Погода: 17 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Маленькая собачка Дуся, в надежде на счастье.

  • Красотулечка :heart:
    Девчонки и правда похожи ))) Толька Дусенька поупитаннее и покрупнее. А глазенки похожие )

  • Девочки, спасибо! Да, у Дусеньки умненькие глазки. И как они все понимают........
    Дусеньку когда подобрали тоже была очень худая, да еще такую операцию перенесла.
    Это сейчас она немного отъелась.
    У Милочки теперь тоже будет все хорошо! :улыб:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Вчера ходили с Дусей гулять. Бежит, хвостик к верху. Ну самая деловая собака в мире!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Ага, такая серьезная )
    Светлана, а сколько она ростиком? и весом?

  • Ростиком в холке 35 см. Весом сейчас не знаю. Когда нашли была 10 кг. Сейчас отъелась. :улыб:Может 12-15 кг.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Диванная собачка ))) Прям квартирная мечта.

  • В ответ на: Вчера ходили с Дусей гулять. Бежит, хвостик к верху. Ну самая деловая собака в мире!
    Ага! Ну прям, как будто не Вы ее нашли, а она - Вас... Деловааааая! :wub1.gif:

  • Кто знает помогите советом! Что делать? ???? У Дуськи началась течка!
    Я уже писала в теме, что когда её стерилизовали, то один яичник удалить не смогли. Теперь из за этого у нее течка. Щенков кончено не будет, но проблем очень много.
    Кто-нибудь что-нибудь посоветуйте! Я в этом деле полный чайник.
    И ещё вопрос: если она будет стерилизованная спариваться, то возможно воспаление или другие нежелательные последствия?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (05.01.15 17:27)

  • У моей собаки тоже оставили один яичник, течка бывает, проявляется тем, что на улице пристают кобели и на подстилке иногда одну-две капли крови нахожу. Были у врача, нам сказали, что надо удалять яичник, т.к. его наличие грозит онкологией в будущем. Про спариваться не знаю, самой интересно. Кобелятин, которые возле моей собаки крутятся или хозяева подходят и забирают или получают пинка и сами убегают.

  • Понятно. К сожалению Дуське невозможно удалить яичник. :хммм:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: