сегодня какая-то тетка страшного вида встретилась мне во дворе с пластиковым ведром в котором была какая-то смесь, похожая на раскрошенное печенье, обратно иду, вижу рассыпано там да там понемногу...голову теперь ломаю, что это? У нас во дворе много собачников

  • Обычно кусочки колбасы начиненые

  • Отдам :
    1) Диронет СПОТ-ОН 0,5 мл. 1 доза на щенка или собаку весом до 1 кг. Срок годности сентябрь 2015г.
    2) Стронгхолд 6%. Срок годности август 2016 г.(1 пипетка).
    Забирать на юг-западном. т. 89 о пять 9 5О пятнадцать 5 I.

  • У нас на Горском шарики из фарша раскиданы, и были раскиданы в том числе на площадке для выгула, где умерла овчарка Грей на Рождество, из нашего дома. (
    Но самое интересное, что он ничего не глотал, он знал, что этого делать нельзя на улице, он играл с палочкой.
    Палка валялась на площадке, видимо её хорошо обмазали...
    Умирал он очень страшно, он сильно кричал от боли и бился в конвульсиях, так что вышли соседи из квартир, думали собаку бьют, а хозяева не понимали, что с ним и как помочь. Умер очень быстро. :cray-1:

    Я с собой на прогулку ношу шприц и витамин В, боюсь сильно, хорошо под боком клиника на Горском. Далеко никуда сейчас не хожу.
    А мы, кстати, в эти дни нераз проходили эту площадку, где отравился Грей, но я не знала о нём, только вчера узнала.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ужас какой(((( надеюсь, что это все таки была еда для голубей... Хотя как-то странно раскидана, кучками

  • Еду для голубей часто кучками раскладывают. Ну, вроде как- где на данный момент спокойно- там и поедят. Яд для собак вряд ли в печенье станут добавлять. Другое дело- голубей тоже некоторые не любят- и активно не любят, увы...

  • В ответ на: Отдам : 2) Стронгхолд 6%. Срок годности август 2016 г.(1 пипетка).
    Бронь.

    Исправлено пользователем Sawfish (10.01.15 21:46)

  • ((( Оксан, поговорила с тобой и сижу как прибитая ..думаю. может нам тут расклеить объявки по округе и не только про площадку ? Ну и посоцсетям покидать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У Ольги Метелицы есть, здесь есть и в Комсомольской правде написано об этом.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У меня щас мама гуляла со своими. Говорит, у подъезда машина крутилась. Идут обратно с прогулки-у подъезда кости валяются. Мама с папой их собрали. Теперь будут с фотиком ходить.

  • web-страница
    ?? перекупы? иль чего ещё хуже??
    Знакомая сегодня встретила парня на пл. Ленина с двумя щенками за пазухой. Собирал на них деньги, висела объява, что принимает ещё щенков... дал ей визитку с этим адресом вконтакте и телефоном ( телефона в ЧС нет)
    меня смущает, что принимают именно щенков...

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем Sawfish (10.01.15 22:22)

  • Собственно, нужны телефоны отлова. Если у кого есть, напишите, пожалуйста, в личку.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • В ответ на: Отдам Мельбимакс для взрослых кошек, 2 табл. годен по январь 2015.
    Мельбимакс отдан.
    Наташа Zosia передала для передачи пластиковый воротничок для кошек , размер 12.5 см , 1 раз б/у , отличное состояние, кому надо забирайте )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Исправлено пользователем Sawfish (12.01.15 11:19)

  • Кто может подсказать?
    У кошек короновирус и панлейкопения. Лечимся уже месяца 3 - иммуномодуляторы, противовирусные, Карсил, витамины. У некоторых кошек (не у всех) сохраняется кашеобразный стул.
    Поставила сыворотку Витафел С. Прошло 2 недели. Можно ли прививать тех кошек, у которых стул в норме и чувствуют себя неплохо?
    у 2 котов ХПН (одного точно прививать нельзя-его после противовирусного еле откачали). можно ли прививать второго? и что делать с кашеобразным стулом (пробиотики давала-эффекта нет)? кто с таким сталкивался?
    (до своих, как обычно, руки не доходили раньше, а щас уже сил нет - лечить без результата)

  • а какие пробиотики давали?

  • Флорентин, Биовестин.
    Плюс ещё корой дуба поила.
    Противовирусные уже несколько раз прокалывала.

  • Отдают почти 3 коробки (в коробке 12 паучей) влажника Роял Канин Диабетик.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (12.01.15 14:23)

  • Бронь!!!

  • Бронь снята, не разглядела, что доя диабетиков, прочла, что диетический))))

    Исправлено пользователем Нервотрёпка (12.01.15 13:30)

  • Есть номер ручек на растяжку на цепь в частный дом.
    Из особенностей поняла, что дом строится-мужчина живет где-то по соседству в квартире. Остальное лучше самостоятельно выяснять-я не спец.. Если кого заинтересует-пишите ЛС-дам телефон!

  • Девочки, забронировала лечебный корм для Вероники.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • неа, не такой.. увы

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: