Погода: 9 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Жужа - собачка инвалид, нужна помощь

  • Оксана, как дела с конвертом, есть новости?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лена, заказ я подтвердила, но мне надо ещё снять доп. параметры, никак не получается это сделать, там у Владимира вечером темно, нужно чтоб мне светили телефоном, Владимир её держит, я измеряю, а у Оли моей не получилось вчера пойти . Утром в выходные не может Владимир. Теперь на Чт. перенесли это.

    Мне пришёл ответ по доставке и оплате:
    оплатить можете на карту, если Вам так удобнее. Карта Сбербанка.
    За доставку вы будете платить почтовой службе "Деловые линии" при получении сумки-конверта. Ориентировочная стоимость доставки, согласно тарифам "Деловых линий" - 500руб. Срок доставки - 7/8дней.


    Я думаю это дорого, буду просить, чтоб отправили почтой России, там посылочка то лёгкая, и 1кг. не будет, не стоит она 500руб.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ИМХО не стоит почтой России... Много косяков у почты России, а выгоды 200 руб :dnknow:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • да, Оксан, не стоит! ещё потеряют :dry:
    Я последний раз продала игрушки в пользу своих подопечных в другой город, так одна не доехала - вытащили с..и из пакета :tantrum: так блин погано на душе... а им хоть бы хрен!
    имхо, лучше уж дороже, но надёжно! либо может с кем-то передать! можно поискать "почтальона"

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №20(6.3) [НА ПОКУПКУ КОНВЕРТА-ПОЛЗУНКОВ].
    2015/03/11 Вера (НГС) (duchchi) – 500.00р.

    Огромное СПАСИБО! :flowers:.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Завтра мне скинут № карты СБ для оплаты конверта, он будет готов на следующей неделе, отправят ТК "Деловые линии".
    Чеков они не делают, сказали, что будет накладная с печатью.

    У Жужика всё хорошо, даже зажила ранка на колене, Владимир говорит, что это от чудодейственной силы "Витама" :хехе:
    Сейчас гуляю с ней реже, на этой неделе не получится, так как у меня ещё щенята-козявыши, которых надо пиарить, и завтра еду к Дуняше.
    Лилиана в долгой командировке. Скучает наша Жузи...
    Когда измеряла её на той неделе для дополнительных параметров конверта, так она как юла, вся истопталась на месте, извертелась, так ей нетерпелось в колясочку залезть и полететь!
    И уже ничто её не удерживало, когда она в ней оказалась, тогда ещё сугробы выпали большие, она старалась, гребла изо всех сил. :wub1.gif:
    А мне так понравилась подпись у Елены, менеджера компании PetMobile: "PetMobile - потому что сильные духом!" :yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • по поводу чека - если через Сбер Он-Лайн платить будете, то можно принтскрин экрана сделать - там и печать синяя (штампик) возникает при переводе.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне прямо неудобно,я сейчас в ссылке скорее, а не вкомандировке, по семейным обстоятельствам все перехали на 5-й микрорайон, надеюсь что в конце марта вернусь домой и тогда уже полноценно будем гулять по выходным точно, может еще и по вечерам, когда светло.
    Про договоренность помыть Жужельку я помню, нужно будет тогда согласовать время и помыть ее и подстричь. Я думаю в апреле уже холодно не будет

  • Лилиана, да конечно, это не вопрос, с 5 микрорайона ездить гулять с Жужиком не вариант. Жуженьку обязательно будем мыть и стричь, сама прям хочу, она обрасла так, как бы не начали появляться пролежни.
    Тоже думаю в апреле, как вот потеплеет, надо этим заняться.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Пришёл ответ от компании PetMobile, что сумка-конверт(ползунки) будет готова 16 марта – 17 марта. Оплату произвела, так что, ждём. Думаю, на следующей неделе вышлют.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, как поживает наша модель Жузи? Как у нее дела?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Лена, Жужик нормально поживает, Владимиру звоню, узнаю, но конечно, она хочет гулять, я сейчас не могу этого делать, то щенков пиарю полночи, то Дуняша, то отчёты, всё как то закрутилось. Знаю, что Жужик без прогулок страдает.
    Она и Мотя няньчатся с щенками, которые у Владимира.:улыб:
    Конвертик едет к нам ТК "Деловые Линии", должен быть 27.03. 2015 у нас в городе. Скорее всего заберу 30.03., либо мне на работе заберут по паспорту, если так можно делать, ещё узнаю.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ну вот лапуля наша, нянчится. Надо же.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Конверт получила, сегодня скину его фото и сделаю отчёт.
    Внешне он кажется большим очень, точнее длинным, как на русалку :безум: , позвонила в PetMobile спросить, смогут ли они его укоротить, ответили, что таким никогда не занимались. И лучше его укоротить нам самим, загнуть его внутрь и запаять замки по краям.
    Да и за пересылку и за работу ещё денег отдать придётся.
    Надо выбрать день, чтоб пойти с Жужей к нам на квартиру и там померять конверт на ней. Но Владимиру я конверт отдавать не буду.
    Мы планируем найти передержку и забирать от него Жужу.

    Но может это внешне так кажется, Жужа то немаленькая собачка. На самом деле ошиблись в цене на конверт, он должен быть на 1000руб. дороже. Но с нас не взяли этих денег, т.к. ошиблась компания.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот наш конвертик.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: