Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найден шикарный перс. Помогите его привести в порядок

  • Да, когда будете показывать в клинике, расскажите обязательно, что УЖЕ сделали (т.е. помывка противоблошиным шампунем, глистогонка). Чтобы доктор знал, что не делать.

    Подпись неразборчива

  • В пятницу побывали мы в ЦВК. К сожалению, приехали после 20:00 (раньше работала. Сорри) Медсестра посветила лампой. - Лишая нет. Осмотрела. Лапку потрогала. Сказала, что у него предколенный вывих (или выше колена, не совсем поняла) Сказала, что надо наблюдать. Если хромота останется, то тогда обрщаться. Ему на вид 1,5-2 года сказали.
    Я всё рассказала, что мыла шампунем на 2 раза противоблошинным, глистагонгку ему капала. Капли глазные капала и иногда повторяю. Что в холку ему капала. Вообщем. Сказали наблюдать и наблюдать. Я спросила, когда будет Тетерин. Мне ответили, что будет в сб и вскр, но у него запись на неделю вперед. И возможности попасть в нему "наскоком" нет.
    Пока кастрировать рано кота. Пусть отойдет и лапу надо наблюдать. Взяли с меня 100 руб. за лампу. Карту амбулаторную я взяла., чек тоже. Завтра сфотаю и выложу.

    Котяк потешный. Зову его Барсиком. Но он не отзывается. Хотя бы реагирует. Разодрал мне замок на спортсумке пока ехали в ветклинику. Вылез и давай по машине шариться. Залез и лег мне в воротниковой зоне. Иногда рвался наружу, но без агрессии. Обратно ехали. Пописал на коврик под педалями и накакал рядом на газетке. Пришлось приводить все в порядок. Думал, что я его выкидывать везу. Потом успокоился и лег рядом. Приехал, обрадовался моим кошакам. И давай их гонять по вертикали.
    Вот так и привыкаешь к "членам семьи")))
    Роял Канин уплетает, но больше почему-то любит натуралку. Сегодня мясо купила. Принесла, пакет поставила - первый залез в мешок. Всех отогнал и ел. И очень громко рычал, что домашние ретировались.
    Очень любит сидеть на подоконнике и вообще при случае ломится на улицу. Очевидно, он выпал с окна.
    По объявам никто не звонил, что потеряли кота((( Вот такие у нас новости.

  • Персы, они такие. )))) Вы молодец. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: возможности попасть в нему "наскоком" нет
    Ну, вот у нас оно случайно получилось. Записались-то накануне, но не именно к нему, а просто на кастрацию.
    Вы всё же постарайтесь Тетерину показаться, запишитесь, а пока понаблюдайте.
    В ответ на: Роял Канин уплетает, но больше почему-то любит натуралку.
    Да у меня, кроме старшего кота, все предпочли бы натуралку, включая временно проживающего товарища. Открытым текстом говорю им: перебьетесь (хотя котенка понемногу вареной курочкой подкармливаю).

    Вы в Потеряшке не смотрели объявления?

    Подпись неразборчива

  • Девочки! Выкладываю фото сканы. Больше поступлений не было.
    Барсик носится с моим котом по ночам особенно. По объявам с инета никто не звонил. Я вот подумала, что, может, у тех, кто потерял кота нет интернета. Если это пожилые люди. Может, у них только газеты. В какие лучше обявы дать?
    Еще мне не нравятся его глаза. Эпизодически гноятся. То ничего - чистые, то какие-то слезливые.

  • В ответ на: Больше поступлений не было.
    Непонятно, были или нет поступления?
    К чеку необходимо взять копию чека.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • нет, поступлений кроме 1500 от благотворительницы (писала выше) не было.
    -100 руб по чеку.
    Копий чеков у них не было, поэтому как-то так...
    В следующий раз поеду - возьму копии.
    Думаю, впереди кастрация. А то из-за природного влечения, думаю, он и потерялся

  • В ответ на: Копий чеков у них не было, поэтому как-то так...
    "Как-то так" не получится.
    Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами раздела, особенно обратите внимание на п.5.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В смысле?
    Я написала, что сотрудница из ЦВК мне не дала копию чека, в виду того, что у нее не было бланка.
    Соответственно, при наличии свободного времени (из 6 рабочих дней в неделю) и попутного маршрута, я съезжу со Снегирей до ЦВК и возьму квитанцию копии чека на сам чек в 100 руб.
    У Вас ко мне претензии? Или мне показалось?

  • Вам показалось.
    Просто я минимизирую все неясности, могущие возникнуть при составлении отчетов.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ТС внесена в список кураторов, которым запрещено просить материальной помощи на форуме НГС в разделе Помощь животным.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: