Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0816...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • Он самый , только Лена его больше Котей называет .

  • Толстая кучка счастья! Или кучка толстого счастья :biggrin:

    А у Александра новый подопечный. Котик. Он о нем чуть позже расскажет. Завтра или в понедельник постараюсь фото сделать, чтобы в темку выложить.

  • Большое спасибо благотворителям и дежурным с выставки за помощь! :роза:

    Александр отвез кисам 10 пакетиков выставочного древесного наполнителя по 2,5 л.

  • Так как все возможные сроки я уже пропустила, а документов на приобретение корма у меня все еще нет, выкладываю отчет в таком виде:

    Отчет за период с 27.08.2015 по 20.09.2015:

    Остаток с предыдущего периода: - 9 766,62


    Приход:
    Александра_R :flowers: - 700,00 руб. кисам на корм (целевое назначение средств изменено по согласованию с благотворителем)
    elvalia :flowers: - 500,00 руб. кисам на корм
    Анонимный благотворитель :flowers: из благораспродажи - 500,00 руб. кисам на корм
    vodin72@mail.ru :flowers: - 200,00 руб.
    Анонимный благотворитель :flowers: в клинику - 1 020,00
    Анонимный благотворитель :flowers: в клинику - 1 500,00

    Наполнитель с выставки - 10 пакетиков по 2,5 литра.

    Итого приход: 4 420,00


    Расход:

    Расхода не было.

    Итого расход: 0,00


    Остаток на 20.09.2015 г.: -5 346,62


    Если все сложится удачно и в понедельник я получу сканы документов, то сразу выложу отчет с расходом по корму.

  • Отчет за период 27.08.-20.09.2015г. принят. Спасибо.

  • На нужды кошек поступило 300,00 руб. от анонимного благотворителя из благораспродажи :роза:

  • В понедельник навещала кисок. Познакомилась с новым подопечным Александра. Очень красивый котик. И очень активный :улыб:

    Не успела зайти в комнату, как эта шустрая фигня проскочила в дверь у меня между ног со скоростью ракеты, но тут же была выловлена и ехала обратно в комнату на руках, рыча без остановки :eek:

    Котик моментально окупировал новый матрасик, ворча при этом на девчонок, видимо, в целях профилактики, так как особо к нему никто и не лез. Погладила, сфотографировала, еще погладила и тут же получила лапой с когтями и дырку в пальце от укуса...

    Мне кажется, мальчик стрессует, не знает еще, как себя вести и чего ждать от незнакомых людей и кошек. Но он не дикий, после укуса замер ненадолго, потом передумал ругаться и прижался к моей руке :улыб:

  • Вот только что цапнул и... задумался :biggrin:

  • Девочки с любопытством следуют по пятам... наверное, не привыкли еще к такому активному сожителю :улыб:

    • Сильвия подглядывает из своей норки ))

    • Полинка следует по пятам, практически шаг-в-шаг )

  • А это просто фото самой красивой девочки :wub1.gif: Ее очень сложно запечатлеть, так как она все время лезет пообниматься :улыб:

  • Отчет за период с 21.09.2015 по 24.09.2015:

    Остаток с предыдущего периода: - 5 346,62


    Приход:
    Анонимный благотворитель :flowers: из благораспродажи - 300,00 руб.

    Итого приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 300,00


    Расход:

    Сухой корм Calibra Cat Adult 34 (15 кг.), 3 шт. * 1 050,00 - 3 150,00

    Итого расход: 3 150,00


    Остаток на 24.09.2015 г.: - 8 196,62

    Накладная на приобретение корма будет отправлена на почту комитета.

  • Отчет за период с 21.09.2015 по 24.09.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • У Александра печальные новости. Один из пристроенных весной котиков, рыженький, заболел. Не буду описывать ситуацию с хозяйкой, но по итогу сегодняшнего дня кот в ЦВК и все затраты на обследование и последующее лечение полностью ложатся на Александра.

    Со слов хозяйки котик два дня не ел. По осмотру врача - котик не ест дольше, у него явные признаки острой почечной недостаточности. Рыжему сразу поставили капельницу с ацесолью, уколы, какие точно - не знаю. Взяли кровь на биохимию. Александр сразу отнес кровь в Евровет на анализ. Результаты уже есть, завтра, как только получу фото, сразу выложу в темке. Пока пишу то, что знаю - все почечные показатели у котика зашкаливают, один печеночный в норме, другой тоже повышен.

    Рыжему очень нужна помощь! Александр сегодня отдал 2 100,00 за биохимию в Евровете, остался долг в ЦВК за сегодняшние манипуляции 900,00 руб. Какая сумма потребуется на ближайшие дни пока не ясно, более точно можно будет сказать завтра, когда распишут терапию.

    Сегодня Александр купил котику два влажничка уринари. Котику нужна помощь кормом для ХПНщиков (или на корм)

  • Выкладываю документы анализов и назначений...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Вот такие грустные события... Хозяйку и понять сложно и винить сложно... С середины лета у неё случились большие сложности с деньгами и изменились условия жилищные... Ей пришлось переехать из двухуровневой квартирки в комнатку комуналку... Кормёжка котея видимо тоже претерпела сильные изменения и как следствие такой плачевный результат.

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Такой корм подойдет?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • И.В. сказала, что подойдёт...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • 16 пакетиков завезу в ЦВК сегодня или завтра

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Спасибо Вам большое... :agree: :respect:

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Отчет за период с 25.09.2015 по 06.10.2015:

    Остаток с предыдущего периода: - 8 196,62


    Приход:
    Любовь Семеновна (не с форума) - 500,00 руб. :flowers:

    Итого приход, с учетом остатка с предыдущего периода: - 7 696,62 руб.


    Расход:

    Наполнитель древесный 3 мешка на сумму - 690,00 (док. № 1)

    Биохимия крови - 2 100,00 (док. № 2)

    Корм сухой и влажный на сумму - 564,00 (док. № 3,4)

    Итого расход: 3 354,00


    Остаток на 06.10.2015 г.: - 11 050,62

    • док. № 1

    • док. № 2

    • док. № 3

    • док. № 4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: