Погода: 24 °C
14.0726...30ясная погода, без осадков
15.0727...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • В ответ на: зоощащитник Милена сообщает, что всех животных увезли спецслужбы и уже уничтожили...,
    Зоозащитник говорит,что животных увезли и уничтожили??! :безум: И кого же она тогда защищает?! :dnknow: Если не ошибаюсь,зоозащитники должны помогать животным,а не уничтожать! Или я что-то не так поняла :dnknow:

    Всё будет хорошо! Я узнавала!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :biggrin: Капец товариСчи!
    Цитата убила .... " Ведь собак и кошек, попробовавших такой тип существования, вернуть к нормальной жизни практически невозможно. Они в любой момент могут напасть на человека, - считает ветеринар Евгений Козлов."

    Ага, напсать и сожрать :biggrin:
    И трупами они питаются.... Ну неужели такое возможно?

  • Полагаю что ни Милена, ни Евгений Матвеевич не в курсе сами.

  • Скорее всего. Комсомолка давно стала желтой прессой. Верить тому, что там пишут, не стоит. И обращать внимание и тратить свои нервы на эту газетенку - тоже. Многоуважаемый Евгений Матвеевич наверняка совсем не это сказал, просто журналисты так переиначили. Если вообще его спрашивали.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да сенсации для газеты журналистам не хватало, это по заголовку видно уже.

    Все остальные приплетены для авторитету. Где инфу только изначально взяли - непонятно.
    Журналисты то из безобидного материала могут половину выкинуть и своего напридумывать, чтобы интереснее, а тут такая тема попалась...

    Противно, конечно, слов нет.
    Из-за таких вот умников у нас в стране никогда не будет нормального отношения к бездомышам и нормального механизма регулирования численности бездомного кошачьего и собачьего населения...

  • И чего же они раньше не написали эту статейку :dry: а мы мыть их ездили и подвоха не заметили)))))) а если бы они все вместе напали на нас :nom: ой-ой-ой
    Капец, ребят, посмешили с утра...настроение подняли!!!! Ржунимагу!

    п.с. да чего там про животных, и про людей пишут так же :спок: сенсация!!!заголовок!!!

    • может напасть)))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (12.12.14 10:27)

  • +100500... :agree:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Ох уж мне эти сказки, ох уж мне эти сказочники!(с)
    Хорошо хоть не написали, что кошки ее и загрызли, и что это уже стопицотый случай в Новосибирске.

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • Комсомолка давно стала поганой газетёнкой. Тут кошки каннибалы, а до этого все у них были сплошь чёрные трансплантологи, которые ловили людей чтобы забрать у них органы для пересадки. И этим самым нанесли большой урон трансплантологии. Люди искренне считают что их в реанимации не будут спасать, даже наоборот чтобы их органы пересадить. Самое страшное что только небольшое количество людей знает и понимает что такого в принципе быть не может, потому что есть программа типирования по антигенам и следовательно абы чьи органы человеку не пересадишь..... Грустно всё это .... И никто их не остановит....

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • небольшой волонтерский фотоотчет о помывке:))

    to 2wi - Ира, привлекай моего волонтера еще - она с радостью поучаствует :))

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • Перечислила 1000 (последние цифры ....3035).

    А сколько этих узников в таких квартирах помирает, не дождавшись освобождения....

  • В ответ на: Скорее всего. Комсомолка давно стала желтой прессой. Верить тому, что там пишут, не стоит. И обращать внимание и тратить свои нервы на эту газетенку - тоже. Многоуважаемый Евгений Матвеевич наверняка совсем не это сказал, просто журналисты так переиначили. Если вообще его спрашивали.
    Я думаю, Вы правы, Мария. Если имена на слуху, а ситуация не грозит обернуться судом, то написать могут много чего. Ваше "да" или "нет"подставят к такому тексту, который вам и не приснится.
    Вряд ли стоит это все здесь обсуждать.

  • Спасибо, Лена, деньги пришли!
    :flowers:

    На самом деле, помирает их в финале больше от вмешательства НЦПДЖ, как в квартире, про которую писала выше КатькаКатьта. И такие квартиры отчасти результат их "умелых" действий.

  • Да и сами люди еще на все эти ужастики нереальные "ведутся", не фильтруют информацию в силу разных причин. Ну а медицина ( хоть человеческая, хоть зверячья) в этом смысле- исключительно благодатная почва, можно такого насочинять-волосы в жилах застынут, как один мой знакомый говорит:))).

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • Сегоня ночью не стало маленькой Витаминки...:хммм:
    Роза чуть получше- рвется из домика на ручки, гундит, не хочет сидеть одна.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Девушки, во всём этом имеет место ещё такой момент.
    Ведутся, в основном, люди старшего возраста. Для кого "а по телевизору сказали, а в газете написали" = достоверной информации. И в этом не вина их, они просто воспитаны с убеждениями, что "вот этому можно верить".
    А желтизны же да чернухи ныне много где предостаточно. :хммм:
    Показать скрытый текст
    Кажется, уже в офф ушли невольно.
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Господи, как жалко ее... не дотянула детка :cray-1:

  • Номер карты пожалуйста.

  • Дайте номер карты СБ, переведу денег с распродажи.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Александр, не пробовали обращаться на телеканалы? 49-ый, к примеру.
    Если история получит огласку, это увеличит и количество благотворителей, и в разы повысит возможность пристройства котеек.

    19 кошек пристроить не так-то просто, а держать их у себя до бесконечности клиника вряд ли сможет, вылечат, а дальше что?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: