Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенок с травмой позвоночника. Сбор средств прекращен.

  • Скинула на карту сбера( карта на Ксению Романовну Б.) сумму 1000 р. С пометкой- на операцию для Джека. Проверьте.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Друзья, давайте поможем кто сколько может финансово! Пожалуйста! у собачонка есть шанс! и чем быстрее наберется нужная сумма, тем быстрее ему сделают операцию, тем больше шансов на успех! Ну нужно же довести это дело до конца! Тем более люди взяли на себя такую ношу...Оля пишет, что сумма небольшая пока набралась. Были ведь случаи, когда набирали и больше 30000 р. за короткий срок! сама лично участвовала, знаю - операция обходилать в 35000. И пёс сейчас живет в новом доме!
    Не оставайтесь безучастными! Девушка добрая , но не пиарщица. Я знаю, как трудно просить деньги.. Я понимаю, что форум в большей степени помогает знакомым людям и тем, кто хорошо здесь себя зарекомендовал.. Это правильно. Но Оле сейчас самой не справитться. Поэтому пишу - кто в состоянии - окажите, пожалуйста, помощь. Кто сомневается в истории - Оля дает свой телефон - звоните, приезжайте в гости, знакомьтесь с Джеком! Звоните в клинику - вам и там подтвердят! Оля обошла всех лучших докторов, сделала рентген, МРТ, продолжает ухаживать..
    Вот по идее, Оля не знала тогда, я думаю, во что ввязывается, когда пожалела щенка и забрала его из ПЛС. Полагаю, что она думала, что уход будет заключаться в кормлении и упражненниях - как прописали славные врачи из Веги, которые изначально поставили неправильных диагноз. Сейчас, когда понятна вся картина, уже идти напопятную Оля не может. Давайте поможем щенку с операцией, а там как природа решит. Природа иногда и чудеса творит!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Есть карта сбера? Помогу немного...

  • моя помощь 1000, надеюсь во благо Джеку, пусть живет, славный малыш)

  • Ольга,выложите в тему лист назначения на операцию,пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: