Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенок с травмой позвоночника. Сбор средств прекращен.

  • Итак, что мы имеем после МРТ..
    В грудном отделе были сломаны и деформированы 3 позвонка: 4,5,6 - если не ошибаюсь..
    И, если в поясничном отделе деформаций и изменений не наблюдается, то в грудном -напротив..это очень плохо((
    Также выяснилось, что у Джека гематома и компрессия спинного мозга :cray-1: Всё из-за переломов: осколок позвонка вонзился и давит на спинной мозг. Сейчас осталось около 2 мм мозга (вместо должных 5мм)..
    Если этот осколок не убрать операционным вмешательством..в дальнейшем всё станет только хуже(( Джека парализует..и потом он вообще не сможет двигаться.
    После операции у щенка есть возможность восстановления.. Конечно, одна из лап у него вряд ли вообще когда-либо придет в норму..но если осколок убрать, и спинной мозг дальше не будет деформироваться, то, возможно, щен будет ходить на 3-х ногах. Гарантий конечно никто не дает:хммм:Операция обойдется в 20-25 тысяч..
    Я не могу бросить щенка вот так..на полпути.. Снова обращаюсь к Вам - волонтеры за помощью!!
    5 тысяч у меня осталось..На 08.11.14 записались на прием к Козлову Е.М. После приема - будет окончательно известно сколько стоит операция и когда ее делать.
    Я надеюсь,что и на этот раз найдутся неравнодушные, кто поможет нам с деньгами..Не оставлять же ребятёнка в беде:хммм:Отчеты соответственно будут, пути перевода те же.

    • купается..

  • После приема необходимо выложить лист назначений в тему.
    Здоровья и терпения малышу:yes.gif:

  • Отчет за период 18.10.-02.11.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Добрый вечер! А на телефон вам можно перевести сумму?

  • Здравствуйте..на телефон вряд ли..можно еще на карты Альфа банка или ВТБ 24. К сожалению, деньги, которые приходили мне на голодный телефон ПЛС - так до меня и не дошли=(

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: