Погода: 14 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенок с травмой позвоночника. Сбор средств прекращен.

  • Где же вы все были советчики, когда еще были шансы?? Я столько носилась с этим щенком..мне никто ничего не говорил, не подсказывал, не направлял!? я первый раз столкнулась с таким диагнозом у животного..вообще не знала что делать и куда бежать..хваталась за каждую возможность, за каждого врача. а теперь полезли советы: кто-то знает как лучше бы было, кто-то не согласен с клиникой и ветеринаром, всё я не так делала, а так делать вовсе нельзя, кто-то лучше бы сделал. И с каждым разом выясняются всё более интересные вещи и подробности и каждый советчик выдает что-то свое..что же вы на себя не возьмете всю эту ответственность?? а я буду вам тыкать как, что и куда.

    А я теперь, получается, угробила щенка что ли, с ваших слов??я делала все, что предписали мне ваши глубокоуважаемые ветеринары, а именно: Тареев, Тетерин, Козлов и т.д. И ничего больше!!! Я не понимаю ваших ко мне претензий и недовольств!

  • Я не понимаю, почему на данной ветке всё скатывается к агрессии и ругани? Сколько ещё раз написать, что высказываюсь не для претензий, а для того, чтобы постараться не допускать в дальнейшем подобных ситуаций? Почему-то никто не прочитал про моё предложение насчёт экстренного займа из общественного фонда, зато между строк нафантазировали про упрёки и недовольства! Начни я писать с самого начала, мне бы ещё раньше написали, чтобы не лезла не в своё дело - ведь всё под контролем у целой кучи уважаемых ветеринаров! Очень жаль, что этому щенку не помочь уже, но ведь могут быть и другие, и надо постараться учесть всё то, что пошло не так в этом случае. Я только за этим и начала писать, поверьте, долго думала, стОит ли вообще, потому что предполагала, что на меня набросятся, в том числе и в личке. И с самого начала не встревала, так как была иллюзия того, что ситуация отслеживается как положено. Засим прекращаю, по существу сказала всё, что хотела; кто хочет услышать, тот услышит.

  • а я не понимаю к чему это мусолить в который раз??если бы я не взялась за щенка..и лежал бы он в ПЛС до сих пор никому не нужный..ну и что? лучше что ли?я сделала все, что было в моих силах.

  • В ответ на: Почему-то никто не прочитал про моё предложение насчёт экстренного займа из общественного фонда,
    Займы из общего фонда не осуществляются. Я писала ТС ,что у нее есть возможность подать заявку и получить до 10000 из фонда,но для этого нужны были документы,дата операции. Переписка велась в начале ноября.

  • Я не против, если мои деньги пойдут не на операцию, а на коляску или корм, или лекарства и прочие расходы для Джека

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: