Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 7)

  • 9) Серьги ромбик - 150 руб.
    10) Серьги .. листья - 300 руб.
    11) Набор серьги и кулон - 300 руб.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Сумка-чемодан, типа портплед. Размер 52*38 см, глубина 18 см.
    Сумка раскрывается молнией на два отделения, которые в свою очередь закрыты тканью на молнии. Внутри каждого отделения удерживающие ремни на застежках, на дне жесткие вставки. Снаружи на каждой стороне еще по отделению на молнии, внутри тоже по одному карману на каждой стороне. В комплекте широкий ремень через плечо. Сумка очень удобна для недлительных командировок.
    Только есть небольшое но, на сумке в уголке есть логотип фармпрепарата небольшого размера (8 см).
    У меня таких сумок 3 штуки. Отдам за вашу цену в пользу подопечных Натальи Темная лошадка.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Сувенирная кружка с ЧМ по хоккею 2014 с символикой ЧМ и брелок.
    Деньги в тему Маши Маnik.
    кружка 300 руб
    брелок 150 руб

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Доя подопечных Юли TheTuguar

    1. Вешалка для пиджака в автомобиль, крепится на переднее сидение, удобно чтобы не мять костюм - 300 руб.

  • 2. Подарочный вариант ключницы. В коробочке, мягкая кожа, стильный дизайн, отличный подарок - 500 руб.

    Исправлено пользователем Sawfish (08.10.14 13:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: