Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Только что вместе с Натальей схватили кота на улице у подъезда! Чистый!! Красивый!! Надеюсь, что выбежал у кого то!! Не кастрирован!.. ЕСли до субботы не найдем хозяев - понесем на кастрацию! Котик молодой! Думаю месяцев 9-10 ему! ОООЧ крупный! БОГАТЫЙ КОТ!!!!!!!!!!...

    Сидел на подвальной трубе.. ((( Воротник богатый! И штаны сибирские! А глазищщи! Янтарно-красные какие то!!!!!!!!

    Поел с жадностью! Сидит закрытый в кухне! Мяучит! Если не найдем в ближайшее время хозяев - то на пристрой Барина!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (01.12.14 19:41)

  • Ого, какой красивый мощный котэ! Поздравляю с новогодним подарочком :dedmoroz:

  • Спасиба, Леш!! Охренеть, а не подарок! Я всем и всегда говорила - взрослых кошек не возьму! И тут вот!! Шла с работы домой!!
    У старшей астму нашли - боюсь как бы приступа не было!))) Пока сидит на кухне! щас открыла - вышел по нюхал и обратно ушел! Ласковый! Сижу печатаю объявки - ща поплетусь по подъездам наклею!!!!!! Дай бог чтоб хозяева нашлись!!!!

    Он огромный и богатый! Весит думаю килограмм 5,5!! Классный кот!!!!!!!!!!!! Еслиб ходил с паспортом - сказала б что чистый сибиряк!! Мех прям плотный!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (01.12.14 20:35)

  • Да, верно, надо объявления поклеить. Не похож он на уличного.

  • Он точно домашний! Ластится!! Я ему даже уже ногти постригла - без проблем!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Роскошный кот! :respect:

  • Да! ОЧень красив! И крупный!! И лапками перебирает! Поклеила сбегала на подъезды объявки! Буду ждать что завтра позвонят! Надеюсь что просто улизнул из квартиры!...
    Он не агрессивен! Кузька мой пошел с ним знакомится! Кузька шипит, а тот нет! Смотрит!

    Нашлись бы хозяева!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (01.12.14 21:29)

  • Галина, не переживай, не найдутся старые хозяева, найдём новых. Котик очень красивый, воспитанный. Если что, стерилизуем его и пристроим.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья! На кастрацию однозначно в субботу несем - если никто не появится!!!! Ибо он не конфликтный - смогу выпустит на свободный доступ к Чаре своей! Но нужна кастрация!!! Так что наверное ждем до четверга и записываемся на кастрацию!!!!!!!!!!!!... Красивый он! Объявки сбегала поклеила на подъезды в наших домах! Завтра посмотрим!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Попробуйте и на близстоящих домах наклеить, коши успевают не только со своего дома в соседние подъезды заскакивать :yes.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У нас стоит напротив два дома - я на обоих наклеила... не мог он дальше прийти! он даже не замерзнутый был!
    Завтра посмотрю - позвонят или нет! И сделаю еще обяъвок с фотками - наклею после работы!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, если что, в выходные его кастрируем.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Гала, Лариса Васильевна в воскресенье работает полный рабочий день. Так что планируем на воскресенье.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошо!!! В воскресенье его почекрыжим! Если сможешь - запишись!Лучче на утро конечно!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вчера кастрировали нашу очередную находку с Галиной кота Барсика. Всё вроде бы прошло нормально, будем котейку готовить на пристрой. Давала по нему объявление в потеряшке в контакте, уже есть звоночки.
    Никулишна уже неделю живёт на испытательном сроке у новых хозяев. Всё вроде бы хорошо, но Ника пока тяжело привыкает к собаке. Я надеюсь, это всё дело времени. Собака очень хорошая, дружелюбная. Когда-то они эту собачку подобрали больным щенком с улицы, выходили и оставили у себя жить. Ника живёт в моем доме, я проживаю в 62 квартире, а Никулишна в 39. Если Ника там приживётся, я буду этому рада. Всё-таки она рядом со мной, совсем под боком.
    С сентября месяца было подобрано с улицы:
    1. Взрослая кошечка Ника, обработана, стерилизована, пристроена ( жила на передержке у меня ).
    2. Подросток кошечка Плюша, обработана, пристроена, готовится к стерилизации после Нового года ( жила на передержке у меня ).
    3. Котёнок Матрёшка, обработана и пристроена ( жила на передержке у Галины Gala_G) :роза:
    4. Кот Барсик, обработан, кастрирован, готовится на пристрой ( живёт на передержке у Галины Gala_G ) :роза:
    Огромное всем спасибо благотворителям! Огромное всем спасибо кто поддерживал, помогал советами и читал тему! Всем, всем большое спасибо!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья! Вот Барсеныш)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • ВОт еще))) Красивый Мужук)) И главное какой то стеснительный!!!!!!! Надо же так))

    • Зевал Парень! Это уже на закрытии пасти))) Голивуд

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Боже мой, какой красавчик! :live: Завтра буду его размещать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я ща в ОК положила - сижу собираю овации!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасиб, за помощь!)))

    Барсик правда грустный!(( С ним никто играть не хочет кроме меня!((( Все его бояться((


    Поел зато курочку хорошо!)))) Я ему легкое достала оттаивать!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (08.12.14 22:20)

  • Гала, за какую такую помощь? Это ведь наш с тобой Барсик, наша совместная находка. Мы с тобой его нашли вместе около твоего подъезда.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • ))))))))))))))))))))))))))))) НУ что разместишь завтре))

    Кузька-хакер тебе в помощь!! (см. фото)

    • Кузьма хакер!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (08.12.14 22:24)

  • Кузька-бородатый, прям съела бы его! :heart: Надо же, у него такое чёрное пятно на бороде, прикольный! Я его так и буду называть: " бородатый " !

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 08.11.2014-11.12.2014

    Остаток с предыдущего периода: 450 рублей.

    Приход:
    Gala_G - 51,39руб

    Итого: 501,39руб

    Расход:
    1. Сухой корм РК для шерсти (новенькому подопечному Барсику )
    2. Влажный корм (ему же)
    На сумму 501,39руб

    Остаток на 11.12.2014-0,00 рублей.


    Сбор средств приостановлен.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (11.12.14 14:43)

  • Отчёт за период: 08.11.2014-11.12.2014 принят,спасибо

  • Сегодня звонила мне хозяйка Плюши, мне её завтра возвращают. Говорят, что она им загадила всю квартиру. Не знаю, что у них там случилось, но Плюша у меня ни разу нигде такие номера не выкидывала, на банку ходила без промахов.
    В эти выходные заберу ещё кота Митяя который живёт у дяди. Дядя тяжело болен, онкология, не в состоянии ухаживать ни за собой, ни за котом.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот что за люди! Если кошка гадит, значит дело не в кошке, а в людях.
    Скорее всего, просто оговорили кошку, надоела, нашли предлог вернуть.

  • Да, Татьяна, скорее всего предлог вернуть. Наигрались видно. Она у меня чётко ходила на горшок, была прям такая умничка. Если бы не было у меня столько животных, с большим удовольствием оставила бы её себе. Так расстроилась, не могу. Ещё кота дяди нужно забирать к себе, тоже когда-то был подобрашкой, жил зимой на пеньке. Кстати, Митяй очень сильно похож на Сильвестра Андреевича, прям один в один.
    Остаюсь теперь с семью кошками и двумя собаками, хоть бы Никулишну не вернули, тогда совсем будет весело :безум: :безум: :безум:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не переживай, Наташа, как мне говорила одна очень уважаемая форумчанка: все кошки пристраиваются.
    Пристроишь ты своих питомцев!
    За Плюшу обидно, конечно. Предатели(((

  • Спасибо Татьяна за добрые слова! Вы всегда рядом со мной в моей темке и мне это очень помогает :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я вот всё думаю, если бы у них Плюша гадила, разве бы они стали два месяца её держать у себя? Ведь она у них прожила больше двух месяцев. Да если бы она гадила, они мне вернули бы намного раньше. Врут они всё, сплошной обман. Бог им судья!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не переживайте, значит это не ее хозяева и это хорошо, что вернули, а не выкинули и не пристроили куда-нибудь в деревню :yes.gif:

    У меня Тимоху вернули с такими же словами, хотя отдавала абсолютно приученного котенка, тоже вернули через два месяца, начала выяснять причину и выяснилось, что им надо чтоб он на газетку ходил, хотя при отдаче обговаривали вопрос и с наполнителем, и с кормом, что это тоже статья затрат, все устраивало, а потом они решили, что наполнитель это дорого и за ним же надо ходить, насчет корма думаю тоже со стола кормили, в результате получила назад зашуганного кота (видать наказывали) который писает на все бумажки и даже на те которые лежат на диване и столе.

    Очень переживала, но он у меня сразу пошел в лоток, было всего два инцидента, причем он ходил в любой наполнитель, лишь бы был наполнитель, прожил у меня три недели после возвращения и пристроился, у хозяев все нормально, сразу влился в коллектив, ни одного промаха с лотком.

    Сейчас я даже рада, что мне вернули те непутевые хозяева, так как теперь у Тимохи очень хорошие хозяева, любящие и заботливые, так что все, что не делается все к лучшему :миг:

    Будут у Плюшки самые лучшие хозева :yes.gif:

  • Наталья! Ну как Плюшкин переночевала!?? Без сюрпризов, которыми ее оговорили!??

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо Вам большое! :роза: Как хорошо, когда люди поддерживают и понимают.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Галюня, мне её сегодня вечером отдадут.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я думала вчера уже привезли тебе! Еще хотела переспросить - почему кошку привезли, а переноску нет?

    Понятна тогда....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Плюшу вчера стерилизовала у себя в ветлечебнице. Плюша сейчас ходит красивая, в платюшке:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поступили 600 рублей на карту от Благотворителя Ирины, читателя НГС :роза: :роза: :роза: Спасибочки большое!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас только что привезла к себе домой кота Митю, который жил у моего родного дяди. Два года назад Митя был мною подобран в зимнюю стужу, он жил на пеньке, подвальные коты его не пускали в подвал. Митю я принесла на передержку к своему дяде, кот оказался очень умным, добрым, ласковым и дядя его конечно же никому не отдал, влюбился в него и оставил себе. Сейчас дядя тяжело заболел, инвалид первой группы по онкологии. Так уж случилось, что болезнь съедает человека и за котом уже нет должного ухода.
    Митя сейчас у меня уже седьмой кот. Можно, если никто не против, я куплю своим подопечным влажного корма? Мне очень трудно и я хочу побаловать их вкусняшками. :nom:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ирина, дорогая, спасибо вам ещё раз большое! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Плюша обожает наблюдать за аквариумными рыбками:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А это Митюнюшка:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, какое очаровательное создание - Плюшечка :wub1.gif: Добрых и ответственных ей ручек.
    А от Митяя я вообще в полнейшем восторге . :heart:
    Спасибо тебе и твоим помощникам за всё, что вы делаете для хвостатых! :роза:

  • Спасибо большое! И помощникам моим спасибо огромное! Благодаря замечательным людям я многим смогла спасти жизнь. Спасибо вам всем, мои дорогие! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья! Митька - красотун!!!!!!!!! А Плюшка- королевишна!))) Найдутся ей достойные хозяева))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо Гала! Что-то мне Плюшу так жалко отдавать, она такая славная, на горшочек ходит.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Не смей!!!!! ТЫ обрастешь так! Найдем Плюшику хороший дом!!!!!!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Наташа, Плюшу и всех, кто на пристрой, надо отдавать! Это закон джунглей!

  • Хорошо девочки, уговорили:yes.gif:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья!! Поглянь куда наш Барсик усторился))) Его взяли братом-близнецом к Тимохе)))

    Барсик теперь Кирюха!))

    • Найди Барсика!

    • Ху из ХУ :)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (24.12.14 20:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: