Погода: 24 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приму и буду очень благодарна за любую вашу помощь

  • Вроде насчёт этого промолчал, ттт:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фотографии Дашеньки ( Плюшечки ) в новом доме:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Плюша и Ника пристроены, надеюсь, что всё будет хорошо и мне их не вернут. Остались шесть моих кошек, кота дяди Митяя я пристраивать не буду, пусть живёт у меня. Он в своё время столько всего пережил, у него такие грустные глаза, прям не могу. Грусть так и застыла в его глазах, не могу я с ним расстаться, не могу. У меня на остатке остались тысяча рублей с копейками и я хочу купить корм для моих подвальных кошек. Можно я им куплю на эти деньги еды? Я хочу купить им сухой китикет " Мясной пир " и немножко консерв.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья!! У Плюшки прям рай там, кошачий)) Верю, что все будет хорошо!!!))
    Если на твой вопрос про денюшки понадобится и мой ответ, то я - согласна!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо Галюнька! :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 04.02.2015г-21.02.2015г

    Остаток с предыдущего периода: 1,167 рублей.

    Приход:

    Поступлений не было.

    Расход:

    1. Сухой корм " Фрискис " 3шт. х 198руб.78коп.=596руб.30коп.

    Остаток на 21.02.2015г.-570руб.70коп.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период 04.02.-21.02.2015г. принят. Спасибо!

  • Галина ( Gala_G ) пошила нам очень красивую лежаночку. Спасибо тебе большое Галочка! :роза: Деда Митяй особенно её полюбил :biggrin:

    • Митя спит

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы о такой лежаночке даже и не мечтали, для нас это была роскошь. Всё время деньги шли на другие нужды. До этой лежаночки они у меня спали в коробке из под лапши с тряпочками. А теперь вон у нас какой шикарный кошачий диван! Спасибо Галочка! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Вместо лежаночки они спали вот так в коробочке :biggrin:

    • Плюша спала вот в такой " лежаночке ".

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очень хорошая лежаночка. Нам Галя тоже скоро такую сошьёт :appl:

  • Сошьёт, она молодец! У Гали лежаночки получаются прям такие пышные, таких в магазине точно не купить.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наталья, привет! Отлично Митяй устроился )) Забронировал личный диван!))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Не получилось у Митяя забронировать диван, Зайка его уже выгнала. У нас теперь драки из-за кошачьего дивана.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Терпите маненько! В марте сошьем еще один!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Плюша в новом доме играет со своим другом Симой:хехе:

    • Вот так мы с котиком Симой играем

    • Вот какие мы красивые!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Хорошие отчеты тебе шлют, Наталья!! ))) Плюшка - звезда!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ого, прямо клон моего Ларисона :улыб: Только в будущем.
    И характер, видимо такой же - шебутной и нагловатый :biggrin:

    Желаю Плюше счастья в новом доме!

    Исправлено пользователем Turboagregat (23.02.15 21:52)

  • Спасибо большое за пожелания! И Ларисе поскорее найти хороших хозяев! Самых лучших хозяев!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 21.02.2015г.-28.02.2015г.

    Остаток с предыдущего периода: 570руб.70коп.

    Приход:

    Поступлений не было.

    Расход:

    1. Консервы для кошек мясное ассорти 5шт. х 22руб.79коп. =113руб.95коп.
    2. Консервы для кошек говядина 5шт. х 22руб.89коп. =114руб.05коп.

    Итого: 228 рублей.

    Остаток на 28.02.2015г.-342рубля, 70коп.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период 21.02.-28.02.2015г. принят. Спасибо.

  • Вчера Галина ( Gala_G ) вместе со своей подругой Лилей подобрали в подъезде молодую, чёрную кошечку. Подобрали в подъезде Лили. Кошечка ласковая, чистая, явно домашняя. Завтра все трое несём кысу на стерилизацию в нашу клинику.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Кыска так страшно гуляется, что уже пометила всю лоджию)) Я и не видела такого! Чтоб так высоко попу задирать! Как бегуны на старте!! Мы решили, что несчастную животинку из за хотелок и выкинули в подьезд((( Кто то поставил ей молоко, корм и коврик "любезно" подложили... НУ вобщем слов нет!

    Ничего) Сегодня стерилька, а там в пиар деффку) Черная апсолютно! Уголек! С огромными круглыми глазищщами!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Кошечку сегодня стерилизовали, всё в порядке. У кошечки женские органы в ужасном состоянии, видно горе-хозяева травили кису гормональными препаратами от загулов. Кошечка молодая, возраст-около 1 года, не больше. Сегодня Лиля ( Галина подружка ) дала мне 500 рублей на подвальных кошек. Девочки, спасибо вам большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Галочка, спасибо тебе большое за вкусные колбаски и сушёные копытца для собаки Пуши. Пуша их ела и чмокала, и похрюкивала от удовольствия. :biggrin: Это тебе цветочки от Пуши :роза: :роза: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Уже зашмякала все????

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Усё зашмякала! :nom: Вон лежит рядом довольная :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • НУ и хорошо!))))))))..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Всем, всем доброго дня! Ох, не знаю даже с чего начать... В моём подвале среди диких кошек появилась породистая кошечка-курильский бобтейл. Кошечку зовут Микки и выбросили её люди из моего дома. Сами они переехали, а кошку оставили в моём подвале. Слов нет от возмущения, просто хочется рвать и метать от злости на этих людей, хотя вы все меня прекрасно понимаете, для нас это-нелюди. Микки я знаю давно, она постоянно у них находилась на свободном выгуле, а теперь вот совсем бросили. Микки крупная, окрас-светло-дымчатый, грудка с беленьким, на лапочках белые носочки. Кошка в возрасте, скажем так, не первой свежести, но всё-таки породистая. Взяла бы не раздумывая к себе на передержку, но есть одно НО, Микки абсолютно не уживается с собаками. С кошками всё нормально, с собаками вообще никак. У меня две собаки, рисковать ими я не могу, Микки их может оставить без глаз. Галина хочет взять на передержку к себе Микки. В клинику я её сношу, сделаю всё как полагается, а там видно будет. Будем с Галюнькой пиарить Микки. Может быть кто-нибудь знает, есть ли у нас клуб любителей таких кошек?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В клубах разные породы. Вы к породникам обратиться для чего хотите?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Думала, может быть кто-то из них хочет взять такую кошку. Она породистая-курильский бобтейл.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В клубах состоят заводчики тех или иных пород. Скажем так, неокошаченных людей в клубах нет ))
    Но породники могут дать советы или проконсультировать.

    А откуда известно, что она курбоб? На нее есть документы? Она короткошерстная или полудлинношерстная?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Я как-то разговаривала с хозяевами этой кошки, это было давно, они мне сказали, что она породистая и с документами. Меня привлёк её интересный такой хвостик и они мне тогда подробно рассказали про эту породу кошек. Кошечка по шерсти относится ближе к короткошёрстной, но шерсть всё-таки не такая гладкая как у обычных. Она у неё какая-то как пуховенькая, мягкая такая и воздушная, т.е. не жёсткая.
    Документов конечно же у меня нет, ведь кошку они бросили, съехали и оставили в моём подвале на выживание.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ой, вы бы видели, какая она красивая! У неё задние ноги такие длинные, а сама крупная, как котяра.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ясно. Только неясно - она кастрат или нет? Если будете кастрировать, имейте ввиду, у курбобов сердечко слабое бывает. Ну и пристраивать как фенотипа.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Всё понятно.:yes.gif:Вот только мы с Галиной переживаем, как будем её пристраивать, она ведь в возрасте :umnik: Если только скинуть ей несколько годков:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, разместите в группах помощи ВК и ОК там все же народу побольше-может кому кошечка понравится. По возрасту.. я б не стала скидывать, потому что человек, сознательно берущий возрастное животное, морально будет больше готов к потере и возможно, что вскоре потребуется лечение, чем тот кто взял возрастом 5 лет-а на самом деле ей 10.. и он все равно об этом узнает, не 100 % конечно, но органы возрастных животных на УЗИ выглядят совершенно отличные от молодых и плюс еще в совокупности.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Елена, спасибо большое за совет! :роза: Только её надо сначала в порядок привести, а потом уже и пиарить. Из подвала её никто не возьмёт. Я вот сейчас ходила в подвал покормить их, она там, ласкается. Мне её так жалко, прям сейчас её схватила бы и принесла к себе, но я за собак своих сильно боюсь, подерёт. С нашего дома все собачники её обходят за километр, все знают характер Микки. А с кошками дружит, даже очень хорошо дружит.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • У меня сегодня приятели поехали выбирать-бронировать котенка бобтейла.

    М.б их спросить насчет взрослой кошки-отказника?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Добрый день! Наталья пока далеко от интернета, просила ответить Вам. Она не против, если Вы предложите нашу отказницу. Она красивая очень! светло-дымчатая, с белыми лапками и зелеными глазами! )

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • И еще, если будете нашу отказницу предлагать: мы кошечку сносим к ветеринару, отмоем, прокапаем от блох и возможных паразитов, приведем в порядок, и потом можно будет ее забрать, чистенькую и ладненькую!)) Если конечно Ваши приятели решатся взять Мику)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (04.03.15 17:55)

  • Выкладываю фото Микки. Очень похожа по окрасу на Плюшу, которую я нашла осенью. Только Микки крупнее и вот с таким хвостом. Кто разбирается в породах, присмотритесь пожалуйста и оцените.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Задние лапы прикольные такие, длинные, я ещё таких длинных задних лап у кошек не видела. Говорят, им вроде по породе такие положено иметь.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Жалкая она какая то((( Скучает наверное((((

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В том-то и дело, ей плохо, она тоскует. Её хозяева проживали на первом этаже нашего дома. Она постоянно запрыгивает на это окно и туда заглядывает, а там уже давно никого в квартире нет. Штор нет, свет не горит, машины их нет, окна закрыты наглухо. Смотреть на всё это очень больно :cray-1:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • По-моему, обычная агутька))) бобтейлы-они похожи на маленькую рысь-такие квадратненькие. Ну и хвосты другие абсолютно. Бывшие хозы, видимо, выдавали желаемое за действительное. Либо их при покупке кошки надули разведенцы :dnknow:

  • Хотя, я ни разу не кошатница, поэтому утверждать не берусь. У соседей по даче был курбоб-он выглядел по-другому)))

  • В ответ на: М.б их спросить насчет взрослой кошки-отказника?
    Уже спросила. Они хотят именно котенка.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Наталья! ты видела что у Мики ухо подрано!??? Где то подралась видимо!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Есть такое, ушко кто-то подрал. Ну ничего, у Никулишны тоже было порвано ушко, Сергея это не смутило. Она ему и такая понравилась.:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: