Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 7)

  • Оксана, я хочу эту ручку :бебе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Собираю деньги на операцию и стационар малышке.
    Костюм, так называемый варёный трикотаж. Его сложно описать. Привезли мне в подарок из-за границы, но этот костюм для высоких и более молодых. Ни разу не одевала, так и висит. Цена ваша. Туника м жилет, сочетание х/б кружева ришелье, можера. Туника эластан. Красиво смотрится с легинсами и на высоком каблуке. Размер 46-48. Из меня фотограф плохой. Фото не передаст всю необычность костюма.

    • Это туника

    • вместе с жилетом

    • кружево крупным планом

    • вид сзади

    • кружево сзади.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Гиалуроновая кислота с кальцием и витамином Д, 10мл. Надо наносить после умывания, хорошо удерживает влагу.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Спатифиллум 150 рублей
    Сингониум (продажа без горшка) 200 рублей
    АКТУАЛЬНО! ТОРГ или ваша цена!!! :улыб:
    Деньги на передержку Манечки

    • Спатифиллум 150 рублей

    • Сингониум (продажа без горшка) 200 рублей

  • Наташ ( , Лена микс первая написала в личку, я по времени смотрю, поэтому бронь за ней. (в личку сообщения не пишутся)

    Но! Если хочешь, у меня есть ещё такой наборчик: блокнот с девочкой Gorjuss (она там держит мишку-игрушку) и к нему прикреплена на резинке ручка, но не такая. Я фото могу только с работы в Пн. сделать, дома мои браузеры не дают.
    Блокнот толстенький, но я оттуда выдернула 2 листика и не пользуюсь им, лежит без дела.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: