Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенок с травмой позвоночника. Сбор средств прекращен.

  • lunaluna, ТС не предоставила отчета после напоминания члена комитета еще в первый раз. Модераторы также вправе напомнить пользователям о соблюдении правил раздела.

    Вам предупреждение по п.8 Правил форума.

    По отчетности - смотрите п.5 Правил раздела.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • когда я не предоставила отчета еще в первый раз?? вчера первый раз мне было предъявлено требование об отчете! зачем сразу ставить ультиматумы? ранее мне писали, что здесь не будут приниматься отчеты о трате средств не по назначению! или как мне это понимать?

  • Olia_Menovshikov, с последнего отчета прошел почти месяц. Никакой новой информации о щенке в теме нет, отписки типа "как будет время" ясности не вносят, следить за жизнью щенка в соц. сетях модераторы форума не обязаны. Весьма справедливо будет хотя бы увидеть отчет, раз деньги собирались и на этом ресурсе.

    Поэтому успокойтесь, найдите время, и сделайте это.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Ольга,в правилах раздела согласно пункту 5.2
    Примечание 3. Не принимаются к отчету траты не по назначению, т.е. ... <п.9>
    я ведь не сама это придумала..здесь ясно написано, что такие отчеты не будут приниматься.я бы делала отчеты ранее, если бы вы объяснили нормально. Можно сначала самим в своих правилах разобраться..

    Исправлено пользователем Sawfish (23.12.14 17:25)

  • отчет я соответственно сделаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: