Погода: 17 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Снова сбитая собака ! Нужна фин. помощь!!!

  • Поступили 300 руб. от Анастасии М. ( ВК ), спасибо большое! :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Собаке стало намного хуже резко к вечеру. За весь день много пила и все выходило обратно.Так и не пописила. Сейчас едем в клинику срочно.
    Надо откачивать мочу, делать капельницу, делать узи срочно ,мало ли что там еще может быть, может ушибы серьезные или внутреннее кровотечение все-таки. Денег , наверное, не хватит на все,поедем в евровет.
    Прошу выделить средства из общего фонда.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Собака умерла. Умерла в клинике. Ни перед кем оправдываться не буду, мы сделали все, что могли. И так очень тяжело.

    Спасибо большое всем за моральную и материальную поддержку.

    Уважаемые благотворители, спасибо вам большое, прошу написать в личку полные номера карт, чтобы я могла вернуть вам перечисленные деньги или сообщите, для помощи какому животному их перевести.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ольга, сочувствую, держитесь.
    :роза: :роза:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :роза: :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Оль, крепись((( я знаю, что ты сделала все возможное, но мы не Боги...... если моя сумма осталась не задействованной потрать ее на своих подопечных, корм , передержку или более нужное.

  • :cray-1: :cray-1:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Только сейчас увидела тему... Очень жаль собаку, сочувствую. :cray-1:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девочки, еще раз спасибо вам за сопереживание и моральную поддержку.

    Нам посоветовали ехать в " Ветику" . Огромная благодарность врачу клиники Светлане Павловне Мартыновой за чуткое , внимательное отношение, профессионализм,развернутую грамотную консультацию и просто за человеческое сочувствие.

    Собаке было сделано УЗИ, которое показало. что все-таки в брюшной полости есть внутренне кровотечение и повреждения внутренних органов, несовместимые с жизнью. Прогноз - неблагоприятный. Было предложено сделать дигностическую лапаротомию, чтобы откачать жидкость из брюшной полости, но шансов , что собака выживет ,было мало. Мы все равно приняли бы решение дать шанс собаке, но не успели. Она решила за нас.
    Это было страшно. Я не ожидала и вообще не думала, что так внезапно и стремительно все произойдет, у меня даже мысли не было, что вдруг вот так она возьмет и начнет умирать.
    31 августа ушел мой пес, умер у меня на руках в клинике от сердечного приступа. Спасти не смогли. Это было абсолютно неожиданно.И вот еще месяца не прошло, а тут опять. Она перед клиникой мне хвостиком виляла. Наверное, прощалась.
    Сегодня похоронила ее.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Лариса, спасибо тебе большое. :heart: :friends:

    Я тогда переведу в тему Мишки и Чары.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • По серой дороге, навстречу машинам
    Несусь я - бездомная псина.
    И пусть – под колеса, и пусть – на асфальте!
    И так уже жизнь задавила...

    А я ведь хотела с хозяином добрым
    Делить свою долю собачью...
    Но я беспородна – простая дворняга,
    Порода ведь многое значит...

    И с детства – помойки, холодные ночи
    Да ссоры за крошечку хлеба,
    Боязнь мыловарни... И только уныло
    Луна улыбается с неба.

    Хоть шерсть моя грязна – душа белоснежна,
    В глаза посмотри мне, прохожий!
    Меня полюби – я любовью отвечу,
    Мы чем-то с тобою похожи.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Оля...я только увидела, бедная собушка :cray-1:
    Потрать на своих подопечных мои деньги, если не успела потратить на эту бедолажечку.
    Как её жалко, такой у неё взгляд на фото :not_i:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Собака умерла. Умерла в клинике. Ни перед кем оправдываться не буду, мы сделали все, что могли. И так очень тяжело.
    :cray-1: Крепитесь. Собачке мягкой травки.........

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Олечка, очень сочувствую тебе... держись пожалуйста.....
    как грустно.....
    ты сделала для неё очень много - она наверное теперь знает, что не все люди уроды....

    спасибо тебе!!! :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :роза: :роза:
    Оля, держитесь!
    И не корите себя: Вы сделали что могли и даже, наверное, больше. Собачьи боги иначе решили...

    Подпись неразборчива

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: