Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенок с травмой позвоночника. Сбор средств прекращен.

  • В ответ на: Раньше, когда щенка только нашли, тоже просили помощь кормом и финансами, но этим заведовала не только я, но и волонтеры ПЛС Н.Е.
    Теперь понятно.Я к вам не с претензией, я пытаюсь прояснить неясность для себя,как для члена комитета.:yes.gif:

  • Ольга, я скидывала на карту. С моими перечислениями все нормально- Вы их потратили на прием к Козлову. Я сама вызвалась- я Вам звонила. По поводу волонтеров ПЛС- я удивлена, что они деньги, которые люди им скидывали на Джека, потратили на другие нужды.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Друзья, прием у Козлова Е.М. отменяется..сегодня отвезли ему результаты МРТ Джека. Он не будет оперировать, считает, что бессмысленно. Но сказал, что уважает мнение своих коллег из клиники Бэст.
    В БЭСТе, где делалось МТР, нам предложили сделать операцию.. во сколько она обойдется и когда сделают, в ближайшее время будет уточнено. Если Джек и не встанет на ноги после операции,мы сделаем ему коляску. В любом случае операция нужна, т.к. без вмешательства со временем будет только хуже.
    И если сейчас Джек активный, любознательный, подвижный (даже несмотря на то, что он не ходит)..то в будущем если всё оставить, как есть, он будет парализован. Сейчас он контролирует свои процессы: мочеиспускание и стул..если всё так и оставить..вряд ли он вообще будет понимать что делает.
    Я знаю, что операция на спинной мозг очень сложная, дорогостоящая и не требует отлагательств, но иначе у малыша вообще нет шансов :cray-1: По-прежнему прошу Вас о помощи!

  • Ясно..помню Вас) спасибо за помощь..Я не знаю, что у них там случилось, но говорят,что возникли проблемы с голодным телефоном, поэтому просят не класть больше на него деньги.

  • Ребята, хирург из клиники Бэст - Горшков С.С. считает, что у щенка есть шанс!! :хехе:Уже были подобные случаи, а также примеры восстановления! Чем моложе собака, тем лучше у нее регенерация и тем больше у нее шансов!
    Ветеринар сказал, что щенок подвижный, в остальном - здоровый. На одной задней ножке появилась болевая чувствительность..это хороший признак.
    Операция вместе с предоперационным обследованием будет стоить около 30 тысяч рублей!
    Осталось собрать еще 25 тыс. Операция будет сделана сразу как соберем средства! Пожалуйста, помогите!

    +ВК мне написала один из волонтеров - Катя Глазырина, что она уже сталкивалась с подобным, дословно:
    У нас был подобный случай. Мы прооперировали,все отлично! Щенок приютский был. Весь дрожал,как при нервной чумке. Делали мрт,показало,что после какой то травмы осколок позвонка в районе шеи! (что еще хуже) давил на мозг. Прооперировали у Натальи Владимировны в Бэст. Сейчас огромный толстый пес бегает у подруги на участке)) трястись со временем перестал,немного походка другая,как у медвежонка) но ему это не мешает)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: