Погода: 13 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0817...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Девочки, спасибо Вам большое за всё! :чмок: Зосе назначили из питания РК уринари, больше ничего нельзя. В феврале будем делать опять УЗИ. Господи, все болячки у них как у нас, у людей. Только мы можем пожаловаться и рассказать о своих проблемах, а они бедолаги терпят всё молча до последнего.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Может ей лучше Хиллс покушать? Начитавшись тут про некачественный РК, я своих что-то на Хиллс перевела, разница у меня рублей в 100 на пачку 2 кг получилась, тем более многие продавцы дают форумчанам скидки (индивидуально).

  • Наташа,хочу отдать тебе баночку уринари...приходи...Миле уже не нужно

  • Да, Виктория, Вы правы на 100%. Я сегодня утром думала про РК. Действительно, надо лучше купить на пробу ей Хиллс.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, ты про хиллс лечебный или обычный ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, про лечебный.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вчера от нашего Благотворителя Галины ( Gala-G ) приехало 20кг куриного бедра :agree: :flowers: :flowers: :flowers: Галюня, все бёдрышки расфасованы на порции и разложены по морозилкам. Курятина исключительно идёт на варево для подвальных кошек. Галина, спасибо тебе большое!!! Низкий тебе поклон от меня и моих зверушек :чмок: :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ешьте на здоровье!))

    ******
    Я так думаю, когда ты Черика пристроишь и будешь забирать Бубу, он будет уже не 5кг, а все 7!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галина, Буба я думаю уже столько и весит, кг 7, не меньше. Буба в длину длиннее Чёрика, выше ростом и намного толще. Буба в руки не даётся, даёт только немножко за ушком почесать. Я хотела его поймать за шкирку, руками вроде получилось его ухватить, а вот от пола оторвать одной рукой не получилось. Холка у Бубы плохо прощупывается, весь сплошной квадрат :biggrin:, рука скользит как по шару, не получается хорошо ухватиться, а так просто в отличии от Чёрика не даётся. Всё равно его поймаю:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Откормила кошек на свою погибель :biggrin: (почти цитата)

  • Таня, это их с мясных каш так прёт. Ты бы видела переливающуюся шерсть, ни одни кошачьи витамины такого эффекта не дают :biggrin: Меня в клинике ветеринары постоянно пытают:
    -Колись давай, чем кормишь своих мордоворотов? :biggrin:
    Я хоть рада, что благодаря своим благотворителям могу подвалышей поддерживать в нормальном состоянии. Были конечно из подобрашек больные и тяжёлые, но они были не из моего подвала, это точно. Вот Чёрика пристрою, следующего буду забирать.
    А вот Джоника наверное не смогу пристроить, каку кладёт где попало.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташ! Может ему второй горшок поставить!?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Галя, у Джо стоит три горшка с разными наполнителями :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Может, тогда попробовать пустой? )

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Сегодня поставлю пустой, как раз Таня Нервотрёпка нам отдавала два лотка с решёткой.
    Такой стал красивый котище, такой пушистый, такой шикарный отрастил воротник вокруг головы, и такой оказался дурноголовый:хммм:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • это он специально делает)) чтоб от Пуши не уехать!)))) точно точно!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Отчёт за период: 07.01.2016г.-17.01.2016г.

    Остаток с предыдущего периода: 969руб.

    Приход:

    1. Благотворитель viki6900 600руб. на карту.
    Виктория, спасибо Вам большое! :роза: :роза: :роза:

    Расход:

    1. Древесный наполнитель для Джонни и Чёрика Черномырдина:хехе:2шт. х 135руб.=270руб.

    2. Куриные головы ( для подвальных кошек ) 10шт.х35руб.=350руб.

    3. Ноги куриные 2шт.х32.96=65руб.

    Итого расход:685руб.

    Денежный остаток на 17.01.2016г. составляет: 884руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период 07.01.-17.01.2016г. принят. Спасибо.

  • Чёрик передаёт всем привет:миг:

    • Оценил Галину лежанку

    • Наглая, довольная теперь жизнью морда

    • Злой Клёпик рядом кругами ходит, Чёрику страшно оч

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вах, какой блестящщщий))
    И упииитанный).. очень красивая мордаха у Черномырдина!

    Ну как он там среди всей стаи?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (21.01.16 15:16)

  • Ох, Галина, тяжко и Чёрику, и моим, и Клёпе, у всех сильный стресс. Чёрик нагадил в моей комнате и по маленькому, и по большому. Вонь стоит как в общественном туалете, такой ядрёной кошатиной несёт, хоть из дому беги.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а ушко у него обморожено?
    Так-то кот красивый, блестящий :biggrin:

  • Нет Татьяна, это у него окрас такой. У него ещё на голове маленькое белое пятнышко, с горошинку. На груди ещё имеется белое пятно и белые трусики внизу живота. Башка у него здоровая, по такой голове приятно гладить. Девчонки в ветеринарной клинике были от него в восторге, говорят огромный с интересным окрасом котище. Тело мощное, плотное такое, прям замечательный кот. Когда по квартире идёт, такой топот стоит, ужас. Такое ощущение, что здоровый мужик ходит и громко шлёпает ногами, мы все в лёгком шоке :biggrin: Слон, а не кот :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ну тогда слона-то надо пристраивать :biggrin:
    Кастрируетесь и пусть съезжает. Мимо лотка он ходит, скорее всего, потому что у вас там слишком много народу, вот он и показывает, кто в доме хозяин. А будет жить один, станет и ходить, куда надо.

  • Таня, Чёрик кастрирован :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: