Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бездомная собака, подозрение на гнойную пиометру. Опять нужна помощь

  • Спасибо!
    Наверное, уж тогда лучше в Алфею, она круглосуточная и по цене немного подешевле.

  • Свозите собаку в ЦВК на осмотр. Просто так без записи. Желательно к Тетерину. А потом уже видно будет, срочная операция или нет. Там животных любят, посоветуют и сделают все грамотно. "Алфея" и "Сириус" это не вариант, по моему мнению. На стационаре там животное просто сидит, а за лечение и питание выставляется отдельный счет. При чем лечение "так себе".

  • Ещё раз повторюсь, основная проблема в содержании животного после операции:хммм:. Все приличные клиники города я знаю, ФИО хороших специалистов в ветеринарии также знакомы. Со своими питомцами лечимся в Евровете. Мне нужен оптимальный вариант где можно прооперироваться и оставить собаку на стационар.
    В любом случае, спасибо за совет :)!

  • Я бы на вашем месте съездила в ЦВК с собакой, зная врачей ЦВК, не думаю, что если дело серьезное, то они откажут в операции, есть плановые, есть экстренные, пусть посмотрят и там сразу решите, если попадете к Тетерину, то вам вообще повезет.

    Мне трудно судить о станционар, мне они нигде не нравятся, в Алфее была у меня кошечка, я бы ее рассматривала как крайний вариант, в Сириусе большая скученность животных и занятой персонал, некогда им ухаживать особо за ними. Но врачи там да, круглосуточно, это плюс :yes.gif:
    Конечно бывают ситуации, что как говорится: "не до жиру..."

    Но начать думаю именно с поездки в ЦВК, причем экстренной

  • Допустим возьмут в ЦВК на операцию, затем куда я с ней :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: