Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 7)

  • Куплю СПРЕЙ (именно спрей, не сменник для фуминатора) "Feliway", можно не полный флакон.

  • Проданы
    9. Кружка дорожная Tess подруге не с форума -200руб.
    15. Магниты-города подруге не с форума-300руб.
    Итого 500руб. пойдут в тему Метелицы СРОЧНО! Снова сбитая собака ! Нужна фин. помощь!!!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 1. Растяжитель для обуви 125 ml --200 руб годен до01.18г
    2. Шампунь для собак 200ml --100 руб (фитоэлита) годен до09.15г
    3. Хилак форте 100ml, капли внутрь(регулирует равновесие кишечной флоры и норм.ее состав).

  • Девчата, кто-то спрашивал насчет черенков пеларгоний. Укоренился последний из оставленных. Больше у меня черенков не будет до весны. Есть ещё маточник пеларгонии. Сорта указаны. Деньги на наполнитель для моих подобранцев-котят.

    Пеларгония deacon picotee (обрастающий маточник)
    Пеларгония deacon picotee (укорененный черенок) 100 рублей
    Спатифиллум
    Сингониум (продажа без горшка)

    • Пеларгония deacon picotee (обрастающий маточник)

    • Пеларгония deacon picotee (укорененный черенок)

    • Спатифиллум

    • Сингониум (продажа без горшка)

    Исправлено пользователем Эльфийка (27.09.14 13:00)

  • У меня есть отрез шерсти, темнокоричневый, около метра. Шерсть качественная.

  • Вот что найдено - выбирайте, что пригодится сыну
    Жду ЛС :улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • В помощь моей кошке из темы "Вирусная инфекция у кошки. Требуется финансовая помощь." я выставляю на продажу эти украшения из серебра ( 50 %- пойдет на лечение Маркизы)
    1, Серьги . Вставка- жемчуг, циркон, 7,36 гр , 925 пр Цена= 900 руб
    2, Кольцо . Вставка- цирконий размер 18, 925 пр Цена- 600 руб
    3.Кольцо. Вставка жемчуг, элемент с позолотой, Размер- 17 , 4,86 гр. Цена- 1200 руб
    4.Кольцо. Вставка-фианит Размер 17,5 , 8,1 гр Цена- 1400 руб
    5.Кольцо. Вставка-фианит Размер -18, 3,68 гр Цена- 1200 руб
    6.Кольцо Вставка- циркон. Размер -19, 2,1 гр Цена- 400 руб
    7.Серьги. Вставка-цирконий , 4,15 гр Цена- 600 руб
    8.Кольцо. .... Размер 18,5 , 4,12 гр Цена-400 руб
    9.Кольцо. Вставка- жемчуг Размер 18,5, 2,79 гр Цена- 600 руб
    10.Серьги. Вставка- цирконий Цена- 740 руб
    11.Подвес. Вставка- янтарь 5,04 гр Цена- 650 руб
    12. Серьги. Дужки- ювелирный сплав, янтарь Цена- 400 руб

    Передать украшение смогу на ст. метро( лучше, если это будет Метро Маркса)

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (28.09.14 01:32)

  • продолжение

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    • 10

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • продолжение еще

    • 11

    • 12

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вчера часть фиалок приобрела девушка Елена (не с форума). Она забрала 8 шт. по 50 руб. Деньги пойдут для "пса с сада Дзержинского" - Гризли.
    Объявление по прежнему актуально. Цветы есть еще. Но писать мне можно через 2 недели. Я в отъезде и с выходом в и-нет проблема. Извините, если кому-то не смогла ответить...

    Исправлено пользователем Lenlain2 (28.09.14 20:03)

  • Полученные деньги в мою тему - 11 кошек

    1) Подарочный сертификат Летуаль на 1000 руб - 1000 руб.
    2) Кошелёк чёрный новый - 200 руб.
    3) Кошелёк серый (б/у 2 мес) - 150 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • 4) Диадема (б/у 1 раз) - 150 руб.
    5) Зеркальце (новое) - 100 руб.
    6) Декор для цветочных горшков, войлок (новые) - 100 руб. (пара)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • 7) Кольцо без размера (с задней стороны прорезинено) - 100 руб

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • 8) Серьги коричневые - 200 руб.
    9) Серьги оранжевые - 100 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • 10) Серьги чёрные - 100 руб.
    11) Серьги ромбик - 150 руб.
    12) Масло кокосовое - понятия не имею сколько оно должно стоить, подруга из Тайланда привезла - поставлю 200 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • 13) Серьги .. листья - 300 руб.
    14) Набор серьги и кулон - 350 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • 15) Энциклопедия для детей Биология в хорошем состоянии, 600 с+ страниц, много иллюстраций - 250 руб.
    16) Энциклопедия для детей Всемирная история в хорошем состоянии, 600 с+ страниц, много иллюстраций - 250 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • 17) Энциклопедия для детей География в хорошем состоянии, 600 с+ страниц, много иллюстраций - 250 руб.
    18) Энциклопедия для детей Геология в хорошем состоянии внутри, снаружи с изъяном, 600 с+ страниц, много иллюстраций - 200 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • и может кому интересно - справочники школьника 5- 11 классы по 50 - 100 руб., за сколько возьмёте.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Начало распродажи тут

    Ярина Плюс - 1 месяц. годен до 01.15 - 500 руб.
    Кулер для воды:
    кулер настольный QIDI D72.
    Функция нагрева, без охлаждения.
    Два крана: горячая вода и вода комнатной температуры.
    Стоимость: 800 руб.

  • Спрей для укладки волос. Новый. 250мл
    150 руб

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Все энциклопедии и справочники проданы девушке Оксане (Osenia) за 1100 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • По-прежнему продаю и вяжу на продажу (благо пряжа есть еще) веселые, мягкие женские и детские шарфики.

    На продаже сейчас 2 детских шарфика. :knix: Цена ваша.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Есть палас, размер 1,8 * 2,5, сильно б/у, отдадим бесплатно. Можно использовать для утепления будок для собак на зиму. Желательно самовывоз. тел. 8 913 377 тридцать двадцать.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Продам шлейку из натуральной кожи, темно-коричневого цвета, совершенно новая. На крупную собаку!!!Шлейку оценит покупатель))

    Продам ключницу с часиками, новая...в коробке, внутри отделана черной ворсистой ткань.!За ключницу хотелось бы 800р ибо она действительно сделана очень хорошо и может быть прекрасным подарком.

    п.с. Вырученные денежные средства пойдут на Рыжую (Саманта)))

    • Саманта собственной персоны))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • у меня ЛС не отправляются, напишу тут.

    Маша, доброго времени суток ) Я хочу заказать Вам детский зимний теплый шарфик. Как Вы пишите веселый ) Скажите, а какой он будет длинны, цвета (хотелось бы что - то яркое, с розовым, так как заказываю для своей принцессы), и балабушки на обоих концах можно пожелать? ))) И, конечно, же цену узнать Вашу, какую назначите.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Исправлено пользователем Helen_Z (02.10.14 14:48)

  • Продам переноску Дарелл, практически не пользовались, состояние новой.
    Размеры 40*24*26 см, для кошки или небольшой собаки, переноска полностью раскладывается, непромокаемая.
    Хотелось бы 400 р.

  • Фото переноски в реале

  • Продам линзы, заказывала в интернет-магазине, но ошиблась с кривизной.

    Линзы Acuvue Advance Джонсоновские. Силикон-гидрогелевые на 2 недели.
    В упаковке 6 линз, у меня только 5 (одну использовала).
    Так как у меня разные глаза, то предлагаются две упаковки: -1,0 и -1,5. Кривизна 8,7

    Цена в иноптике 630р за одну упаковку, отдам за 350 р. Если берете сразу две - цена 650р

    Территориально: Речной вокзал, Родники, могу привезти по Красному проспекту

  • в ЛС отправила тест, проверить, работает ли, попробуйте мне ответить, может, так получится.

    Балабушки - это что?:улыб:кисточки? Варианты пряжи сброшу также в личку, либо на почту.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пальто кашемировое, новое, с этикетками.
    Очень красивый изумрудный цвет, модный фасон.
    Качество кашемира хорошее, плотный, я подобное уже 2 года ношу, качество пошива также отличное.

    Размер 48, цену снижаю, отдам за 2300 р

  • 1. Туфельки кожзам, отлично подойдут для офиса, размер 36.
    Мама надела один раз в офисе, узкие.
    Цена 200 р.

    2. Кроссовки женские, размер 37, кож/зам, б/у.
    Цена 100 р.

  • Платье Пеликан, новое, с этикетками и в упаковке, в комплекте идет пояс.
    Размер М (на наш 46), цвет графит.
    Цена 700 р

  • Яна, если переноска ещё актуально, то на переноску бронь.

  • Можно мне переноску? Дайте тел в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: