Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 7)

  • В ответ на: 4. Туфли Райкер, р-р 41, удобные. Цена ваша.
    5. Фантазийный шарфик, легкий, мягкий. Цена ваша.
    Почему-то 2 фотки не вставились.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 1-2. Туфли р-р41-41,5. Нарядные, ношены 3-4 раза. Цена ваша.
    3. Сланцы летние, б/у, р-р 40-41. Цена ваша.
    4. Ботики демисезонные, р-р 40-41, внутренний каблук примерно 4-5см. Удобные, б/у. Цена ваша.
    5. Маска-компресс. Можно применять в горячем или холодном виде. Горячая маска поможет при простуде, гриппе, гайморите, улучшает циркуляцию крови. Холодная маска поможет при головной боли и мигрени, усталости и мешках под глазами, жаре, похмелье :biggrin:, укусах насекомых. Цена ваша.

    Примерка и самовывоз в/из Академа.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подруга подарила платья, новые, р-р 52-54. Цена ваша, Самовывоз из Академа. Мне не подошли, поэтому продаю в пользу темы на мой выбор. Фото не очень получились, но платья хорошие, качественные и модели интересные. Они все сарафанного типа, покрой прямой, можно носить под водолазку.

    • Темно-серое в клеточку, короткий рукав, ткань плотный

    • Сарафан свободного покроя, спереди драпирующая складка,

    • Тонкое черное платьишко с блестящими вставками прямого

    • оранжевое летнее платьишко с шалевым воротником, очень

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: 5. Маска-компресс. Можно применять в горячем или холодном виде. Горячая маска поможет при простуде, гриппе, гайморите, улучшает циркуляцию крови. Холодная маска поможет при головной боли и мигрени, усталости и мешках под глазами, жаре, похмелье :biggrin:, укусах насекомых. Цена ваша.
    На маску бронь.
    Есть еще пластиковое ведро для хранения собачьего корма, с плотной крышкой, только у него край немного откололся (на фото видно). Цена ваша.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 1. Ручка "The Foxes" Santoro (Англия)
    новая, стержень меняется, не одноразовая.
    Покупала с ин.сайта, но для меня явилось открытием, что у ручки чёрный цвет.

    Этой красивой шариковой ручкой можно превратить обычные записи в настоящий шедевр! На колпачке ручки живет металлическая лисичка.

    Высота ручки - 13,5 см
    цена 200руб.


    2. Мыло туалетное Bonne Mеre Лаванда, L'occitane, Франция
    100г.
    (привезено из Парижа, не подделка))
    Показать скрытый текст
    Мыло для тела и рук для всех типов кожи. Изготовлено на натуральной растительной основе с соблюдением древнейших марсельских традиций. Прекрасно подходит для кожи в состоянии стресса. Молочные протеины снимают воспаление, ускоряют процессы восстановления функций кожи. Исключительно мягкая кремовая текстура мыла, которое придает коже бархатистость. Мыло помогает Вашей коже сохранить природный уровень увлажнённости, возвращая ей мягкость и природную красоту. Добавление минеральных пигментов деликатно окрашивает мыло в нежные цвета. Нежный аромат лаванды наполнит Вашу ванную комнату!
    Скрыть текст

    цена 200руб.

    • 1.

    • 2.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: