Погода: 2 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь метису пита в поиске старого хозяина!

  • Номер карты Сбера в личку, плиз!

  • На неделе передам )))

    Исправлено пользователем kigoon (17.11.14 00:47)

  • Отчёт №2 за период 03.11.2014–16.11.2014
    Остаток на начало периода 02.11.2014: 918.40р.

    Приход:
    За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.

    Итого приход: 0.00р.
    (в том числе с форума НГС – 0.00р.)

    Расход:
    За отчётный период денежные средства не тратились.
    Итого расход: 0.00р.

    Остаток на конец периода 16.11.2014: 918.40р.

    *Денежные средства собираются на стерилизацию собаки. Ориентировочно, необходимая сумма 3000–4000р. Стерилизацию планируем провести в декабре-январе месяце.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Перевела 620 р. на карту... :agree:

  • Отчет за период 03.11.14-16.11.14 принят,спасибо

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №4(3.1).
    2014/11/17 (НГС) (kigoon) – 620.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers:.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №5(3.2).
    2014/11/23 Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей благотворительной распродажи – 300.00р.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Записались на льготную кастрацию Матисса на 2014/12/09 (вторник), заодно попросили, пока будет под наркозом, почистить и закапать ему уши, подстричь когти, в общем, пользуясь случаем – прочистить ему все "жиклёры" :улыб:. Обещали всё сделать. Кастрацию будем делать в Ветеринарной клинике "АС Вет". Матисса повезёт на кастрацию Оля моя.
    Кстати, если кому надо, то сейчас можно задать любой интересующий вопрос Главному Врачу клиники Сергею Владимировичу Коняеву <п.6>, здесь – В ОТКРЫТОМ ОБЩЕНИИ С ВЕТЕРИНАРАМИ НОВОСИБИРСКА организованное Проектом льготной стерилизации животных «ВСЕ В МОИХ РУКАХ», которое открывает серию открытых общений с выдающимися ветеринарами Новосибирска!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем Sawfish (07.12.14 20:44)

  • Сегодня Мотьку кастрируют, прям сейчас, переживательно очень. Боюсь я этих операций уже. Олин муж уломал Матисса за секунды, чтоб врачи поставили ему укол с наркозом. А мы боялись, что он там всех распугает.))
    Оля моя позвонила сейчас, пока я тут пишу, операция прошла хорошо. Он ещё под наркозом, вечером будем забирать парня.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Как там Мотя? :улыб:
    И как с оплатой?

  • Ох, минут 15 назад пришли с Олей, ходили к Владимиру, Матиссу не одели в клинике воротник, не было размера его, и он начал разлизывать шов.
    Мы пошли с Олей, пока нашли в 23:00 в Сириусе этот воротник, одевали его целый час, он рычит, укусил Владимира за палец до крови, ужас, короче. Воротник так и не смогли одеть.
    Потом ещё одевали намордник, с горем пополам одели, застегнули, чуть меня не укусил...промёрзли все.

    В общем уже забыл, что был вяленький сегодня.:улыб:

    Пока такую карту скину, чек и полное фото будет, когда в конце недели сделаю отчёт, уже нет сил.
    Пока был под наркозом, вычистили ему уши, там был уже мёртвый ушной клещ, видимо помог Стронгхолд, который первый раз капали. Отита нет, сказал врач, что кроме ушного клеща ничего нет.
    Подстригли ему когти и поставили комплексную прививку сразу. Ещё повторять прививку 30.12., тоже смертельный номер. :шок:

    Причём, как сказал врач, у Мотьки было воспаление яичек, видимо он их застудил ещё тогда, когда мы его на холоде подобрали, и выделения были у него.
    Ну вот он, наш Мотька гадёныш. :хехе:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Гаденыш, конечно, но красавчик!

  • --
    ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №6(3.3).
    2014/12/09 Оля моя (ВК) (Ольга Наренкова) – 1000.00р.

    Огромное СПАСИБО :flowers:.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отчёт №3 за период 17.11.2014–21.12.2014
    Остаток на начало периода 16.11.2014: 918.40р.

    Приход:
    Елена (НГС) (kigoon) – 620.00р.
    Оксана (НГС) (NaturelleRiviera) с моей благотворительной распродажи – 300.00р.
    Оля моя (ВК) (Ольга Наренкова) – 1000.00р.

    Итого приход: 1920.00р.
    (в том числе с форума НГС – 920.00р.)

    Расход:
    Капли на холку Стронгхолд (240 мг), (чек и копия чека №3) – 458.00р.
    Ветеринарные услуги (первичный приём, кастрация, чистка и соскоб из ушей, вакцинация, стрижка когтей), (чек и копия чека №4) – 3830.00р.
    Постоперационный воротник, р-р24.5, (чек №5) – 280.00р.
    Ветеринарные услуги (остановка крови из яичек и вет.препарата Синулокс), (чек и копия чека №6) – 654.50р.
    Итого расход: 5222.50р.

    Остаток на конец периода 21.12.2014: -2384.10р.
    *Денежные средства собираются на погашение минуса в теме, повторную комплексную прививку (будем ставить сами) и Стронгхолд (240 мг).

    • чек и копия чека №3/ чек и копия чека №6

    • чек и копия чека №4

    • чек №5

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • У Моти дела с яичками обстоят гораздо лучше. Я писала в теме Жужы, что у него пошла кровь, мы понеслись в клинику на Горском 61, кровь прям капала большими каплями, яички были как бы надуты изнутри.
    Из-за того, что у него перед кастрацией был воспалительный процесс, и что решили оставить мошонку, возникли такие проблемы.
    Нам прописали на неделю Синулокс и Супрастин, поставили 2 антибиотика пролонгирующего действия.
    Сейчас всё выглядит отлично, наконец-то они начали сдуваться и сморщиваться.:хехе:
    Матисс начал реально набирать вес, его очень тяжело удерживать на поводке, тянет со страшной силой, как танк прёт вперёд, вечно за ним на поводке летаешь.)
    Оля занимается им, когда ходит с ним гулять, то отрабатывает все команды с вкусняшкой, и это чувствуется. Но вот рядом пока плохо ходит.

    После НГ моя Оля будет ходить с ним заниматься на площадку с кинологом.
    Нам нужна ещё одна доза Стронгхолда (240 мг)., может быть кому-то не нужен, и кто-то может поделиться с нами? Примем с благодарностью. :yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: