Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна Срочно Фин.помощь для Дасти

  • Срочно нужна фин.помощь!
    Помогите собрать средства для Дасти!!!
    Девочку около 4-х месяцев нашли буквально недели две назад в Дзержинском районе.
    В наших планах отвезти её в вет.клинику,по возможности сделать прививки и стерилизовать,но для всего этого нужна денюжка(((а с финансами у меня вообще напряг(!
    Пока мы собрали только 1220 руб.из них 170 руб.были потрачены на ошейник.
    А нам еще нужно будет купить для неё корм,цепь и сделать все пункты которые я описывала выше!!!
    Помогите кто,чем может,хотя бы по 100руб.
    Фото немогу загрузить,пишет что мвло памяти((((сижу с телефона

    Топик закрыл(а) Sawfish (12.02.15 13:03)

  • Спасибо, что не прошли мимо, помогли собачонке.

    Чтобы получить помощь на форуме ПЖ НГС необходимо строго соблюдать Правила раздела
    Пожалуйста, почитайте.

    Вы пишите "мы, наших", в связи с чем вопрос: Вы куратор или Вас несколько человек, кто именно будет отчитываться о полученных средствах, нести ответственность за Дасти?
    В чем срочность финансовой помощи?

  • <п.4>

    Так срочно,потому что собаку долго держать нет возможности,передержка уже есть,осталось лишь выполнить пункты что выше!
    За финансы отвечаю лично Я!
    Соответственно и отчет тоже буду вести Я!
    Саму Дасти в вет.клинику будет возить Мария(она нашла собаку)

    Исправлено пользователем Sawfish (19.11.14 12:39)

  • Интересно так - фото на аватар вы смогли с телефона загрузить, а фото собаки нет ...

  • Фото могу выслать в Вконтакте!
    Этот сайт огромный,а скорость у меня на телефоне маленькая,только по этому и не получается(((пыталась загрузить не однократно,но меня выкидывает на начальную страницу,и опять "выберите файл"
    Сюда же фото буду стараться прикрепить,не переживайте))
    п 7

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.11.14 12:41)

  • От модератора: ВКонтакте ничего высылать не надо. Вы здесь помощи просите, поэтому фото и документы выкладывать нужно здесь. Вышлите мне на почту sawfish@ngs.ru, я размещу.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отправила Вам на почту фото Дасти,как и просили!

  • Фото

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Были ли поступления в тему?

  • ТС внесена в ЧС кураторов, которым запрещено просить материальной помощи на форуме НГС в разделе Помощь животным.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: