Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенок с травмой позвоночника. Сбор средств прекращен.

  • Период отчета: 02.11.14-11.11.14
    Остаток с прошлого периода: 4880 руб.

    Приход:
    Благотворитель 1 Татьяна Галактионова (ВК)– 500 руб.
    Благотворитель 2 Luz (НГС) – 500 руб.
    Благотворитель 3 LyubovGZh (НГС) – 500 руб.
    Благотворитель 4 Аня Митряева (ВК) – 500 руб.
    Благотворитель 5 Екатерина Казанцева (ВК) – 1000 руб.
    Благотворитель 6 Simone (НГС) – 500 руб.
    Благотворитель 7 Валерия Песцова (ВК) – 300 руб.
    Благотворитель 8 Miss Kriss (ВК) – 300 руб.
    Благотворитель 9 Даниэль Циммельштайн (ВК) – 1000 руб.
    Благотворитель 10 Александра Быканова (ВК) – 300 руб.
    Благотворитель 11 Ольга Евдокимова (ВК) – 1000 руб.
    Благотворитель 12 Ирина Чурикова (ВК) – 500 руб.
    Благотворитель 13 Валерия Сербинова (ВК) – 500 руб.
    Благотворитель 14 lunaluna (НГС) – 1000 руб.
    Благотворитель 15 данка (НГС) – 700 руб.
    Благотворитель 16 EVF77 (НГС) – 1000 руб.
    Благотворитель 17 Татьяна Ермоленко (ВК) – 1000 руб.
    Благотворитель 18 Толмачева Ольга (ВК) – 1500 руб.
    Благотворитель 19 Таня Киселева (ВК) – 1000 руб.
    Благотворитель 20 Галина Фёдоровна (ВК) – 1000 руб.
    Благотворитель 21 Юля Колеватова (НГС) – 400 руб.
    Благотворитель 22 Лера Смирнова (ВК) –700 руб.
    Итого: 20580 руб.

    Расход за период отчета: нет.

    Остаток на конец периода 11.11.14 20580 руб

    Отчет за период 02.11.14-11.11.14 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.11.14 00:38)

  • приход за 12.11.14:
    Наталья Кардапольцева (ВК) – 850 руб.
    Анна Зинковская (ВК) –500 руб.

    всего собрано – 21930 руб.

  • Добрый день,сбросьте номер карты в личку.

  • приход за 13.11.14:
    Юлия7777 (НГС) – 300 руб.
    Настёна Бахматова (ВК) – 1000 руб.

    всего собрано – 23230 руб.

  • Вот вроде уже и сумма приличная набирается. Дай Бог, соберем. Как жалко малыша. Но у него есть шанс! А без нас он точно не выкарабкается. Читаю тему про таксочку, сердце сжимается, но там, кажется, обречена девочка, поздно. А здесь еще не все потеряно, и случаи выздоровления есть, должен прорваться этот трогательный, с такими доверчивыми и любящими глазами щенок. Смогу помочь немного в субботу.

  • Оля, проверьте счет. С карты 8913 отправила денежку. Как малыш?

  • Напишите в личку вашу электронку, скину фотку чека, отправила 350руб. Пойду вечером разбираться тогда.

  • Еще раз отправляю деньги в помощь Джеку +1000, добрые люди будьте активнее, не бросайте на произвол малыша!

  • приход за 17.11.14:
    Ольга Евдокимова (ВК) – 1000 руб.
    Simone (НГС) –350 руб.
    Анастасия Кузьмина (ВК) – 170 руб.

    всего собрано – 25150 руб.

  • приход за 19.11.14:
    Леся (ВК) – 500 руб.
    Юлия Холодкова (ВК)– 500 руб.

    всего собрано – 26150 руб.

  • приход за 21.11.14:
    Ирина Варновская (ВК) – 500 руб
    Андрей Картозия (ВК) – 500 руб.

    всего собрано – 27150 руб.

  • Ольга, как чувствует себя щенок? На операцию не записались еще?

  • Чувствует себя пока как обычно..ползает, кусается, играется) Операция будет сразу после 29 ноября, когда наш хирург приедет с конференции.Прикладываю новые фотографии Джека:хехе:

  • Большущий какой стал!:) будем надеяться, что операция поможет!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • приход за 24.11.14:
    Booomba (НГС) – 3000 руб.

    всего собрано – 30150 руб.

  • Итак, деньги собраны! Спасибо всем большое! :роза:
    Операция назначена уже в эту субботу 29.11.14. Надеюсь, что всё будет хорошо..ждём выходных..

  • Удачи вам на операции. Завяжем хвостики в субботу. Пусть все получится и щенок встанет на лапки :heart:
    Сделайте,пожалуйста,отчет.

  • я думаю сделать отчет после операции, когда будут расходы..

  • Дай Бог, чтоб все прошло на отлично! Будем держать кулачки и молиться.. Джек, удачи!! Врачу - успешно провести операцию!! Ольга, Вам терпения и сил!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Новости по Джеку: сегодня прошли предоперационное обследование и тесты. Чувствительность в задних лапах у щенка за это время пропала совсем..поэтому было решено не делать операцию, т.к. это уже бесполезно, компрессия слишком долгая. Будем делать Джеку коляску, пусть живет как может. Деньги пока растрачивать не будем..они пригодятся на корм и пеленки и мало ли что будет в будущем..Спасибо всем волонтерам, которые участвуют в его судьбе!
    Отчет выложу позже вечером!

  • Период отчета 12.11.14-29.11.14
    Остаток с прошлого периода: 20580 руб.


    Приход:
    Благотворитель 1 Наталья Кардапольцева (ВК) – 850 руб.
    Благотворитель 2 Анна Зинковская (ВК) –500 руб.
    Благотворитель 3 Юлия7777 (НГС) – 300 руб.
    Благотворитель 4 Настёна Бахматова (ВК) – 1000 руб.
    Благотворитель 5 Алёна Плотникова (ВК) – 400 руб.
    Благотворитель 6 Ольга Евдокимова (ВК) – 1000 руб.
    Благотворитель 7 Simone (НГС) –350 руб. (карта СБ)
    Благотворитель 8 Анастасия Кузьмина (ВК) – 170 руб.
    Благотворитель 9 Леся (ВК) – 500 руб.
    Благотворитель 10 Юлия Холодкова (ВК) – 500 руб.
    Благотворитель 11 Ирина Варновская (ВК) – 500 руб.
    Благотворитель 12 Андрей Картозия (ВК) – 500 руб.
    Благотворитель 13 Booomba (НГС) – 3000 руб.
    Благотворитель 14 Елена Широкова (ВК) – 1000 руб.
    Итого: 31150 руб.

    Расход за период отчета:
    УЗИ сердца – 1400 руб. (чек прилагается).
    анализ крови и расходные материалы – 2575 руб. (чек прилагается).
    Итого: 3975 руб.

    Остаток на конец периода: 27175 руб.

    Исправлено пользователем Olia_Menovshikov (29.11.14 22:09)

  • как жаль, время упущено... может не нужно было столько ждать, ведь он на лапках на фото стоял, и Вы писали что у него осколок кости который нужно обязательно убрать, и как он с ним дальше будет жить???

  • дальше - не понятно что будет..может быть также, а может и хуже..пусть живет как может. когда он стоял на лапках, нам даже не предлагали операцию. на тот момент, когда он мог стоять, нам предлагали только усыпить.. время, к сожалению, безнадежно потеряно. Я хваталась за каждую нить, чтобы поставить его на ноги..но не получилось. Пока он ползает, играет и радуется жизни..пускай живет, он ведь не понимает, что инвалид.

    Исправлено пользователем Olia_Menovshikov (29.11.14 22:30)

  • Печально, конечно...:((
    Ольга, 2 момента.
    1. Люди высылали деньги на операцию. Вы должны, как я понимаю, узнать их мнение относительно трат на другие нужды. Сумма - то не маленькая. Сразу обозначу- мои средства из этой суммы я согласна, что Вы потратите по своему усмотрению на уход за щенком.
    2. Вы говорите про коляску. А как Вы планируете- где щенок будет жить на постоянной основе? Как я понимаю, ранее Вы брали его на время, и Ваша задача была откормить его и попытаться помочь делая массажи и т.д., как ранее прописал Тареев. Как думаете поступать дальше?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Траты пока не планируются, естественно, я не буду тратить их на свое усмотрение. Буду обращаться и спрашивать..я думала отдать в приют..или кому-то срочно нуждающемуся. Но потом пришло осознание, что нам они по-любому понадобятся..ведь щен проблемный и ему нужен постоянный уход.
    Щенка решили оставить у себя..пусть живет так, все уже к нему привыкли.

  • Ольга, это очень мужественный поступок! Сил Вам и терпения!
    По поводу средств- Вы писали про коляску. Может часть средств попросить использовать на коляску? На форуме есть тема Жужи. девушка, которая курирует Жужу связывалась с человеком, кто занимается изготовлением колясок на заказ. Может Вам у нее спросить контакты?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Спасибо, они понадобятся!
    Да, я читаю тему..Коляски на заказ у нас изготавливает только Маркмобиль..я уже написала им по поводу стоимости и измерений, как только мне ответят, я напишу здесь..

  • Отчет за период 12.11.-29.11.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • В ответ на: Деньги пока растрачивать не будем..они пригодятся на корм и пеленки и мало ли что будет в будущем
    Ольга,в правилах раздела согласно пункту 5.2
    Примечание 3. Не принимаются к отчету траты не по назначению, т.е. если тема создавалась с просьбой о помощи финансами на операцию, то траты на другие виды товаров или услуг не учитываются. Исключения составляют пожертвования конкретного благотворителя на конкретные цели или согласие благотворителей на иные траты, разрешение на которое куратор должен попросить в теме ДО того, как потратит средства не по назначению.

    Ждем мнения благотворителей с форума НГС о согласии/ не согласии трат не по назначению перевода.Просьба нижеперечисленным благотворителям отписаться в теме.

    Благотворитель Luz (НГС) – 500 руб. не против
    Благотворитель LyubovGZh (НГС) – 500 руб. не против
    Благотворитель Simone (НГС) – 500 руб. не против
    Благотворитель lunaluna (НГС) – 1000 руб. не против
    Благотворитель данка (НГС) – 700 руб. не против
    Благотворитель EVF77 (НГС) – 1000 руб. не против
    Благотворитель Юля Колеватова (НГС) – 400 руб. не против
    Благотворитель Юлия7777 (НГС) – 300 руб. не против
    Благотворитель Simone (НГС) –350 руб. (карта СБ) не против
    Благотворитель Booomba (НГС) – 3000 руб. Не против

    Исправлено пользователем Sawfish (07.12.14 20:36)

  • Предистория: Также выяснилось, что у Джека гематома и компрессия спинного мозга : Всё из-за переломов: осколок позвонка вонзился и давит на спинной мозг. Сейчас осталось около 2 мм мозга (вместо должных 5мм)..
    Если этот осколок не убрать операционным вмешательством..в дальнейшем всё станет только хуже(( Джека парализует..и потом он вообще не сможет двигаться...... Ольга мне так и не понятно, почему не стали делать операцию еще месяц назад (и до прививок), и столь долгое время ждали, ведь можно было сделать и в долг, собрали в итоге нужную сумму (все равно, что у человека случился инсульт и все ждали месяц чтобы ему "помочь")- ситуация Вам была известна, мы только получали инфу от Вас, до последнего ждали, субботы 29.11, и о "чудо"- пусть теперь Джек живет как может, так зачем надо было вводить в заблуждение массу людей по поводу операции? перечисленные мною деньги тратьте, как посчитаете нужным, непринципиально.

  • я никого не вводила в заблуждение! все пытались помочь щенку! не привитого на тот момент щенка не стали оперировать..а ранее никто и не предлагал нам операцию.

  • Очень жаль, что малышу не успели помочь. До слез жалко бедного, я считаю что Оля сделала все что могла для него . Оля, вы молодец что занимаетесь щеночком и приняли такое решение относительно его дальнейшей судьбы. Низкий Вам поклон. Перечисленные мною деньги расходуйте по своему усмотрению. И пишите про щенка время от времени, у меня иногда есть возможность немножко помогать, номер карты я сохранила.

  • Да,конечно, я буду отписываться..спасибо за поддержку!:улыб:

  • С остальными благотворителями кто не отписался в теме решите вопрос,пожалуйста, о согласии или о возвращении средств.

  • моя сумма пусть будет потрачена на нужды собакина) удачи вам)

  • как Ольга может решить вопрос с благотворителями, которые не отписались в теме?

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • вконтакте я также опрошу благотворителей..и потом отпишусь здесь!

  • Оля, это Вы, наверное, хотели модератору написать? ) я-то не против. )

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Очень жаль, что малышу не успели сделать операцию. Прям сердце защемило. Пусть моя сумма пойдет на него.

  • Моя сумма на ваше усмотрение

  • В ответ на: как Ольга может решить вопрос с благотворителями, которые не отписались в теме?
    Как минимум написать им в личку,может быть как-то лично поддерживают связь.Варианты на ее усмотрение.

  • Я не против, чтоб вы потратили на свое усмотрение.

  • Благотворитель Наталья Кардапольцева (ВК) – 850 руб. не против
    Благотворитель Андрей Картозия (ВК) – 500 руб. не против
    Благотворитель Екатерина Казанцева (ВК) – 1000 руб. не против
    Благотворитель Лера Смирнова (ВК) –700 руб. не против
    Благотворитель Ирина Варновская (ВК) – 500 руб. не против

  • "...осколок позвонка вонзился и давит на спинной мозг. Сейчас осталось около 2 мм мозга (вместо должных 5мм)..
    Если этот осколок не убрать операционным вмешательством..в дальнейшем всё станет только хуже..."

    теперь хуже не будет?, теперь этот осколок не навредит щеночку?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Olia_Menovshikov, обращаю ваше внимание, что формулировка "на ваше усмотрение" подразумевает траты на щенка, а не на (или в помощь) каких-либо других животных.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки модераторы, а ткните плз меня в лист назначения на операцию -не могу найти ни его, ни результаты об отмене операции и других рекомендаций врачей

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • это не возможно предсказать..может всё останется так как есть, а может и ухудшиться состояние.

  • Листа назначений мы не брали, я уже отвечала на этот вопрос. Равно как и лист об отмене операции..вообще первый раз о нем слышу.

  • Т.е вы собирали средства на операцию без листа назначений, в котором обычно врач хирург пишет-рекомендована операция и расшифровка чего именно. Лист не об отмене операции, а вы писали прошли осмотр врача и решили операцию не делать.. все это получается * кроме анализов выложенных ) с ваших слов, но обычно фиксируется на приеме врача документально.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: это не возможно предсказать..может всё останется так как есть, а может и ухудшиться состояние.
    тогда я всё никак в толк не возьму, а почему не делается операция? если это грозит возможным ухкудшением состояния ребятёнка?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: