Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошки из моего подвала, нужна вашапомощь и советы.

  • Не смотря на то, что в моих темах пишу практически я одна, рискнула завести тему, потому что вопросов много и проблемы нарастают как снежный ком.
    Начну сначала.
    Ранней весной умерла моя соседка, бабушка. У неё был любимый кот, Барсик. Бабушка души в нём не чаяла. После смерти хозяйки Барсик пропал. Его видели очень худым на стайках.... Но два месяца назад он пришёл с свой подвал. Конечно я его стала кормить, убирать за ним в подвале....Но сегодня я поняла что ему нужен дом, он домашний кот. Он ревнивец, был всегда единственным любимцем. Барсик меня ждёт у самой двери в подвал, как видит сразу начинает ругать, мол где я так долго ходила.... Сначала его надо погладить, почесать за ушкои и только потом он будет кушать.
    Последнее время мне Барсик не нравиться, он постоянно на что-то жалуется, старается мне что-то сказать, но я глупая не понимаю...
    Сегодня, когда я стала ему чесать ушки, прощупала вроде как опухоли ниже ушей. Такое впечатление что Барсик как хомяк засунул что-то в защёчные мешки. Или как будто по бокам мордочки у него большие жировики, и эти жировики не болезненные. Барсик спокойно дал себя прощупать.
    ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Топик закрыл(а) Sawfish (17.01.16 22:32)

  • Ещё появилась кошка, вроде беременная. Если она родит, то потравят всех, и котят и её и Барсика. Есть у нас такие товарищи. Тем более мне за них боязно, что я в ноябре улетаю надолго. Их просто никто не будет кормить. Да и что мне с котятами делать, они же будут дикие.... Ловить я не смогу. Что-то у меня задача по спасению каждой новой кошки усложняется. Понимаю вы скажете стерилизовать! Да, я согласна, но куда её бедолагу после операции?
    Оговорюсь сразу, я в финансовой дыре по уши. Длч Лавруши покупаю корм Гепатик, а он не дешёвый, да и за передержку платить надо. Софа видимо решила жить на передержке, никак не хочет пристраиваться:yes.gif:
    Предполагаю что кошку или потеряли и не ищут ( я клеила объявления), или просто выкинули наигравшись. Кошка очень доверчивая, ласковая, массажистка. Как видит или слышит человека с криком бежит к нему.
    Ребята, я понимаю что у всех переизбыток кошек и финансы на мели, но бросить вот тка девочку, ну не могу я!
    Жила бы я в городе, мне било бы проще, свозить её к ветеринару, но за 120 км свозить а потом опять в подвал, не смогу, просто физически не смогу....
    Не можешь помочь пройди мимо, скажете вы? А как пройти мимо если она в моём подвале, я о ней знаю, я её каждый день вижу???????!!!!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Такое впечатление что Барсик как хомяк засунул что-то в защёчные мешки. Или как будто по бокам мордочки у него большие жировики, и эти жировики не болезненные
    Марина, давным-давно такое было у моего котика, Маркиза. Тоже все ходила, трогала эти мешочки, у него не болело и я не беспокоилась, т.к. опыта в кошачьих болячках не было совсем :хммм: Эти опухоли появились после 8-ми лет. Кот был не кастрат и никогда не сводили с кошками. Только потом уже узнала, что это опухоли лимфоузлов (в нашем случае злокачественные). Маркиз с этим прожил еще 7 лет, правда, все это время чувствовал себя то немного лучше, то хуже, худел. Шишки не увеличивались и не уменьшались - были вот такими, как вы и описываете.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Барсик не кастрат и по кошкам ходит регулярно, но видимо в последнее время плохо ему, он даже на улицу не выходит. Я тоже подумала про лимфоузлы.
    Тут может быть и болезнь, а может быть и то что он осиротел..... Кот всегда был единственным любицем и ему сейчас плохо, брошенному в подвале. Он не голодный, я его кормлю, витамины даю, вода всегда есть, но, ему нужнжна любовь и ласка!!!!!
    Барсик похож во на этого кота (кошку), только у него на носу ещё как будто мазнул кто серой краской.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Беременная кошечка похожа вот на это фото.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина у вас там похоже подпольный завод по разведению кошек открылся,все бегут в ваш подвал,явно кто то проболтался ,что вы им окажете помощь.

  • Ох Марина, я сама обладательница вот такого волшебного подвала, увы помочь ничем не могу, сама по уши увязла :хммм:
    У Барсика вероянее всего как уже и озвучено воспалились лимфоузлы, а значит имунка ни к черту, причину можно найти только при сдаче анализов.
    Беременяшку конечно надо стерилизовать и надо искать послеоперационную передержку, как потом выпускать в подвал я сама не знаю, меня совесть мучает, если бы она была дикарка, то тогда другое дело.
    Вообщем все как всегда упирается в деньги, передержку и время :хммм:

  • Да уж я это подозревала. Хотя тогда бы у меня не одна, а уже несколько кошек было бы в подвале. Одна дама ко мне подошла и говорит: "Говорят ты кошек пристраиваешь. У меня в сарайке кошка поселилась, я её кормлю, но ведь жалко же, она замёрзнет" В общем я её отшила, предложила ей взять кошку если жалко, а вот так чужими руками.....
    Могу предположить что это одна из котят которых в конце лета подбросили в огород. Их кормили, но осенью они разбежались. Хотя она такая ....ручная. В общем в последнее время у меня мозги набекрень. И сердце не на месте....
    Эх, были бы у меня деньги.....

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Сейчас ходила их кормить. Они каждый хотят чтобы я только их кормила и гладила, чуть не подрались. Барсик меня отстаивает, ревнует. Если я иду кормить кошку, Барсик отказывается есть. Кошка с утра так и не поела, ходит за мной хвостиком, об ноги трётся. Да что ж они так мне сердце рвут, а? А домой заходишь, две чёрные морды с укором смотрят, мол кого я там нашла себе, а нас уже не любишь? Да вы меня поймёте...

    Сейчас только увидела что у кошки одно ухо или откушено, или отморожено. А глаза красивые, зелёные!
    У Барсика глаза грустные, сильно его смерть хозяйки подкосила, нет той прыти что ранее была. Жалко его очень. Голос у него пропал, только скрипит.
    Может найдётся для кошки бесплатная передержка? Если кто-то из моих пристроится, я заберу кошечку. Ребята выручайте!!! Погибнут ведь пока я в отъезде буду.
    А Барсика, если найдётся тот, кто возьмёт его на доживание ( я даже не знаю сколько ему лет), я его тогда сначала в ЦВК на осмотр. Ну а по результатам осмотра и анализы сдадим. И если ветеринары разрешат, то и кастрирую.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ну вот просто нет сил... Марина, после стерилизации привозите кису ко мне- бесплатно, разумеется. Мои котеи- дружелюбные до предела, ну и, надеюсь- на стерильную кису аллергия моя не вылезет- сразу не успеет, а позднее- гормоны успокоются... Единственное- территориально я- на Шлюзах. Но... в данной ситуации не до выбора, да?

  • Вам ЛС.
    Завтра Н.В. будет в ЦВК, постараюсь уговорить мужа взять с собой.
    Надеюсь и на стационар в Виктории наскребу. А вот на операцию вряд ли. Ну да ладно, пчто сейчас загадывать, после осмотра будет всё ясно!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Кошка в Виктории на стационаре, завтра операция. Кошка беременна. Сейчас отсканирую и выложу документы из ЦВК.
    Кошка ну очень ласковая, тарахтела не переставая когда её осматривала Н.В. кошка от радости тёрлась об её руки. Ну вот как такую оставлять в подвале. Она же к любому бежит с радостью. Бомж ли или алкаш могут всё что угодно сделать....
    Кошку назвала Пятница, ей 3 года, на улице уже давно, есть блохи. Из-за плохого питания и житья на улице, кошка миниатюрная, недопёсок так сказать. Пятницу обработали инспектором. И в ЦВК и в Виктории отметили какие красивые глаза у кошки красивые, зелёные и как будто обведены чёрным карандашом.
    Лола3, спасибо большое за предложение передержки, но сейчас лучше чтобы кошка была у Ольги, т.к. её надо ещё глистогонить, снимать швы, прививать. А от вас очень далеко возить. Я продала кое-что и оплатила половину суммы за передержку.
    Нужна помощь финансами на:
    1. Оплату операции по стерилизации
    2. 1500 руб, за передержку.
    Помогите нам с Пятницей пожалуйста!

    В ЦВК нас девочки сфотографировали (я сама забыла фотоаппарат), надеюсь фото здесь разместят.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Перевела 2300р. на стерилизацию беременной кошки из фонда.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Документы из ЦВК и из Виктории.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Травиата (03.11.14 21:55)

  • похоже я становлюсь корреспондентом : фотки Пятницы из ЦВК,на мой взгляд очень красивая девица

  • продолжение

  • Спасибо Евгения! :роза:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Пятница очень симпатичная )))). Окрасом как мой Тимоша ). Марина, а ушки у нее обморожены?

  • мне тоже показалось,что ушки обморожены,она такая маленькая,прямо кукольная.

  • Ушко не отморожено, а оторвано или отрезано! Досталось бедолаге видимо.
    Вчера обработала Барсика Инспектором.ала влажник и пока он ел, обработала. Отстригла колтуны на хвосте. Но, глаза у парня грустные!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Операция у Пятницы прошла в штатном режиме. Уже просыпается.
    Барсюша после обработки Инспектором выглядит пободрее, видимо замучили его блохи. Теперь через 10 дней ему дать Дронтал?
    И ещё вопрос, как расчесать хвост? Он весь свалялся. Я вчера выстригла большой колтун на хвосте, но весь хвост в жутком состоянии.
    Для повышения иммунитета, начала поить его Вийо. Очень ему нравиться. Моя кошка отказалась его пить, теперь Барсику даю.
    Может чуть позже ему уколоть Глобфел или Витафел? Есть смысл?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Ушко не отморожено, а оторвано или отрезано! Досталось бедолаге видимо.
    Ушко у вашей кисы отморожено. Отмороженные ушки как раз так и выглядят как будто его обрезали. По линии обморожения ткань после омертвления отламывается очень ровно.
    Вот на фото наша Асенька с обмороженными ушками. Ушки уже в нашем доме у нее отвалились. Если бы не знала, то подумала, что ей их отрезали.

  • Видимо по разному ушки отмораживаются, в моем детстве была кошечка-подобрашка с круглыми ушками, тоже обмороженными.

  • Насчёт ушка не я придумала, а это НВ сказала, что НЕ отморожено.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: И ещё вопрос, как расчесать хвост? Он весь свалялся. Я вчера выстригла большой колтун на хвосте, но весь хвост в жутком состоянии.

    Может чуть позже ему уколоть Глобфел или Витафел? Есть смысл?
    А хвост наверное только выстригать. Можно немного поразбирать колтуны вручную и выстричь поменьше. Возни будет много и не факт, что кот позволит: хвост у них место чувствительное.

    А зачем здоровому коту глобфел? Может, выждать и прививку сделать?

  • Никогда не делала прививку сама. А отвезти в клинику он не даст. Он кот очень осторожный, кроме меня никого к себе не подпускает.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Последние новости.
    У Пятницы бронхит, в Виктории начали колоть антибиотик, курс пять дней. Кашляет девочка. Сегодня хорошо поела.
    Пробовала сегодня сфотографировать Барсика, плохо получается. Он не стоит на месте, убегает в темноту. Ну вот что получилось.

    • Сидит ждёт когда я приду.

    • Прячется в темноту, не хочет выходить на свет. Не хочет

    • Ну пойдём уже кушать.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Мою тему не видят ? Или форум меня игнорирует? Если я лишняя на этом форуме, дайте знать пожалуйста. Я тогда не буду тратить ни ваше ни своё время на писанину в пустоту. Спасибо!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, что вы такое говорите, на этом форуме все нужны, лишних нет :улыб:
    Написал вам л/с.

  • Обсудили с Мариной сложившуюся ситуацию с Барсиком.
    Поймать-то его можно, но вот потом если везти на прививку и обратно выпускать в подвал - не вариант, так как кот просто перестанет доверять и уже не подойдет.
    Что с ним делать - вопрос пока открытый, так как возможности Марины как и у многих здесь фактически исчерпаны. Проблема и с финансами, и с личным временем, и с удаленностью от города.
    Пока мое мнение такое: кормить по возможности кота в подвале, дожидаясь благоприятной возможности (кто-то из подопечных пристроится).
    Если у кого-то будет по этому поводу мысли или предложения, прошу поделиться.

  • А ставить прививку необследованному коту не рискованно ? Может имеет смысл проконсультироваться у врачей, можно ли ставить и какую лучше ( с живыми вакцинами отдельный вопрос)

    Барсика очень жаль ((( это вторая копия моего кота .. но если первую я смогла на доживание к себе взять, Барсика никак ((( , только если моего собакевича выгнать (((

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну вот не знаю. Кот- кастрирован? Если да- готова взять на передержку- бесплатно. Важно, что бы были реальные старания пристроить его- пиар, в смысле. Не могу брать нестерильных- аллергия. И по некоторым личным причинам- пристройщик из меня просто никакой, поэтому полностью доверяюсь куратору. Ну, и моя чисто географическая удалённость- Шлюзы для большинства горожан- конец географии...

  • Да, вот тут прямо куча сомнений. Можно ли ставить и как потом ставить вторую, если первую поставить - кот больше не дастся ловить себя. И вы правильно сказали, неизвестно насколько сам кот здоров.
    Так же Витафел/Глобфел - считаю что незачем, хотя бы по аналогичной причине (ну один поставить, а как потом вылавливать если на передержку забирать).
    Спасибо за совет :улыб:

  • Лариса, огромное спасибо за предложение :роза:
    В том-то и дело, что кот фертильный. Если сразу по поимке его чикнуть - то все равно пока гормоны устаканятся, пройдет какое-то время. А это для вас риск.
    Может, попробовать вариант: месяц на другой передержке (допустим, платно) + кастрация, а потом к вам?
    Не знаю, тут должна сказать сама Марина по своим возможностям.
    А насчет удаленности, тут возможно не так уж и далеко, поскольку Марина не в городе по-моему живет.

  • Барсик не кастрирован. У него очень сложный характер, бабушка из-за этого попадала в неприятные ситуации. Иногда нам приходилось за неё и кота заступаться. Поэтому, если увозить, то на передержку с последующей социализацией, кастрацией и прививками. НО т.к. Барски хотя бы не принесёт котят,пеку поэтому первой пошла кошка, на последние деньги, которых даже не хватило. На заказ испекла пирог с персиками, завтра повезу. Но это 500 руб. Надо ещё 1000. Так что готова брать заказы на сладкую выпечку, можно и не сладкую.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ну, на сегодня ситуация такая. Обострение, спровоцированное Зэмбой- я вроде купировала. Если Барсика привезут после кастрации- пару недель я продержусь на таблетках, а там- и гормональный фон снизится, надеюсь. А насчёт удалённости. тут такие проблемы- я не знаю, где Марина- возможно, как раз по другую сторону от города- и ей действительно неудобно до нас добираться- город у нач большой, и пространственное размещение- да, имеет значение. Ну, и второй момент. У нас очень грустно с ветпомощью. Своих котей при необходимости вожу на ВАСХНИЛ, но это далеко... Дочка старается помочь, но не всегда удаётся, а после того, как "отмерли" маршрутки, только на автобусе, что ходит 1-3 раза в час, когда всё хорошо... Сложно всё. Правда, сейчас у нас открылась новая клиника- "Вега". Но я боюсь экспериментировать...

  • Марина, что такое "сложный характер" в данном случае? Ну, вот у меня- полное отсутствие выгула, поскольку студия на 11 этаже, сетки "антикошка"- не говоря уже о том, что на улице не лето. 2 очень дружелюбных и человекоориентированных кота- положительный пример обеспечен. Единственный нюанс- если какие-то проблемы с лотком- то на время нужна клетка. В остальном- при весьма ограниченной территории и положительном влиянии моих обормотов- можно надеяться на успешную социализацию. Впрочем- решать, безусловно, Вам.

  • Ларис, мне кажется что клетка в любом случае не лишняя, котик не малыш, в клетке и твоим безопаснее будет и ему некоторое время, а там и видно будет как отношения у кошачьих сложатся, да и с лоточком определенность будет.

    С кастрацией то же не однозначно- в основном на след день забывают, хотя есть особи, которым и время нужно угомониться.. тут только по факту кастрации Барсика видно будет )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, я на Шлюзе с машиной, могу на Васхнил или куда еще свозить, но я работаю во вторник, четверг и пятницу, в остальные дни - помогу. С меня 500 руб, я только с карточкой пока разобраться не могу, как проблему решу - сразу деньги перечислю. По поводу Веги - говорят, там Тареев будет оперировать, надо разузнать. На Васхниле могу организовать льготную стерилизацию.

    Исправлено пользователем Комовна (05.11.14 21:19)

  • Лен, мне важна чисто физиология- чтоб аллергии не было, поведенческие моменты- это уже вторичка. Ну, а клетка- да, не помешает на первых порах, по крайней мере- пока я на работе. Мои обормоты же просто не поймут, если на них кто-то всерьёз "озверится"... Комовна- Юля, да? Буду иметь в виду- на случай нужд подобрашек на передержке. Очень хочется верить- моим родным экстренно не потребуется помощь, а в плановом порядке- дочка поможет всегда.

  • Спасибо большое за отклики и предложения. 14 ноября, я Барсику даю дронтал. И как раз после моей поездки, прилетаю 28 ноября, займусь прививкой или кастрацией Барсика. Пока решаю проблему кормления Барсюши в моё отсутствие. Буду уговаривать мужа, хотя бы раз в сутки спускаться в подвал и подсыпать корм в миску.
    Сейчас много дел по общественной работе и подготовка к командировке. Может быть наберу Барсику на передержку, хотя бы на месяц, чтобы кастрировать и привить. А там уже можно и на бесплатную. У самой проблемы со здоровьем и рисковать здоровьем других не хочу.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Я езжу в город на учебу, смогу забросить кота на Шлюз (забрав в городе по линии метро, ессно в переноске). В будний день, ближе к вечеру. Если понадобится, пишите в личку.

  • Добрый день! Живу на ГЭСе, работаю в Академе. Когда придет время - могу забрать котейку где-нибудь на Маркса-Студенческой и довезти до Шлюза к Ларисе (Лола3). Так же, в случае необходимости, в субботу-воскресенье довезу до ВАСХНИЛА в ветклинику ( была там, знаю где территориально).

    Марина , а где вы живете , вообще ? Поняла только, что от города 100 с лишним километров.

    Пы.Сы. Финансово, к сожалению, помочь не могу (

  • Прошу прощения за временное отсутствие, не выдержала напряжения последних дней, свалилась.
    При оплате операции, Н.В. сказала что Пятница могла и погибнуть при родах, т.к. она очень миниатюрная и могла не разродиться. Оплата проводилась не 4 ноября, а в четверг 6 ноября, сложились обстоятельства так, что я смогла поехать в город только в четверг. В Виктории договорилась на оплату в четверг.

    Поступления за текущую неделю:

    ЕленочкаП - 500 руб ( за пирог с персиками) :роза:
    Keitri - 500 руб :роза:
    Эти деньги пойдут на оплату передержки Пятницы, отчёт сделаю как получу рассписку.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт
    Период отчёта с 03.11.14. по 09.11.14.
    Остаток с предыдущего периода средства ранее не собирались

    Приход 2300 руб. из общего фонда

    Итого: 2300 руб

    Расход оплата операции по стерилизации - 2300 руб. (чек и копия на сумму 2300 руб)

    Остаток на 09.11.14. -0 руб.

    Отчёт об оплате передержки будет сделан отдельно.


    Отчет о стерилизации кошки за период с 03.11.14. по 09.11.14. принят,спасибо

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.11.14 16:41)

  • Как там Барсик поживает? Не помягчал характером?

  • Меня два дня не было, муж категорически отказался спустиься в подвал и насыпать корм в миску. Я приехала, и из последних сил (сильно болела голова) спустилась покормить Барсика. Барсика в подвале не было. На следующий день, я опять "сползала" в подвал, из миски кто-то ел. Я ещё насыпала корма, Барсика не видела. Позвала, никто не вышел. Предполагаю что он пошёл по девкам (отъелся, набрался сил). Сегодня тоже его не видела, корм съеден. Надеюсь завтра увижу. Видимо ждал меня и не дождался. Волнуюсь, что будет с ним когда я на неделю улечу:хммм:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Будем надеяться, что с ним все в порядке. Может его уже до вашего отъезда из подвала конфисковать?
    Ну а там либо первоначально месяц на платной передержке (до кастрации), а потом к Ларисе, либо сразу к Ларисе, если она конечно не против и это не доставит ей особых проблем (в плане аллергии).

  • Ну, если постараться быстро кастрировать, чтоб аллергия не успела расцвести- так можно и сразу. Просто кастрация где-то в течение недели должна быть- не больше. Ну, у Барсика, вроде, противопоказаний нет, он же не скелетина, которому нужно отьедаться сначала...

  • Если честно, я сейчас не в состоянии заниматься Барсиком вплотную. Мне надо беречься чтобы не заболеть до отъезда. Иначе я не смогу улететь, а лететь я должна, за мной сотни людей, пациентов гемодиализа и пациентов имеющих пересаженный орган!!! В том числе и дети.
    Когда в пятницу (а вернее уже в четверг вечером у подруги дома) я заболела, испугалась что всё свалилась, не улечу! Поэтому мне сейчас надо поберечься, тем более что в Москве у меня очень напряжённый график и мне надо выстоять!
    Очень надеюсь что завтра мы с Барсиком встретимся! Он кот умный постараюсь ему все объяснить.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Да, ситуация конечно очень сложная.
    В любом случае, конечно надо беречь свое здоровье, иначе кто еще о котике позаботится (и плюс еще о ваших вне-форумских обязательствах).

  • Марина, а вы территориально где примерно находитесь?

  • Около 120 км. о города, восточное направление. Практически граница с Болотнинским районом. Ориентировочно Ояш, от Ояша ещё километров 15-20 в сторону от трассы. Там где Ташара.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Сегодня Барсик встретил меня радостным мявом, если его скрипучий голос можно так назвать. Побежал вперёд меня к миске, очень ждал так полюбившийся ему напиток Вийо! Видимо действительно ходил по девочкам, Дож Жуан хвостатый :biggrin:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт за период 02.11.14-10.11.14 по оплате передержки Пятницы

    Остаток ранее средства не собирались.

    Приход
    Травиата -2000 руб
    ЕленочкаП- 500 руб :flowers:
    Keitri - 500 руб :flowers:

    Итого: 3000 руб.

    Расход: оплата за передержку кошки Пятницы - 3000 руб.

    Остаток на 10.11.14. - 0 руб.
    Расписка выслана на почту Катька-Катька.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (10.11.14 15:57)

  • Отчёт за период 02.11.14-10.11.14 по оплате передержки Пятницы принят,спасибо. Расписку получила.

  • Я вернулась из Московского кошмара. Сразу же пошла в подвал к Барксику. Он похудел за неделю, буду опять откармливать. Спит видимо на тёплой трубе отопления, потому что не сразу на мой зов пришёл. Муж кормил его раз в сутки и купил ему КитиКет. Он его совем не ест, что естественно после кормов премиум класа. Придётся ехать в город покупать опять Вийо и хороший корм.

    Пятница на передержке только ест и спит. Практически не гуляет и не встаёт. То ли по характеру кошка диванная, то ли пока ещё сил нет, отсыпается и отъедается.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ну хорошо, что с Барсиком все более-менее. Никуда не пропал.
    Марина, если надумаете что-то с ним делать, я готов поучаствовать.

  • 4 декабря надо платить за передержку Пятницы. Прошу финансовой помощи.
    Поступило 500 руб. от Комовны. Спасибо вам большое за помощь :flowers:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Поступления:
    Комовна - 500 руб. :flowers:
    анонимный благотворитель- 500 руб. :flowers:
    vodin72 - vodin72@mail.ru - 500 руб. :flowers:
    Передержка Пятницы оплачена, спасибо вам ребята, без вас я бы не не смогла помочь этим кошкам!
    Сделаю отчёт как только получу расписку, а пока борюсь с вирусом:хммм:
    Пятнице сделали первую прививку. Кошка явно не хочет бегать, гулять:хехе:. Ест, спит ну и в туалет.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Я Наталья:смущ:Пятница,мне кажется,больше на человека ориентирована,чем на кошек других,она так ласкалась и мурчала,прям подпрыгивала под руку)Ей бы под бочок к хозяину,пусть быстрее найдется)Выздоравливайте,Марина!

    Загадочная...

  • Такое ощущение, что кошки такого окраса как Пятница вообще сами по себе очень такие "домашние", любвеобильные :улыб:
    Марина, спасибо и вам, что не смотря на свою сложную ситуацию и проблемы со здоровьем, вы все-таки находите силы помогать кошкам!

  • Согласна с вами. Вот и в подвале она в первую очередь бежала не к еде, а ко мне - погладиться. Я понимала что еда её мало интересует, главное чтобы человек рядом был. Именно по этому я её из подвала и забрала, от беды подальше. У нас часто посиделки местных алкашей в подвале. Барсик тот знает все ходы и выходы, да и близко не подойдёт, только если я пришла он может выйти из укрытия не смотря на алкашей.
    А Пятница готова была к любому бежать....

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Пятница плюша - лежебока! Так и лежит, вот кошка как диванная подушка! Её не видно, не слышно....
    Сделали Пятнице уже две прививки, будем пиарить!!!!
    Надеюсь что она как Софа не засидится!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Барскик чувствует себя неплохо, я его вкусняшками разбаловала. Спит в нашей клетушке на постельке. На улицу практически не выходит, холодно! Кот он старенький, ему наверное лет 8-10, муж шутит что у нас три кошки, только один дикий. Может быть уговорю мужа свозить его к ветеринарам.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Что то я подзабыла -Пятница стерилизована или нет?

  • Конечно! Она была беременна.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Сделайте отчет,пожалуйста

  • Вчера разговаривала с Ольгой, я об этом не знала,так бы можно было давно начать пиар,так что после Н.Г. как приеду начнем пиарить,надеюсь за это время удастся сделать хорошие фотки малышки,да и других претендентов на пристрой,помощь фотографа просто необходима!!! Может кто то отзовется сделать фотосессию кошек в праздничные дни ?

  • Отчёт по Пятнице за 11.11.14-30.12.14 .

    Остаток с предыдущего периода 0 руб.

    Поступления:
    Комовна - 500 руб :роза:
    анонимный благотворитель - 500 руб. :роза:
    vodin72 - 500 руб. :роза:
    Травиата - 1500 руб.
    Итого: 3000 руб.
    Расход:
    Оплата передержки Пятницы - 3000 руб.

    Остаток: 0 руб.

    Расписка выслана на почту Катька-Катька.

    Отчёт по Пятнице за 11.11.14-30.12.14 принят,расписку получила.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (15.01.15 21:14)

  • Отчёт по Пятнице за период 30.12.14 по 15.01.2015 года.

    Остаток с предыдущего периода 0 руб.

    Поступления:
    gala2008 - 1500 руб. :роза:
    анонимный благотворитель -500 руб :роза:
    Травиата - 1000 руб.
    Итого: 3000 руб.

    Расход:
    Оплата передержки Пятницы за январь 2015 огда - 3000 руб.

    Остаток - 0 руб.

    Расписка выслана на почту Катька-Катька.

    Отчёт по Пятнице за период 30.12.14 по 15.01.2015 года. принят,расписку получила.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (15.01.15 21:17)

  • Барсик стал разговорчивый, ругает меня если я задерживаюсь. Потом после еды подходит для почёсывания за ушками, горлышко, снику. Тарахтит громко. Но по моему почувствовал моё настроение утащить его из подвала, чуть что, смотрит на меня испытующим взглядом и готов убежать в любую минуту.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Есть такое дело - иногда они как будто чувствуют подобные намерения. Придешь, уже готовый - а они как назло сразу в прятки играть начинают, да стороной обходят. Не понимают своего счастья :улыб:

  • Вот этого я и боюсь. что пнриду с переноской, а он не подойдёт. Он очень осторожный кот. Поэтому и выжил.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Как говорится, нельзя узнать, не попробовав. Надеюсь, к "моменту Х" котейко все-таки решит отбросить излишнюю осторожность.

  • может стоит начать каждый день приходить с переноской,ставить ее рядом , потом кормить ,не пытаясь поймать,а потом уходить и забирать переноску с собой?пусть привыкнет к этому сооружению,тогда и в бега сразу не ударится ?

  • Переноску ещё обработать надо!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Пропал Барсик! В пятницу его не было, нет по сей день. Искала везде. По стечению обстоятельств именно в пятницу в бабушкину квартиру заселилась молодая пара с ребёнком купили эту квартиру. Соответственно и в подвале заняли каморку. Выносили оттуда бабушкино и заносили своё. С тех пор Барсика не вижу, корм не тронут. Планировали в прошедшие выходные Барсика везти на передержку.
    Очень надеюсь что он придёт, что его не отравили (кормила хорошо, чтобы ничего другого не ел)...... :not_i:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Как всегда "вовремя" вмешались обстоятельства... Надеюсь, Барсик все-таки вернется, а то и похолодание уже обещают.

  • Марина,попроси новых жильцов открыть каморку,может кот туда забился и сидит сейчас там голодный?

  • Марина попросила меня написать, так как сама она без интернета. Ей нужно оплачивать передержку Марика, не хватает 1000 рублей. Марина просит финансовой помощи!
    А также вернулся Барсик, которого Марина планирует в ближайшее время изъять и увезти через клинику на передержку.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Только сейчас вернулась, пока есть интернет, хочу выразить всем кто откликнулся огромную благодарность. Сбор денег пока приостанавливаю. Более писать нет сил, завтра перечислю поступления и всё напишу. надеюсь интернет будет, последнее время плохо с ним (интернетом).

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Поступления на 30 января 2015 года:
    4000 анонимный благотворитель :flowers:
    1000 Aлия НГС :flowers:
    Дорогие мои огромное вам спасибо. Барса планирую на выходных увозить, надеюсь что получится. Откоримла на свою голову, тяжеленный парниша получился! :umnik:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Завтра надо изымать Барса из подвала. Боюсь не справиться, потом надо заново его доверие завоёвывать. Парень не маленький, сильный, удержать бы.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Желаем удачи! Вы уже столько кошечек отловили,что думаю,Барсик окажется Вам под силу.Ну не должен же он убежать от своего счастья?

  • Главное в переноску его заманить, а там поди уже никуда не денется.

  • Котика отловили и привезли в ЦВК. Марина-молодец!

  • Отличные новости! Марина :respect:
    Теперь за Барсика можно не беспокоиться, он в надежных руках :улыб:

  • Барсик оказывается мне доверяет на все 200%. Спокойно дал засунуть себя в переноску. В дороге глядел мне в глаза, а я с ним разговаривала, рассказывала куда везу. Но при въезде в город у нас произошёл непредвиденный случай, пердимонокль, как сказала бы моя бабушка. Барскик обкакался и все прилипло на шерсти. Аромтизировали мы на весь ЦВК!!!! Бедные доктора. Пришлось мыть и брить попу, заодно и колтуны обстригли. Я взяла фотоаппарат, но с этим пердимоноклем о нём даже не вспомнила.
    Блошек нет,я же в ноябре Инспектором обработала Барсика. Ушки чистые, глазки чистые. В ЦВК начал чихать, поставили сыворотку. Нижних резцов нет, коту от 5 лет. Коник, а не котик. Сам по себе большой мужчина, ещё и я откормила. Взвесить забыли, но весит около 5 кг. Будет большим котом с шикарной шубой!Промежуточный отчёт по затратам в ЦВК сделаю завтра. Как получу рассписку, сделаю отчёт об оплате передержки.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Поздравляю с поимкой, Вы с Барсиком долго к этому шли! :роза:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Спасибо Алия! Я бы его давно забрала, если бы он не пропал сразу после смерти хозяйки. Барсик боится и пока так ничего не поел:хммм:. Надеюсь что скоро привыкнет, поймёт что ему ничего плохого не сделают и будет кушать.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ничего, отойдет парень. Растает. Скоро поймет, что самое страшное уже позади и можно расслабиться :улыб:

  • Я Ася) :agree:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Приятно познакомиться :agree:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Сводный отчёт по кошкам из подвала за период с 15.01 по 13.02 2015 года
    Остаток за предыдущий период - 0 руб.

    Поступления:

    анонимный благотворитель - 4000 руб. :flowers:
    Aлия НГС - 1000 руб. :flowers:
    gala2008 - 1000 руб. :flowers:
    Леди Феникс - 600 руб.
    Итого - 6600 руб.

    Расходы:

    Оплата передержки за Барсика, февраль - 3000 руб.
    Оплата передержки Пятницы за февраль - 3000 руб.
    Итого: 6000 руб.

    Остаток - 600 руб.

    Расписки высланы на почту Laverta.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Барсик сейчас сидит в компании с кошкой (клетки разные). Поёт ей песенки, ведёт разговоры. Скоро делаем первую прививку.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ого, общительный парень оказался. Кавалер прямо :улыб:

  • Ещё какой кавалер! Если в сильный мороз за кошкой увязался!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Расписки получены.
    Отчет за период 15.01.-13.02.2015г. принят. Спасибо!

  • Барсик, у же пересал боятся. Первую прививку поставили.

    • Нос подран в боях. Надеюсь зарастёт.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • На самом деле, мне кажется очень красивый кот будет, когда в себя придет да отмоется. Потенциал есть :улыб:

  • Такой красивый пацан,факт будет лучше Марика и морда крупнее,а в родстве они точно состоят,прямо на Барсика смотришь и Марик на ум приходит,каким был пару месяцев назад.

  • Барсика кастрировали. Всё прошло хорошо, уже вечером Барс покушал, а потом стал активно интересоваться что же с ним сделали! Пришлось одеть воротник :biggrin: В воротнике он становиться неуклюжим и цепляется воротником за всё что встречается по пути! Кот очень контактный, разговорчивый. Врачам все рассказал про себя, потом Оле жаловался на врачей:yes.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Пусть все быстро заживет у Барсика! Хороший котик, вид у него такой уютный)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ну вот, теперь можно в самое ближайшее время искать Барсику новый дом. Пусть у него все сложится удачно.

  • Сводный отчёт по кошкам из подвала за период с 13.02 2015 по 19 марта 2015года

    Остаток за предыдущий период - 600 руб.

    Приход:
    Остаток из темы Марика - 2700 руб.
    Анонимный благотворитель -1500 руб :роза:
    Травиата - 1200 руб.
    Итого: 6000 руб.

    Расход:

    Оплата передержки Барсика, за март - 3000 руб.
    Оплата передержки Пятницы за март - 3000 руб.

    Иотго: 6000 руб.

    Остаток: 0 рую.
    Рассписки высланы на почту Laverta.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Sawfish (19.03.15 15:11)

  • Барсику сделана вторая прививка.
    Барсик, мальчик не конфликтный, ладит с другими кошками. Любит поговорить. Будет хорошим компаньоном для спокойных взрослых людей.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Расписки получены.
    Отчет за период 13.02.-19.03.2015г. принят. Спасибо.

  • Прошу помощи в оплате передержки Барсика за апрель месяц.

    Пятницу в этом месяце я смогу оплатить сама.

    Барсика пока на пиар не выставляем, видимо его придётся глистогонить повторно, т.к. шерсть всё ещё плохая. Видимо у Барсика как и у Марика есть ещё паразиты. У Марика только после третьей глистогонки шерсть стала улучшаться.
    Барсик оказался ревнивцем за внимание хозяйки передержки. Они с Мариком никак не могут "поделить" Олю :biggrin:
    Барюша как ребёнок, заглядывает в глаза, мол "Ты же меня любишь больше всех?"
    Вот такая конкуренция среди моих курируемых котов:миг:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Друзья, без вашей помощи я не справлюсь! Помогите оплатить передержку Барсика!!! В долг держать его не могу, где потом брать деньги на очередную оплату+ долг?
    Сейчас идут "дачные" звонки, естественно кошек на дачу отдавать не буду! Надо дождаться "своего" хозяина. Как показывает практика ждать можно годами. Но надеюсь моим подопечным повезёт и их хозяимн, тот, единственный, позвонит раньше!!!!
    А пока очень нужна ваша помощь и поддержка!
    Не оставляйте нас! :friends:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • 13 апреля подходит срок оплаты за передержку Барсика. Очень прошу помочь финансово. За Пятницу я могу сама заплатить. За Барсика денег нет совершенно.
    А в конце месяца ещё и за Марика надо оплачивать.
    Мы с Барсюшей будем вам очень благодарны за помощь!!!!!

    :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Поступления:

    Анонимный благотворитель - 1000 руб :роза: :heart:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, вчера перевела Вам тысячу. Так что, если приход с картыХХХ4531, то это моя)
    Конечно, хотелось бы, чтобы еще кто-нибудь откликнулся. И Барсюша, и Марик-очень славный коты, которые научились снова верить людям. Достойные помощи и любви ничуть не меньше, чем любое другое животное форума.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ващи денежки пришли, Мы с Барсиком Благодарим вас!
    Да, Барсику досталось, хозяйка умирала у него на глазах, потому он и выскочил из двери, когда вскрывали квартиру, и исчез на несколько месяцев вообще..... вернулся в жутком состоянии. Хорошо, хоть родной подвал был, переждали когда место освободиться.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт за период с 19.03.15 по 1.05.15

    Остаток с предыдущего периода - 0 руб.

    Поступления:
    анонимный благотворитель - 1000 руб. :heart:
    gala2008 - 1000 руб. :heart:
    анонимный благотворитель - 1000 руб. :heart:
    Итого: 3000 руб.

    Расходы:
    Оплата передержки Барсика за апрель месяц - 3000 руб.

    Остаток - 0 рублей.


    Расписка будет выслана на почту Laverta.


    Друзья, я вам очень благодарна за вашу помощь, за то что не бросаете нас!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 19.03.-01.05.2015г. принят. Спасибо.

  • И конечно же мои дорогие Пятница и Барсюша

    • Очень ласковая девчушка. Главное рядом с человеком

    • И лапки тянем

    • Барс гуляет на балконе

    • Слушает.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Какие глазастые оба) Пятница-настоящая девочка-девочка, милая такая, а Барс просто красавец стал :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • У Пятницы прикольные "перчатки", прям такая леди вся кругом :улыб:
    У Барсика еще мордочка настороженная немного - видимо, все еще не может поверить, что в подвал его больше не вернут.

  • Да, Барсик когда меня увидел, напрягся..... испугался что назад в подвал заберу :biggrin: А Пятница, та хоть на край земли, лишь бы рядом с человеком.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Оплатила передержку Пятницы за май. Последнее время ловлю себя на мысли что подсознательно я не готова чтобы Пятницу забрали.... Настолько беззащитная девочка, боюсь я отдавать её.....

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ну зачем так себя настраивать?
    Ведь есть очень много нежных людей. Просто надо искать ей хозяев, которые будут её нежить, беречь.
    Такие есть!

  • Марина ,не хандри,найдем самые лучшие ручки!

  • Марина, Пятница очень милая и замечательная кисонька, очень ласковая. Когда я приходила за Аришей, Пятница не отходила от меня, ни на минутку не слезала с рук. Видимо, решила тоже ехать со мной вместе с Аришкой. Так ее стало жалко, что почти уже готова была и ее с собой взять :миг:Обязательно найдется человек, который оценит ее ласковость, будет любить и беречь

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Наступает срок оплаты передержки Барсика! Нам с Барсиком снова нужна ваша помощь!

    Поступления на 19 мая 2015 года
    анонимный благотворитель - 1500 руб. :heart:

    Нужно набрать ещё 1500 руб. Помогите, без вас мы не справимся.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, перевела сейчас Вам 1 т.р. для Барсюшиной передержки.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо! Ваши денежки пришли.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт за период с 1.05.2015 по 30.05.2015 года

    Остаток с предыдущего периода - 0 руб.

    Поступления:

    анонимный благотворитель - 1500 руб. :heart:

    gala2008 - 1000 руб. :heart:

    Ичкала2002 - 500 руб :heart:

    Итого: 3000 руб.

    Расходы:
    Оплата передержки Барсика за май месяц - 3000 руб.

    Остаток: 0 руб.

    Расписка будет выслана на почту Laverta/

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 01.05.-30.05.2015г. принят. Спасибо.

  • Поступления на 18.06.2015 года

    анонимный благотворитель 1500 руб :heart:

    Прошу материальной помощи на оплату передержки Барсика. Барсик пиарится, но достойных звонков нет. Пятница на полном моём обеспечении, а вот на Манюню и Барсика денег уже не хватает.
    Дорогие наши благотворители без вас никак! Не оставляёте нас пожалуйста. На барсика ещё надо набрать 1500 рублей.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • У Барсика полностью ушли жировые мешки ( были как у хомяка, защёчные мешки) после кастрации. Сейчас голова у кота нормальная, а не вытянутая как мяч для регби.
    Мы с Барсиком нуждаемся в финансовой помощи для оплаты передержки.

    Поступления на 24.06.2016.

    Настя (не с форума) - 500 руб. :heart:
    Итого нам надо 1000 руб. до полной суммы чтобы оплатить передержку Барсику.
    А вот и сам Барсик, похорошевший. Шёрстка стала мягкая, пушистая.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Барсеныш просто прелесть и такой стал подвижный ,все время весь извивался и никак не хотел фотографироваться. Абсолютно добрый и не конфликтный. Вот же повезет кому то !
    я думаю,что унего не защечные мешки ушли ,а просто он вылинял в связи с жарой на улице. Тяжело быть в длинной шубе при 30 градусах.

    Исправлено пользователем Ерошка (24.06.15 12:28)

  • Женя, у него были именно мешки с жиром. Н.В. сказала что у фертильных котов такое часто встречается и исчезает после кастрации.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Перевела вчера на Барсика 1 т.р. с карты ХХХ 6420. Похорошел так котик, очень славный)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Отчёт за период с 30.05.2015 года по 1.07.2015

    Остаток с предыдущего периода -0 руб.

    Поступления:

    анонимный благотворитель - 1500 руб. :heart:
    Настя, не сфорума - 500 руб. :heart:
    9520307 - 500 руб. :heart:
    Травиата -500 руб
    Итого - 3000 руб.

    Расходы:
    Оплата передержки за июнь месяц - 3000 руб.

    Остаток - 0 руб.

    У меня "выпало из расчёта 500 руб. Пока записала на себя. Если я кого-то не указала, прошу написать мне. Может быть и не поступало этих 500 рублей, не могу понять. В последние 2 недели интернет был вообще никакой, СМС с банка некоторые удалила. В общем не могу найти концов на 500 руб. очень прошу отписаться хозяина этх денег если таковой имеется..

    Расписка будет выслана на почту Laverta.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 30.05.-01.07.2015г. принят. Спасибо.

  • Поступления на 22.07.15, на оплату передержки Барсика:
    анонимный благотворитель - 1500 руб. :heart:

    Помогите нам с Барсиком, нужно ещё 1500 руб. чтобы оплатить передержку за июль месяц.
    Пятницу пока содержу сама.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт за период с 1.07.2015 по 6.08.2015

    Остаток с предыдущего периода - 0 руб.
    Поступления:
    анонимный благотворитель -1500 руб. :heart:
    gala2008 -1000 руб. :heart:
    Травиата - 500 руб.
    Итого: 3000 руб.

    Расходы:
    Оплата передержки кота Брсика - 3000 руб.
    Итого: 3000 руб.

    Остаток - 0 руб.
    Расписка выслана на почту Катька-Катька

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Барсюша меня уже не боится, понял что назад в подвал я его не утащу :biggrin:
    Спокойный котик, посидел у меня на коленях, поурчал от удовольствия Очень любит гладиться, но как настоящий мужчина все ласки принимает с достоинством. Фотографии получились не очень хорошие, фотографировала на планшет.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт за период с 1.07.2015 по 6.08.2015 принят,спасибо

  • Мне на карту поступило 1500 руб. Чьи деньги? Отпишитесь пожалуйста!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Барсик стал охранять передержку! Если кто-то подходит к двери, или проходит мимо, Барс начинает рычать как собака!!! :biggrin:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт за период с 06.08. по 16.09.2015. погашение части долга за август месяц.
    Остаток с предыдущего периода- 0 руб.
    Поступления:
    gala2008 - 500 руб. :heart: :роза:
    анонимный благотворитель - 500 руб. :heart: :роза:
    анонимный благотворитель - 500 руб. :heart: :роза:
    Итого: 1500 руб.

    Расходы:
    Погашение части долга за август 2015 перед передержкой за содержание кота Барсика -1500 руб.
    Итого: -1500 руб ( долг 1500 руб)
    Расписка будет выслана на почту для отчётов.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Маетриальная помощь очень актуальна!!!!!!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Документы получены. Отчёт за период с 06.08. по 16.09.2015. погашение части долга за август месяц принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Время идёт, долг за Барсика растёт! Очень, очень нужна ваша материальная помощь!!!
    Найдись наш любящий хозяин или хозяйка! барсюша очень хочет быть домашним мальчиком!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Помогите нам с Басиком пожалуйста!!!! :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • На следующей неделе, после ЗП постараюсь немного перевести на Барсюшу. Дачный сезон почти закончился. Может быть, будущий хозяин увидит Барсика. Очень хочется для него хороших ручек.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Поступления на 13.10.2015г.
    gala2008 - 1500 руб. :heart: :роза:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт за период с 16.09.2015 погашение долга за август.
    Остаток с предыдущего периода - 0 руб.

    Поступления:
    gala2008 - 1500 руб. :heart: :роза:
    Итого: 1500 руб.
    Расходы:
    Погашение оставшейся части долга за содержание Барсика в августе -1500 руб.
    Итого: -1500 (долг 1500)
    Расписка выслана на почту для отчётов.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Марина, у вас по Барсику теперь два месяца долг перед передержкой(сентябрь, октябрь)? Такой кот классный, тишина по нему по звонкам?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Отчёт за период с 16.09.2015 погашение долга за август принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • звонков по Барсику нет,сейчас месяц пиар был по нему платный -думали может быстрее пристроится,по истечению срока опять беру пиар на себя.

  • Да за Барсика долг перед передержкой за октябрь и сентябрь.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поступления на 9.12.2015 года:
    анонимный благотворитель - 500 руб. :heart: :роза:
    Мы с Барсюшей вам очень благодарны за помощь!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт о погашении части долга за сентябрь, за содержание кота Барсика.

    Поступления:
    анонимный благотворитель - 1000 руб. :heart: :роза:
    Травиата - 500 руб.
    Итого: 1500 руб.
    Расходы:
    погашение части долга за содержание Барсика за сентябрь месяц - 1500 руб.
    Итого : 1500 руб.

    Расписка выслана на почту для отчётов.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Расписка получена.
    Отчет о погашении части долга за сентябрь за содержание кота Барсика принят. Спасибо.

  • Отправила сегодня 2 тысячи с карты ХХХХ 6420. Марина, вы почему же так редко пишите в темах? Понимаю, что у вас большая нагрузка и просить вы не любите. Но вы молчите, а долги за животных растут, как снежный ком(

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Марина мне вчера сказала,что когда она видит,какие у других кураторов сложные животные,ей становится стыдно просить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: