Погода: 8 °C
07.109...12пасмурно, без осадков
08.104...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 7)

  • Кому для подобранцев картошка нужна? Отдают бесплатно.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В пользу моих подопечных.
    Продукция Ив Роше:
    1. Бальзам-Ополаскиватель для Питания с Овсом и Миндалем, 150 мл - 250 руб.
    Показать скрытый текст
    Бальзам-Ополаскиватель для Питания с Овсом и Миндалем

    Ваши волосы мягкие и легко расчесываются!
    У Вас сухие и непослушные волосы? Подарите им естественную красоту с помощью бальзама-ополаскивателя, обогащенного молочком Овса БИО и маслом Миндаля БИО. Его тающая текстура восстанавливает и питает стержень волоса. Ваши волосы легко расчесываются и вновь обретают свою мягкость, шелковистость и блеск!

    Бальзам-ополаскиватель, не содержащий силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Его формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 99% компонентов натурального происхождения.
    Скрыть текст

    2. Шампунь для Питания с Овсом, 300 мл - 240 руб.
    Показать скрытый текст
    Шампунь для Питания с Овсом

    Для питания Ваших волос!
    У Вас сухие и непослушные волосы? Подарите им естественную красоту с помощью шампуня, обогащенного молочком Овса БИО. Его кремовая текстура восстанавливает и питает стержень волоса, наполняя его жизненной силой. Ваши волосы вновь обретают свою мягкость, шелковистость и блеск!

    Шампунь, не содержащий силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Его биоразлагаемая формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения и обладает моющей основой растительного происхождения. Флакон подлежит вторичной переработке.
    Скрыть текст

    3. Экспресс-Маска для Питания с Овсом и Каритэ, 150 мл - 310 руб.
    Показать скрытый текст
    Экспресс-Маска для Питания с Овсом и Каритэ

    Интенсивное питание волос!
    У Вас сухие и непослушные волосы? Подарите им интенсивное питание с помощью ультранасыщенной маски с молочком Овса БИО и маслом Каритэ БИО, которые питают и восстанавливают волосы. Необычайно шелковистые при прикосновении, Ваши волосы вновь обретают свою мягкость и блеск!

    Маска, не содержащая силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 94% компонентов натурального происхождения. Упаковка изготовлена с использованием пластика вторичной переработки с целью предотвращения загрязнения окружающей среды.
    Скрыть текст

    4. ПИТАНИЕ: Сухое Масло для Тела, 100 мл - 300 руб.
    Показать скрытый текст
    Интенсивный питательный уход!
    Сухое масло для тела, обладающее ультралегкой текстурой, идеально впитывается в кожу, даря ей интенсивное питание.

    Ваша кожа становится восхитительно шелковистой и раскрывает всю свою подлинную красоту!

    • 99% компонентов натурального происхождения
    • Компоненты растительного происхождения: масла Андиробы и Кунжута БИО
    • Без парабенов
    • Без консервантов
    • Без минеральных масел
    • Не содержит компонентов животного происхождения
    • Протестировано под дерматологическим контролем.
    Скрыть текст

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Парфюмерия Ив Роше:
    1. Туалетная вода "Цветок ландыша", 20 мл (без одного пшика) - 400 руб.
    Показать скрытый текст
    Откройте для себя весеннюю свежесть цветущего Ландыша, воплощенную в Туалетной Воде с зелеными нотками, которые подарят Вашей коже восхитительный аромат.
    Компоненты растительного происхождения: эфирные масла Розового Перца, Бергамота и Лимона. Без красителей и фталатов. Не содержит компонентов животного происхождения.
    Скрыть текст

    2. Туалетная вода "Цветущая сирень", 20 мл (без одного пшика) - 400 руб.
    Показать скрытый текст
    Как только весна вступает в свои права, сады наполняются сладостным и нежным ароматом цветов Сирени. Откройте для себя их волнующую свежесть и мягкость пудровых нот, во всей полноте воплотившихся в туалетной воде с весенними аккордами.

    Без парабенов.
    Скрыть текст

    3. Парфюмерная вода "Момент счастья", 5 мл (осталось 2/3) - 100 руб.
    Показать скрытый текст
    Новый аромат счастья!
    Излучайте счастье, женственность и уверенность в себе с ярким, свежим, зеленым, цветочным ароматом Розы.

    Головная нота: свежие, зелёные, горьковатые ноты эфирного масла Герани.

    Нота сердца: цветочный взрыв всех граней Майской Розы Грасса - Розы Centifolia: глубокое драгоценное звучание абсолютного масла и кристально чистая тонкая эссенция, раскрывающая самое сердце цветка (новая методика экспресс-экстракции лепестков в гидроалкоголе).

    Нота шлейфа: элегантные древесные ноты Кедра и Пачули.
    Скрыть текст

    4. Парфюмерная вода "Черный ирис", 5 мл - 200 руб.
    Показать скрытый текст
    Черный Ирис - загадочный, чарующий аромат, полный контрастов и чувственной страсти….
    Оригинальный, волнующий цветок Ирис - воплощение самой тайны.
    Меджу светом и тьмой,
    силой и изяществом...
    Тсс… прислушайтесь к шелесту лепесков.
    Чувственные вибрации кориандра и бергамота сливаются с трепетным ароматом ириса и дерзкими фруктовыми вкраплениями семян амбретты, которые подчеркивают благородство и загадочность этого цветка…
    Аромат непревзойденной грации и безграничной женственности… Такой непреступной и манящей…

    Верхняя нота: эфирные масла кориандра и итальянского бергамота, оттеняющие легкую пряность.
    Нота сердца: масло ириса, абсолют зерен амбретты, дарящие цветочно-древесные оттенки.
    Нота шлейфа: эфирное масло пачули, смола бобов тонка, придающие глубину и изысканность аромату.

    Преимущества: Аромат, произведенный на основе масла ириса - одного из самых ценных компонетов в парфюмерии.
    Скрыть текст

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В пользу одной из моих тем:
    Бедолажки из погреба, нужна помощь
    Жужа - собачка инвалид, нужна помощь
    Нужна помощь метису пита в поиске старого хозяина!

    1. Денежное дерево (не помню как правильно) вывалился из горшка, на толстой ножке, ему больше 5лет.
    Цена Ваша.

    2. Кошелёк BeYu, из фетра, очень мягинький, удобный.
    Цена 300руб.

    3. Лаки
    Цена Ваша.

    • 1

    • 2

    • 3

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • 4. Магниты. Синий круг -магнит открывашка.
    Цена Ваша.

    5. Мыльницы, б/у, состояние отличное. Белая из Икеа.
    Цены Ваши.

    6. Цепочка с подвеской. Бижу.
    Цена Ваша.

    7. Цепочка с подвеской. Бижу.
    Цена Ваша.

    8. Помада Artdeco, новая, с упаковкой / Карандаш для век, типа тени. Попробовала 1 раз, не моё.
    Цена Ваша.

    • 4.

    • 5.

    • 6.

    • 7.

    • 8.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: