Погода: 20 °C
29.0721...26небольшая облачность, небольшие дожди
30.0722...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 7)

  • В мою темку лишайных котят

    Новые туфли испанские NEXT, верх натуральная кожа, небольшой устойчивый каблук, на 39,5- 40 размер

    300 руб

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продам кучкой рублей за 200?
    Увлажняющий крем-гель для душа "Аромат тайны" * 250 мл.
    Ухаживающий крем-гель для душа "Ароматерапия" с экстрактом масла ши * 250 мл.
    Жидкое мыло AVON "Аромат тайны" * 250 мл.

    Продам кучкой в пользу моих подопечных Зайки и Милочки. Территориально Октябрьский и Дзержинский районы.

  • Сегодня нашила поролоновые заготовки для трех лежаночек. На следующих выходных буду ваять )
    Если есть желающие, можно бронировать.
    Материал - стенки и дно - поролон, съемный двусторонний матрасик - синтепух (шарики). Размер по донышку примерно - 43 см. * 53 см., высота бортика - 16 см. Синтепуховый матрасик можно использовать отдельно )

    Если лежаночка будет полностью из велсофта (бежевые пазлы), то стоимость 1 200,00 - 550 из которых пойдут на моих подопечных.

    Если лежаночка будет частично из велсофта (бежевые пазлы) и частично из флиса (бежево-коричневый однотонный), то стоимость 1 050,00 - 500 из которых пойдут на моих подопечных.

    Территориально Октябрьский и Дзержинский районы.

    • Полностью велсофт

    • Велсофт + флис

  • Куплю тональный крем.

  • Хотела бы померить все 3 пары... :смущ:но с деньгами пока что швах полный, так что даже писаться в очередь не буду.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: