Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Брошенные на свалку котята

  • Добрый день!
    Вчера подобрала 4-х котят на обочине дороги. Дорога с очень маленькой проходимостью, почти тупиковая, кругом свалка, неподалеку частный сектор. Похоже от котят просто избавились таким образом. Двум деткам около месяца и еще двое постарше. Проехать мимо не смогла((( еду и плачу, своих четыре котохвостов и две собаки. Живу в съемной квартире.
    Сейчас котята помыты, проглистагонены, обработаны от блох. Но сидят в ванне, боюсь пока выпускать. Завтра повезу в клинику.
    Прошу помощи передержкой, желательно бесплатной (понимаю, что это почти невозможно) и пиаром. Если передержка платная, то осмелюсь попросить финансовой помощи.
    Куратором никогда не была, только брала на передержку собак и кошек (всегда бесплатно). Фото не могу загрузить, постараюсь вечером.
    Буду благодарна любой помощи! Отчет буду выкладывать сама, думаю это не сложно.

    Топик закрыл(а) Sawfish (06.02.16 22:31)

  • Вы не ограничивайтесь только этим форумом, ищите передержку и по знакомым, и по родным, и по друзьям. По себе знаю, как сложно найти сейчас передержку. В соцсетях разместите объявления. На форуме сибмама и академгородка.
    Спасибо вам огромное за детишек :роза: и удачи. Надеюсь, что откликнутся неравнодушные и помогут вам.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Привет, Наташа ) Ты как всегда - молодец! Я даже не представляю, как тебе сейчас тяжело со всеми своими хвостами. Ты держись, дружочек!


    Ребята, помогите, пожалуйста, Наталье, у кого есть возможность. Я знаю ее как ответственную передержку, причем, всега бесплатную. Она брала на передержку и форумских животных, и не только. Никогда не проходила мимо того животного, которому нужна была помощь, какая бы ситуация у нее не была. Подбирала и пристраивала.

    Может быть, кто-то еще помнит моего слепого котенка Кузеньку, которого взяла себе Маша (с форума), так вот Кузенька, пока мы ждали нашу Машу )))), жила на передержке у Натальи.

    Вообщем, Натусь, удачи тебе. Но с меня пока помощник никакой, только моральный.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (01.10.14 13:29)

  • Всем, добрый вечер!
    Лена, спасибо за поддержку:миг: у тебя я смотрю тоже пополнение))
    Котят пока оставила у себя, одного удалось пристроить. Котятки умненькие, почти сразу научились ходить в лоток.
    Может есть у кого-нибудь возможность сделать хорошие фото для пиара, живу на ГЭСе. Буду очень благодарна!

  • Тема актуальна? Поступления в тему были?

  • Поступлений не было. Котята пристроены. Тему можно закрыть. Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: