Погода: −9 °C
05.12−5...−1пасмурно, небольшой снег
06.12−22...−13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жужа - собачка инвалид, нужна помощь

  • Отчёт №6 за период 26.01.2015–08.04.2015
    Остаток на начало периода 25.01.2015: 4008.00р.

    Приход:
    2015/02/09 Елена (НГС) (Бенгалка) – 800.00р.
    2015/02/09 Александра (НГС) (Александра_R) – 200.00р.
    2015/02/16 Коллеги по работе Елены (Бенгалка) – 550.00р.
    2015/03/11 Вера (НГС) (duchchi) – 500.00р.
    Итого приход: 2050.00р.
    (в том числе с форума НГС – 1500.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 550.00р.)

    Расход:
    Сухой корм "Дилли" 16кг, 1меш. [чек №13 и копия] – 768.00р.
    Конверт-ползунки от компании PetMobile, 1шт. и комиссия за перевод денег [Сбербанк Онлайн оплата №14] – 3030.00р.
    Упаковка и доставка конверта-ползунков до терминала ТК в Санкт-Петербурге и комиссия за перевод денег [Сбербанк Онлайн оплата №15] – 303.00р.
    Перевозка конверта-ползунков из терминала ТК Санкт-Петербурга до терминала ТК Новосибирска [чек №16 и акт] – 470.00р.
    Итого расход: 4571.00р.

    Остаток на конец периода 08.04.2015: 1487.00р.

    Отчёт №6 за период 26.01.2015–08.04.2015 принят, спасибо.

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям. Планируем искать для Жужи новую передержку. На данный момент у Жужи есть памперсы. Надо будет купить корм, и пелёнки для новой передержки.

    • чек №13 и копия – 768.00р. (2-ой мешок Матиссу).

    • чек №16 и акт – 470.00р.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.04.15 17:48)

  • Оксана я тут подумала, есть такие пропоролоненые с тефлоновым покрытием на гладильные доски. Может из такой самим смастерить конверт для Жужи, пока она у Владимира. Мне бы посмотреть на твой конверт, чтобы понять смогу я сделать сама или нет.

  • Лилиана, да, я могу тебе его занести посмотреть. Ещё могу у себя на работе взять лист тефлоновой лакоткани, она есть обычная, а есть на самоклеющейся плёнке, может приделать как то к низу, будет скользить. Вообще она идёт в печи, для выпекания в промышленных масштабах, она гладкая, короче, разновидность тефлона. :хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Показываю фотки с той самой недавней прогулки :улыб:
    Смотрите на Жужу-электровеник на своём Жужемобиле! :biggrin:
    носится как таракан :rofl:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • вот она!

    • НА СТАРТ...

    • ВНИМАНИЕ...

    • ! МАРШ!!! ))

    • ЖУЗИ ШУМАХЕР))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Жуженьке не терпится побежать)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • правда Шумахер :ха-ха!: вот молодец Жужик! :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Жуженька сильно обросла, ищем кто её может профессионально подстричь за умеренную плату.

    Дело в том, что её нельзя стричь наголо как было, нужно чтоб на спине и животе была шерсть, а то у Владимира как в склепе, холодно даже летом, в кофте ходить летом не вариант, и так всю зиму проходила.
    И может подпростыть. Сами мы красиво не подстрижём, только наголо.
    Главное открыть попку и лапы, их наголо, а мордочку хочу, чтоб сделали красиво, типа митель, цвергшнауцер, начну её пиарить потихоньку.
    Вот Дмитриева нам делала за 1000руб. подстрижку и помывку, ещё 1000руб. стоила обработка ран.
    Сейчас пролежней нет, обрабатывать ничего не нужно.
    Подумываю, а не отвезти ли её опять к Дмитриевой...и заодно сдать анализ мочи.

    Пока конверт для использования у Владимира дома, не отдаю. У него на полу что только не лежит, я боюсь, что конверт быстро придёт в негодность. И его ещё нужно укоротить. Пока я отдала его Лилиане Lily90, она по типу него сделает на время свой вариант конверта.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №21(7.1)
    2015/04/30 Оксана NaturelleRiviera из моей Благотворительной распродажи, спасибо :роза: за участие Марине Травиата – 200.00р.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вчера ходили гулять с Инной InnesGirl, Олей Наренковой и Лилианой Lily90 со всеми своими подопечными, и Жужик была одним из главных действующих лиц. :knix:
    Как всегда была в нетерпении, когда же она уже поедет!
    Купила ей противоклещевой ошейник Hartz и одела сразу.

    На фото видно на коленке опять содранную кожицу. :хммм:
    Лилиана Lily90 сделала САМА для Жуженьки конверт, чтоб его можно было использовать у Владимира. Лилиана, спасибо тебе огромное! :respect:
    Это шедевр (всё качественно сделано), правда мы его пока ещё не померяли, вернулись с прогулки уже поздно, было темно, и мы сильно все устали.
    После 10.05. Дмитриева выйдет на работу, буду звонить договариваться о стрижке, а то Жужик очень уже лохматая, боюсь появления пролежней.

    Лилиана сможет отвезти в клинику "Евровет" на Станиславского, но у меня скорее всего не получится сопроводить, и нести Жуженьку из машины в клинику, так как я постоянно на ремонте и нам уже срочно надо переезжать.
    Может быть кто-то сможет нам в этом помочь....но это я пока так спрашиваю, дату точную пока ещё не знаю.
    Сообщу сразу в теме.

    • Радостный Жужик

    • Тут какая то толстенькая и деловая )))

    • Конверт, который сделала Лилиана Lily90

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №22(7.2)
    2015/05/12 Оксана NaturelleRiviera из моей Благотворительной распродажи, спасибо :роза: за участие Вере Stavr45 – 150.00р.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нам с Жуженькой нужна помощь, отчёт пока не делала, но со всеми приходами и расходами получается 603,12руб. у неё осталось.
    На подстрижку нужна как минимум 1000руб. И анализ мочи стоит в Евровете 500руб., ей нужно его сделать, чтоб знать как работают почки и мочевой.
    Просим помощи в денежках на подстрижку. :help.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана готова помочь Жужельке 500 р, но после зарплаты. Она у меня скорее всего будет с 15 по 17 мая

  • Лилиана, хорошо, спасибо тебе большое!
    Скорее всего у меня не получится до конца мая отвезти Жужу подстричь, я собираюсь к переезду, пакую коробки. И честно говоря, не хочется кого-то просить, я хочу её сама отвезти, чтоб в клинике померять оба конверта, всё самой увидеть и пофотать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №7 за период 09.04.2015– 17.05.2015
    Остаток на начало периода 09.04.2015: 1487.00р.

    Приход (поступление денежных средств №21,22):
    Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей благотворительной распродажи – 200.00р.
    Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей Благотворительной распродажи – 150.00р.
    Приход товарно-материальных ценностей:
    Лилиана (НГС) (Lily90) – самодельный конверт-ползунки.
    Итого приход: 350.00р. + самодельный конверт-ползунки.
    (в том числе с форума НГС – 350.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

    Расход:
    Сухой корм "Дилли" 16кг, 1меш. [чек №17 и копия] – 768.00р.
    Противоклещевой ошейник "Hartz", 1шт. [чек №18] – 465.88р.
    Итого расход: 1233.88р.

    Остаток на конец периода 17.05.2015: 603.12р.

    *Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
    ** Второй мешок корма в чеке №17 идёт для другой собаки. Чек №17 на корм от 07.04.2015, но я его включаю в этот отчёт, немного с периодом отчёта ошиблась. Предыдущий отчёт надо было сделать до 06.04.2015 (я сделала до 08.04.2015).

    • чек №17 и копия

    • чек №18

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: