Погода: 24 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Отчет с 08.11.2014- 09.12.2014гг.:

    Приход:
    1. Благотворитель № 1 (анонимно) -1000 руб. (спасибо!)
    2. Благотворитель № 2 (Леди_Феникс) - 3500 руб. (спасибо!)
    3. Благотворитель № 3 (EVF77) - корм и паштеты (спасибо!)

    ИТОГО: 4500 руб.

    Расход:
    1. 1000 руб. переведены в тему Помощь животным из Искитима. (жду подтверждения в теме)
    2. 3500 руб.:
    - 1200 руб. переведены в тему Verys (подтверждено)
    - 1150 руб. переведены в тему Я Natalka (подтверждено)
    - 1150 руб. переведены в тему Травиаты (жду подтверждения в теме)

    ИТОГО: 4500 руб.
    Остаток на 09.12.2014г. 0 руб.

    Сбор денег не планируется.

    Исправлено пользователем Sawfish (09.12.14 21:48)

  • Деньги 1150 руб. получены. Будут использованы на моих подопечных кошек. Спасибо!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчет за период 08.11.2014- 09.12.2014г.: принят,спасибо

  • Опять ищем передержку(. В срочном порядке. Теперь точно бесплатную, так как деньги благотворителей мы уже перевели в соседние темы. Звонок из такси: "Мы везем вам собаку"...А куда везем-то? ...Почему надо звонить из такси?! Поражает как все легко и просто у некоторых людей!
    Проблема в том, что теперь Лукасу действительно негде жить. Там, где он до этого жил теперь нет возможности ему быть. На пару дней, и то, он будет сидеть круглосуточно один. Пожалуйста, приютите нас! Уже и не знаю что делать(

  • Лукаса вернули? :шок:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Да, вернули неожиданно и очень неприятно...Я до сих пор в шоке. Вопрос с передержкой встал очень остро!

  • Я так радовалась за вас с ним...
    Что случилось-то и почему надо было так впихивать щенка назад?

  • Какая-то неожиданная история с разладом в отношениях и срочным переездом в разных направлениях у людей...Мы сами ничего не поняли. За это время была пара звонков, но мы же уже пристроили щенка...Всех прозвонила, и все уже взяли себе собак. Вот такая неудачна. Совсем не знаю куда девать псинку. Передержку так и не нашли, пристроить не получается.:хммм:

  • Лукасу очень нужна передержка! Желательно с другим животным, один он тоскует. Телефон завравшихся хозов в ЧС!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Возьмите Лукаса на передержку! Он все время сидит один взаперти. Он же щенок еще, ему общение нужно, игры. Кормом и пиаром обеспечим. :help.gif:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Если кто то сможет взять двух моих кошек то могу взять лукаса на бесплатную . Только у меня мелкий задиристый кобелек дома.

  • Спасибо за предложение! Вы можете выложить фото кошек в эту тему, а краткую информацию о них в лс? Я по знакомым поищу, может кто-то возьмет. К себе не смогу, у меня дома три кошака плюс две собаки и на передержках еще три кошачьих хвоста, но вдруг все-таки найдется кто-то , кто сможет, потому, как вариантов совсем по щененку этому у нас нет, а передержка ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ актуальна. Задиристый кобелек это как? Может учинить драку или это в виде игры?

  • Кошек сейчас попробую прицепить, дома просто тоже три кошки и пес, пес малость непредсказуем но он мелкий поэтому сильно не опасен никому. Лукас к выгулу на поводке приучен, терпит до выгула ?

  • Сейчас чуть вытянулась правда кошка, вторая черная с манишкой типа "феликс" им по году, не могу в планшете фото найти.

  • Какая красотка)! Да, гуляет на поводке, терпит до выгула.

  • Какая коша! Обожаю таких( у меня такая гладкошерстная). Взяла бы ваших, но дома перебор, своих 4 и 2 на пристрой. А если все коши дома, то поладят с песой?

  • Я всех не вывезу просто )) а так то поладили бы конечно.

  • Лукас продолжает сидеть в одиночной камере. С ним надо что-то делать. Могу взять взамен на передержку маленького щенка или маленькую спокойную собачку подростка .

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Срочно нужна передержка или ручки! :help.gif:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Могу дать 600 р.

  • Спасибо! Ответила лс.

  • В течение ближайших дней надо срочно определять щенка на передержку, которая так и не нашлась. Теперь ищем платную, желательно в черте города! Передержка, отзовись!

  • Вот не везет, так не везет(. Мы опять в поиске передержки! Что делать и как это что-то сделать я уже не представляю! Очень нужна ваша помощь! Мой телефон 8-960-790-78-98.

  • Срочно ищем платную передержку Лукасу. Дома держать его совершенно не можем, мой большой пес в ярости (рычит, лает), маленькая собачка лает без остановки, Лукас им на это тоже отвечает лаем, кошки в ужасе от всего происходящего и все они в одной комнате, так как в другой комнате мы с маленьким ребенком, который боится этого шума!
    Марьяна с мужем (ник полночь) дали Лукасу 3 т.р. на передержку, спасибо им большое!
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

  • Ни передержки, ни звонков(. Если есть лишние звонки в частик, прошу поделиться. У нас ситуация безвыходная. Вариантов для этой собаки нет...Столько возвратов, передержка не найдена...Что делать я просто не знаю.

  • Собаке просто нужно время. Частник совсем не выход для такого пса. Он же совершенно квартирный.
    Не так давно вывозила из частника пса-скелета. Никому не пожелаю.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Люди же разные. В том числе и в частном секторе. И из квартир вывозят изможденных животных, к сожалению. Тут вопрос в самом человеке. И вопрос в собаке. Этого пса возвращали 4 раза. Иногда уже через 12 часов. Дольше нескольких дней его в квартире просто не могли выдержать. При всех этих обстоятельствах, если его возьмут в частный дом с возможностью проживания в доме, хотя бы в холода, это будет чудо. На которое хотелось бы надеяться, но не сильно получается...

  • А что конкретно с собакой нет так? Он гадит, грызет, воет, разносит квартиру?

    Дело в том, что хороших хозяев в принципе очень тяжело найти. И дело зачастую не в собаке. Мне вернули двух собак, одна из которых совершенно беспроблемная, просто ангел собачий. Ее могли вернуть и три и четыре раза при неблагоприятном стечении обстоятельств. Просто я ее не отдаю больше в любые руки в квартиру, так как не хочу возвратов.

    Лукасу действительно очень нужно время и ваша помощь. Не сдавайтесь, продолжайте искать передержку, но только не отдавайте первым встречным.

    Удачи вам и терпения.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Уже пять возвратов теперь. А причины называют такие: безобразничает в квартире (мусорку потрошит, писает, какает дома по 10 раз и т.д.), настойчиво-навязчивый, если не ответить на его требование внимания, то начинает кусать людей, проявляет характер. Вот в пятый раз вернули по причине - напугал ребенка, в игре. Я вот, глядя на него, теперь склоняюсь к тому, что тут да, дело больше в людях и их не желании воспитывать собаку. Да, он гипер-супер-пупер-активен, и прикусывает, и пискнуть может. Но это щенок еще. Просто с сильным характером, темпераментный. Прикусы и пописы пройдут, он скоро вырастет.
    Нас взяли на передержку, спасибо Наташе (Lnata), она нам предложила замечательного человека - Наталью.
    Спасибо так же Марьяне (полночь) за деньги, переданные для Лукаса!
    Спустя столько возвратов уже как-то отчаиваешься. И в пятый раз я уже не хотела отдавать его в квартиру, так как знала, что через 12 часов мне снова позвонят : "срочно заберите!". Так что когда зазвонил телефон на следующий день, я уже знала кто и зачем мне звонит. Надо сказать, что в этот раз я настойчиво повторяла людям, что он все им перевернет, что он будет носится и прикусывать руки и т.д., но видимо на деле это выглядело страшнее, чем на словах :biggrin: . Или мне не верили. Лукас понравился, его взяли, сказали: "справимся!". Дело тут еще и в том, что у щенка-то стресс от всех этих переездов, и я прям чувствую, что ему это все не подходит. Хотя вот и люди мне в этот раз понравились, и уговаривали меня отдать. Ну ладно, убедилась еще раз.

    На передержке наш шилопоп играет с небольшими собачками и подростками, зарывается в снег, носится! Слышать это было приятно, не то слово))). Но, эта мелочь обладает большим чувством собственного достоинства и защищает себя. На рычание старших и крупных собак не тушуется, рычит в ответ. Наталья озвучила интересную мысль, что если бы его взяли в компанию к стерильной небольшой девчонке в частный дом с тщательно огороженной территорией, то он был бы просто счастлив. Про отдавать второй собакой я не думала, на ум пришла только мысль про большой двор, где ему можно было бы носиться и играть свободно. В квартире он не знает куда себя деть, ему тесно и все вокруг трогать нельзя, его неуемная энергия находит выход в каких-то безобразиях, а погулять это сборы, лифты (которых он панически боится), это недолго и на поводке (так как я всегда хозяев прошу не отпускать его первое время, что бы не удрал. Ну а дальше "первого времени" у нас дело не заходило). Теперь жду самых терпеливых, самых хороших хозяев с теплым уютным домом, где найдется место для нашего шилопопа и с большой безопасной территорией, а так же с доброй и активной подружкой!

  • Отчет с 10.12.2014г.- 13.01.2015г.:

    Приход:
    1. Благотворитель № 1 (Марьяна, ник полночь) -3000 руб. (спасибо! :flowers: )
    ИТОГО: 3000 руб.

    Расход:
    1. Передержка Лукаса - 3000 руб. (расписку отправлю на почту Laverta )
    ИТОГО: 3000 руб.

    Остаток на 13.01.2015г. 0 руб.

  • Хорошо, что нашлась передержка.:улыб: Я считаю, что дело в хозяевах практически всегда. Просто по опыту знаю, что люди даже на идеальную собаку часто наговаривают, а если собака просто грызет или писает, потому что маленькая, то будут плести с три короба. Не все, но большинство потенциальных хозяев, увы.

    Считаю, что если берешь собаку, то испробуй все возможности, чтобы ее воспитать. А ведь это даже не взрослая собака, а щенок. Есть шанс воспитать собаку своей мечты, однако, большинство тех, кто звонит по объявлениям, зачастую вообще не понимаю, что хотят.

    Вам повезло, что вам столько раз его возвращали. Некоторые даже этим не заморачиваются.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (13.01.15 19:03)

  • Расписка получена.
    Отчет за период 10.12.2014г.-13.01.2015г. принят. Спасибо! :роза:

  • Добрый день,я рада что нашли передержку. Да,он классный,но надо не бояться собак.Мы (я и муж) попробовали взять его свекрови(ей скучно и она хотела маленькую собачку) Но у нее никогда их не было,да и как выяснилось она еще и боится! Он не чувствовал в ней вожака и чувствовал ее страх.По ее рассказу,не пускал ее на ее же диван,не давал ей кушать- лаял,кусал руки!Муж ей сказал,ты будешь бояться любой собаки и ему жалко собак- это не твое!
    Пусть малышу повезет! и надо отдавать либо да- второй собакой,либо к людям которые держали собак и знают как с ними обращаться!Либо с большим желание иметь собаку!

  • Да, Марьяна, вот наш пятый вариант очень хотел собаку. И Лукас ему понравился прям. Но там ребенок маленький, а псяка у нас игривая, напугал малышню(. Очень надеюсь, что найдется человек, который захочет заниматься с собакой и справится с шилопопом этим. Спасибо Вам за помощь, нам это очень помогло! Передержка говорит то же самое о поведении Лукаса, что видела я, что говорили попробовавшие усыновить Лукаса люди (ну за исключением уж совсем каких-то ужасов, в которые я не верю), только у Натальи это в позитивном ключе получается, она человек опытный и ее такое поведение не сильно удивляет, хотя она сказала, что таких энерджайзеров она еще не встречала. Даже после оооочень долгой беготни по двору с другими псами он не устает и не становится спокойнее.

  • Ха,и это я то не знаю! У меня малинуа(бельгийка,,вы ее вроде видели)вот где шилопопик!

  • Ваша малинка произвела на меня впечатление достойной дамы :biggrin: . Особенно на фоне маленькой лохматой юлы)

  • Как дела у песы? Очень за него переживаю.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Отчет с 14.01.2015г.- 14.09.2015 г.

    Приход:
    Денежные средства не собирались.
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход: 0 рублей.
    ИТОГО: 0 руб.

    Остаток на 14.09.2015г. 0 руб.

    Прошу извинения за просрочку отчета. Мне почему-то казалось, что тему я закрыла...
    Щенок пристроен. Тему прошу закрыть.

  • Отчет за период с 14.01.2015г.- 14.09.2015 г. принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: