Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Судьба злодейка-перезагрузка...необходима помощь...(кошачьи из плена).

  • Кошкам на данный момент требуется усиленная помощь пиаром, т.к. куратор один не справляется, но это помимо финансов, конечно. Кошки в долгах по уши, их прививаем и половину можно раздавать, они уже одурели, бедные, сидеть. Срочно нужны желательно, хозяева, чтоб по передержкам не таскать туда-сюда. Половина из этой волосатой компании вполне может жить дома хоть сейчас. Некоторые по-прежнему очень пугливы, им необходим индивидуальный подход. Самые шустрые и активные кошки- Пума и Полина реальные засранки- в прямом смысле слова, по-крупному иключительно рядом с лотком...вот как их отдавать... Большие коты все крутые- игручие, обожают мячики, меховые мышки, любимая игрушка- удочка с мышью. Выпускаем их бегать- надо видеть, как они рассекают! Кошки скучают невероятно, ждут, когда к ним зайдут, некоторые любят сидеть на ручках, а некоторые пока стесняются. Не хватает времени, чтобы общаться с ними подольше. А как они любят курицу, как ждут!!!
    Пробовали для социализации забирать некоторых на верх, конечно, есть разница, но тут неожиданно вместо одного кота появилось еще два, все места забиты под завязку.
    Вобщем, от помощи в активном пиаре не откажемся. Прививаемся и по домам.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Напишите, пожалуйста, текст для тех, кого можно уже пиарить и фоточки. Я начну пиар.
    Сама я не смогу составить текст и угадать кто на каком фото)))
    И телефон бы контактный. Чей давать?

  • Фото могу загрузить только с работы, но некогда вобще, работы- пресс, попробую, конечно, телефон указывайте куратора.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Постарайтесь, понятно, что Вам не до общения на форуме. Зато, если мы сейчас начнём пиар тех, кого уже можно отдавать, станет полегче и Вам и Саше.

  • Ага, а главное, кошкам станет полегче- им уже осточертело там сидеть одним.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Да уж...и скучно и скученность большая. Возможно, мимо лотка по той же причине некоторые ходят. Когда много народу в одном помещении, некоторые начинают мимо лотка какать в знак протеста)))

  • В знак протеста скоро я начну мимо ходить...вследствие хронического стресса, а выполнять обязанности за куратора вот вобще не планировала.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Ирина Валерьевна, здравствуйте!
    Понимаем, что Вам не до этого, особенно на работе, поэтому с Татьяной готовы помогать с пиаром. Но нам очень нужны фото и главное кто есть кто, нравы, манеры и тд.
    Да же и не знаю как облегчить Вам данную ситуацию, но сами мы в этом не справимся, столько кошачьего народа, а Вы одна в них разбираетесь :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да, спасибо большое за предложение помощи, а то куратор не выгребает.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Пишу специально в этой теме.
    Девочки кто помогает Александру информационно. Я зашла в ВК в группу, там последние новости от 24 января, может я ни туда смотрю? Но новостей и у меня не поступает, а помощь то нужна.
    Я писала в теме про 23 кошки и ту тему выдела в ВК, может начать уже пиарить этих кошек, тему? Информации нужно больше, не справляется Александр и ему нужна помощь!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я писала И.В., что по мере своих возможностей (поскольку помимо работы еще и учеба) могу пиарить 1 кошку/кота и тоже жду фото с минимальным описанием, т.к. сама ничего про них не знаю.

  • Документы получены.
    Отчет за период 29.12.2014г.-03.02.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • Если нужны пиарные фото, могу помочь.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Мы вчера обсуждали с Александром, как организовать пиар. Он сказал, что сможет сделать фото в понедельник или вторник, выставить их в теме и тогда можно приступать к пиару.
    Фото всех кошек раздавать и бессмысленно, может быть 7-9 самых ярких, потому что они там как бы по типам разделяются и есть смысл выставлять типаж. В натуре показывать можно большее количество, бывает, что человек ориентировался на одно животное, а забрал в итоге другое.
    Саша готов возить потенциальные ручки на показ кошаков, поэтому телефон в пиаре будет его.

    Текст - да, без помощи Ирины Валерьевны не составить, потому что только она знает котеек по характерам.

    И конечно, нужны деньги, потому что большие долги за содержание. За уход содержание и мед. манипуляции берут по самому минимальному минимуму. :flowers: :flowers: :flowers:
    Но кошек очень много, живут там (и лечатся!) давно, так что понятно, деньги нужны очень ощутимые :yes.gif:

    Так что ждем фоток :umnik:

  • Пиарные фото очень нужны! Спасибо за предложение :роза: , иду в личку

  • Спасибо! :улыб:

  • Девочки, еще Александр просил все предложения и вопросы по пиару направлять непосредственно к нему.

  • Могу делать макеты, нужно всё то-же самое: фото, хотя-бы минимальное описание характера кошки, контакт. Дома Фотошопа нет пока, поэтому делать буду на работе, в свободные минутки. Есть опыт в составлении текста., обработке фото ( отделение от фона, высветление, возможное улучшение качества, помещение на фон, и т.д.). предлагала в ВК, уже давно, но всё ещё нет персональной информации о кошках.

  • Меня ВК уже просили сделать пиар-фото в конце января, но потом что-то не срослось, то ли карантин у них был, то ли что..

  • Сегодня для кошек поступила материальная помощь от :
    1. Константина Михайловича -1000р.
    2. Ирины (посетитель клиники)- 1000р.
    3. Игоря Анатольевича- 600р.
    Также кошкам подарили два больших мешка наполнителя! Большое спасибо всем, кто помогает! Усатые- волосатые как раз доедают очередную пятнашку корма, да по курице соскучились весьма, они её очень-очень любят, ждут, радуются невероятно! Еще раз большое спасибо!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: