Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СОС! Помогите маленькой Груне выжить .

  • Новости у нас такие : Мы медленно , с перепадами туда-сюда доползли до веса ровно 1 КГ ! ( Сестры обе ровно по 1.7 кг , это для сравнения ) .
    Периодически все равно начинает присаживаться в туалет по маленьким делишкам часто, колем но-шпу.
    Кушаем по 2 пакетика влажника в день и немножко подъедаем сушку , аппетит хороший ( т-т-т) .
    Гоняем Севу:улыб:, не боится его вообще .
    Неделю назад казявка вечером мне выдала температуру под 40 , рвоту и понос . У меня прибавилось седых волос.
    На утро все было как не в чем не бывало . Видимо она меня решила испытать на прочность . Вот как то так и живем.

  • Отчет за период с 31.08.14 по 23.09.14 принят,спасибо

  • Напишу наши новости: состояние стабильное, пьем лекарства которые прописал нам Черноморец, ждем его скорейшего выздоровления . На сегодня вес 1 кг 140 гр , это очень радует , за неделю 140 гр , это прогресс .

  • Отчет на период с 24.09 по 13.10
    Остаток на 23.09 : 1551 руб 36 коп

    Поступлений не было

    Расход :
    Набор гурме 5 пакетиков - 123 руб
    Набор гурме 5 пакетиков и 0,25 кг сухого - 223 руб
    Набор гурме 5 пакетиков - 123 руб
    5 пакетиков Гурме - 140 руб
    10 пакетиков Гурме -239 ру 99 коп
    3 пакетика Гурме- 90 руб
    Нуклеопептид - 85 руб и Диксафорт- 20 руб

    Итого 1043 руб 99 коп

    Остаток на 13.10 : 507 руб 37 коп

    Отчет за период 24.09 по 13.10.14 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (23.10.14 11:19)

  • Ну и новости : У нас все хорошо, нош-пу больше не колем, уже недели две как . Принимаем Фуринайт, Метионин . В эти выходные были у Гельмеля А.А. , он был удивлен, приехали с Машей ( передержкой Чижика- брата Груни) на прививку , вытаскиваем его из переноски , говорит хороший котик, я говорю нам всего 4 месяца нет, вытаскиваем Груню, говорим что это родная сестра , короче у доктора глаз выпал. Ставим на весы , Чижик в свои не полные 4 месяца 2 кг 800 гр :шок: , Груня же в свои неполные 4 месяца всего лишь 1 кг 300 гр :шок: . ну а так в общем растем, бегаем и гоняем собак. Сан Саныч отметил что Груня очень даже характерная кошка, мы всех обшипели и построили, короче мелкая себя в обиду не даст.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: