Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Кушала, но без особого аппетита, что и требовалось ), но корм был в свободном доступе всегда. Результаты хорошие.

  • Забыла дописать, чтобы была видна полная картина - еще давала влажник (треть пакетика), чтобы кошка могла и полакомиться.

  • Девочки, спасибо большое за советы! :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Я как-то к Дмитриевой пришла, не помню уже с кем, но с кем-то толстеньким.
    Ну и жду, когда она ругаться будет. А она говорит: ой какая толстенькая кошка, очень люблю толстых :biggrin:
    Я говорю: я тоже очень люблю толстых :biggrin:
    На том и разошлись.

  • кот похудел на 10 кг .

  • :live: Класс!Фитнес,аквааэробика,У меня прям идея созрела для бизнеса)))

    Загадочная...

  • Наталья, спасибо за такое хорошее видео! :biggrin: Кота конечно же жалко. Вроде бы и смешно, и в то же время реально жалко. Я рада, что он так хорошо сбросил вес.
    Да уж, лучше не доводить до такого ожирения, худеть тяжело.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • А как там на дорожке-"Лучшая мотивация-еда")))))

    Загадочная...

  • Это точно! :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот такой нам подарок сделала наша Татьяна ( Нервотрёпка )
    Татьяна, спасибо тебе большое! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вот такую вкусную посылку Джонни получил от моей одноклассницы и подружки Юлии, которая его нашла. Девочки, представляете, мы с Юлей дружим с самого первого класса. Нам уже по 40 лет и мы всю свою сознательную жизнь вместе.
    Юля, дорогая, спасибо тебе большое! Я тебя очень люблю :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Подарок от Светланы ( ssd_nsk ). Витамины для Джо, собак и ошейники.
    Светлана, огромное спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Есть для похудения RC Satiety. Этот корм назначил коту моей сестры Черноморец. Я хочу своего брита вести на нем тоже( весит 6 кг). Он ему понравился.
    Девочки, у кого бриты, 6-6,5 кг- это много, если учесть, что они вообще большие и склонны к полноте?

  • Наташа, у тебя замечательные друзья и помощники. Даже позавидовать можно. Столько ништяков надарили твоим кошко-собакам :бебе:. Ух, вы везунчики ! :live:

  • Алла, спасибо! Это правда, нам очень хорошо помогают. Жалко, я не успела сфотографировать Галины вкусняшки. Галина нам подарила печенюшки собачьи для Пуши ( это любимая Галина подружка ) и кошачьи колбаски. Они так быстро съели гостинцы и к сожалению я не успела сфотографировать:хммм:
    Галюнька, спасибо тебе большое от всех нас! :flowers: :flowers: :flowers: Ты супер душевный и добрый человек :live: Мы тебя тоже очень любим :heart: :friends:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа! Расскажи народу как Джоник Пушку помечает регулярно и теперь он просто обязан на ней жениться! :biggrin:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Да уж, бедная Пуша, теперь она сильно воняет Джонни. Парень видно очухался и ожил:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, а кто там такой красивый лежит на заднем плане, где витамины сфотаны?

  • Отчёт за период: 03.08.2015г.-11.08.2015г.

    Остаток с предыдущего периода: 2,668руб.

    Приход:

    Поступлений не было.

    Расход:

    1. Приём в ветеринарной клинике Бэст у офтальмолога-420руб.

    Остаток на 11.08.2015г.-2,248руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Татьяна, это Зайка. Её Дима нашёл маленьким котёнком в свой день рождения. Нашёл её в гаражах, в сухих листьях. Дима сделал сам себе подарок.:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очень красивая кошечка!

  • Ой, мы её обожаем, особенно наш дедушка её любит. Всё время ей говорит: " Зайка, иди сюда, иди ко мне моя любовь." :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Всем добрый вечер. Клёпа болеет, сегодня были в ветеринарной клинике. Диагноз: Хронический нефрит. Я замечала, что Клёпа много пьёт воды, собиралась давно её показать врачу, но из-за Джонни мои планы изменились. Когда у Клёпы появился в моче запах тухлой рыбы и она стала плохо кушать, я её схватила в охапку и в клинику. Сейчас Клёпе назначены капельницы, уколы и таблетки. Вот такие у нас дела.
    Сегодня Клёпа всем в клинике дала " прикурить ", шипела, махала лапами, плевалась :). Злой Клёпик ,он и есть злой Клёпик.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчеты за период 11.07.-03.08.2015г. и 03.08.-11.08.2015г. приняты. Спасибо.

  • Сегодня утром обнаружила кошку с четырьмя маленькими котятами в своём подвале, кто-то подкинул. Более того, я даже догадываюсь, кто. Котята совсем маленькие, с ладошку.
    Ко мне повадилась ходить под окна одна старая ладья, 90-я баППка по имени Валя-кастрюличница. Эта баППка постоянно пытается свалить каких-то кошек, котят, постоянно старается навесить на меня кошачьи проблемы со всей Затулинской округи.
    Татьяна с Затулинки, я знаю, ты читаешь мою тему. Для чего ты ей указала мой адрес? Кто тебе дал такое право? Кто такая эта Валя, и почему она мне под окна подбрасывает котят?
    Что делать с котятами, я не знаю. Не могу взять к себе, всё переполнено. Нет физических сил, нет моральных, нет денег. На днях продала спортивный велосипед на благотворительной распродаже, деньги уплывают как вода. Заболела сильно Клёпа, у неё хроническое заболевание почек, все деньги идут на её лечение.
    Может быть кто-то сможет взять мальков на передержку, жалко их до невозможности. Я бы их с удовольствием взяла к себе, но у меня больные Клёпа и Джонни, физически даже не смогу осилить.
    Надо же, с других подвалов и домов взяла к себе животинок, а у себя под носом ничего сделать пока не могу, прям беда.

    • Юная кошачья мама.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: