Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Кот-баюн :yes.gif:

  • В ответ на: Кот-баюн :yes.gif:
    Это таблетки? Или капельки!???

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Капельки,их даже давать проще чем таблетки . Эффекта конечно же сразу не будет, они действуют накопительно.

  • Понятно!! Спасибо!:)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: Это таблетки? Или капельки!???
    Есть таблетки, есть капли. Смотря что удобней скормить кошке.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Галя, Кот Баюн не сразу начинает действовать - мне больше Фитекс понравился. Тоже капли, можно в воду добавлять.

  • Аха, спасиб! Тоже посмотрю!! а то наша передержка недовольна что ее "кровиночку" сбижают).. да еще после драки провела разовую (надеюсь) "акцию" - насирикала в ванну! А так все в горшок ходила)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • От Баюна можно оочень долго эффекта ждать, если еще и будет ))) вот ни разу не видела, хотя давно очень пыталась использовать на своих и кошаках и собаке. Фитекс намного получше ) , а фоспасим мне еще больше нравится ))) . Вообще там где взрослые кошки, еще неплохо клеточку, что бы не к нос к носу, а потихоньку к чужому запаху друг друга привыкали , мордобой и перемечивание территории не устраивали ))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да некуда особо клеточку ставить)) Там студия) Ника погуляет! по гладится! и уходит в свой кабинет - "под ванну"... Пока что! Хотя вчера уже лоджию облюбовала! А Мавра к ней играть лезет - вот сцепились!(( Лишь бы нас не выгнали.....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Купила сейчас в аптеке стоп-стресс кошачий ( капли ) для Ники и стронгхолд. У Ники расчёсы на висках, так что врач порекомендовала сделать повторную обработку стронгхолдом. Сегодня вечером передам всё Галине, отчёт постараюсь завтра сделать. Через неделю обработаю Плюшу, так как после болезни ещё нельзя и буду её начинать пиарить. Если Лиле тяжело, Нику могу забрать в любой момент обратно, а то я переживаю и за Лилю и за кошек.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :eek:
    Стоп-стресс - не безвредное средство, транквилизатор. С этим поосторожнее надо бы...

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • а нам его вчера в ЦВК посоветовали для кошки . . . :umnik:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я очкую на транквилизаторы.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Есть Фитекс, использовала несколько капель для кошек три недели назад. Отдам, территориально Академгородок.

  • Спасибо Вам большое за лекарство! Но я даже и не знаю, когда я смогу попасть в ваши края.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девчат!
    Может есть какие то дельные предложения: Ника ведет себя хорошо! Ест хорошо! Играть начала! Спала седня с хозяйкой квартиры! Но сирикает в ванну!! Горшок сменили! чистый поставили! Поссыконила два раза туда! А какать в ванну лезет!! Масштабу ей чтоли не хватает?

    Из за этого минуса - не хотят ее держать (( Сегодня поставим два горшка ей - посмотрим! Но тоже - в одной ванной три горшка будет стоять!((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (14.10.14 10:40)

  • Отчёт за период: 10.10.2014г.-14.10.2014г.

    Остаток с предыдущего периода: 1, 500 рублей.

    Приход: Поступлений не было.

    Расход:

    1. Стоп-стресс-1шт.-120 рублей
    2. Стронгхолд-1шт. -380 рублей

    Итого: 500 рублей.

    Остаток на 14.10.2014г: 1000 рублей.

    Отчёт за период: 10.10.2014г.-14.10.2014г принят,спасибо

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (14.10.14 11:38)

  • Могу только предложить попробовать вариант с клеткой. Саму клетку (№3) могу одолжить, если надо.

    Видел, что вы писали, что клетку ставить там некуда. Но вдруг обстоятельства изменились.

    Исправлено пользователем Turboagregat (14.10.14 13:59)

  • Не поставит Лиля клетку! В горшок то пописить она ходит!
    Но если не хочется ей туда же какить - ну селаб рядом на пол! так нет!) В ванну)))..... Хорошая такая кошенка) ласковая! На имя откликается - как собченка бежит сразу! И с таким фендибобером!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Оставьте в ванной воды (10-15 см).
    Не комильфо как - то с мокрой попой....

  • ДА! Надо попробовать! :улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А если ванную комнату держать закрытой? Ну а лоток (если он там) временно вынести в другое место.

  • Но с водой конечно идея интереснее - так возможно закрепится привычка, что в ванную ходить неудобно и не надо :улыб:

  • Лиля в студии живет! И так мало места! Если ванну закрыть - значит вынести два горшка на видное место.. Ну просто некуда! Люди приходят.... (( Не вынесет ....

    Попробует сегодня воды оставить с вечера!..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А с наполнителями не пробовали экспериментировать?

    Попробуйте один лоток с привычным, другой с другим, может у нее есть особые пристрастия :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: